Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Есть еще артикул для 5л

Total 214291 QUARTZ 9000FUT.FGC 5W30 5L аналог 209056

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lubs-products-database.total.com/gallery/ORIGINALS/visuels/31500/31831

Под артикулами в шапке скорее всего GF-5 придет... Исходя из стоимости за 5 литров. Почти вровень с Champion/Wolf D1 & Fuchs D1.

Брал кто сабж в октябре-ноябре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, данное масло можно лить в Lexus RX 450h 3G гибридный с двигателем 2GR-FXE ?  Хотел изначально Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30, но смутило по густоте оно сильно(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2020 в 19:51, demetriv сказал:

Странно только, почему в свежем документе от завода вязкость идет при 40/100 -   61 и 11 !?   Чему по факту верить, анализу или официальной информации с листовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализа данного масла API SP (то что по ссылке) нет на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, a-ha сказал:
  Скрыть содержимое

 

Пробовал заливать в 2GR-FXE 0w20 Петроканада, вязкость у нее чуть жиже, мне оно не сильно понравилось, двигатель стал работать шумнее, по ощущениям. До этого было залито 5w30 toyota, двигатель работал тише.Все же думаю, что нужно масло погуще. Как вариант думаю этот Total 5w30 попробовать.

Изменено пользователем Maxx5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx5 

Скрытый текст

Тогда гляньте ещё вот на эту парочку «твикс»:

и

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Да, смотрел, Тотал вроде чуть пожиже, а так три достойных претендента. Тут только по цене смотреть, какое дешевле, ибо замена всегда на 5 тыс. делается следующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxx5 сказал:

a-ha Да, смотрел, Тотал вроде чуть пожиже, а так три достойных претендента. Тут только по цене смотреть, какое дешевле, ибо замена всегда на 5 тыс. делается следующая.

Скрытый текст

Вот четвертый вариант. 

FUCHS 601744204 (5л. Цена прибл. такая же как у Тоталь. 2108960942_FuchsTitanD1_.thumb.jpg.592c2dbdb8bd9976cf53c08ad68b21bf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kostya_p Подскажите, если бюджет неограничен что бы вы посоветовали лить в 2gr-fse на лето

 

Это или idemitsu zepro 5w30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

trim74 , хоть и не мне вопрос, но не могу не помочь земляку!

Quaker State Ultimate Durability Full Sinthetic 5w-30 - американское масло (вероятнее всего на GTL), продукция группы SOPUS (Shell Oil Products United States)

Техническое описание - https://www.shell-livedocs.com/data/published/en/0c3571d0-e970-4137-874e-c5a2776a098f.pdf

Покупать можно спокойно в Емексе - https://emex.ru/products/550046194/Quaker State/23527 с направления RAKO. Цена в Челябе в районе 2630 за 5кварт (4,73литра).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, trim74 сказал:

@Kostya_p Подскажите, если бюджет неограничен что бы вы посоветовали лить в 2gr-fse на лето

 

Это или idemitsu zepro 5w30?

если выбирать из этих двух, то однозначно Тотал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, a-ha сказал:

Покупать можно спокойно в Емексе - https://emex.ru/products/550046194/Quaker State/23527 с направления RAKO

странно, но у меня емекс его почему-то не находит по этому номеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете есть риск купить его поддельным?  у дистрибьютера по автодоку оно уже 4000р за канистру.. растет как не в себя цена. нашел в другом месте по старым ценам ..

вроде редкое.. или всетаки могут быть подделки? и не стоит рисковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...