Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Az26 сказал:

Интересно какой тут пакет, Eurol Protence 5W-30 GN II.

oronite

В 07.08.2019 в 08:24, a-ha сказал:

Чуда не случилось, Мобил1 х1 5в30 вне конкуренции. ИМХО

ну так он и стоит 2900 за 4л, по отношению к этому 2500 за 5л. Как бы всё в порядке

4 часа назад, bossman сказал:

ну так он и стоит 2900 за 4л, по отношению к этому 2500 за 5л. Как бы всё в порядке

а Вольф стоит 1500 руб/4л :pardon:

От Вольфа до Мобила 1400 рублей и как бы никто и не ждет!

А вот от Тоталя до Мобила всего лишь 400 руб, и вот тут уже хочется снова начать верить в д.Мороза :D

Edited by a-ha

СИНТЭКС по сути да, однако на холодную Тоталь чутка повеселее должен быть :unknw:

Можно данное масло катать 300 моточасов в городе ?

Лучше 250мч. Но у вас вроде двигатель не убийца щелочного числа, он больше топливом поливает в масло...

torcon Подскажите пожалуйста, почему не могу найти это масло на оф.сайте тотал в России? И я так понял это масло в провинции, в розницу трудно найти? И еще если не затруднит, подскажите, нормально ли будет это масло в Ford Kuga 1.5 ecoboost?

SintezQQ у вас WSS-M2C-948-B 5W-20 его и лейте... 

torcon ну как альтернативу можно еще использовать Ford WSS-M2C913-C, а это 5w30, и это масло тотал есть у Вас в сводной таблице. ))

Edited by SintezQQ

19.01.2020 в 22:09, SintezQQ сказал:

torcon Подскажите пожалуйста, почему не могу найти это масло на оф.сайте тотал в России? И я так понял это масло в провинции, в розницу трудно найти? И еще если не затруднит, подскажите, нормально ли будет это масло в Ford Kuga 1.5 ecoboost?

Я бы не советовал это маслице вам. Лично мне в моём экобусте оно мне не понравилось (хотя я привеженец total quartz). Сейчас температура воздуха у нас -2,-5 градусов. Неделю назад поменял это масло. До этого кактал 0w30 тоже total. После перехода заметил что двигатель работает жестоко. Машина стала ехать тупее, расход пополз. Проехал на нём 300 км из них 200 км по трассе, впечатление отрицательное. В экобуст это масло нам не подходит. Мучаться не хочу больше, солью его. И как сказа torcon 5w20 или 0w20. Я пока смотрю в сторону wolf. Сдесь на клубе уже люди писали про этот допус dexos1 gen2 с вязкостью 5w30, и тоже машины тяжело на нем набирают скорость и двигатель неохотно крутиться. Не всем оно подойдёт. Хотя масло само и не  плохое.

Edited by Kolishkin

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, подойдёт это масло для двигателя G4FG. Заранее спасибо.

Rudik очень подойдет.

torcon Спасибо! Ещё один вопрос, через какое количество м/ч желательно его менять?

Придерживайся интервала 250мч максимум. :)