Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Az26 сказал:

Интересно какой тут пакет, Eurol Protence 5W-30 GN II.

oronite

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2019 в 08:24, a-ha сказал:

Чуда не случилось, Мобил1 х1 5в30 вне конкуренции. ИМХО

ну так он и стоит 2900 за 4л, по отношению к этому 2500 за 5л. Как бы всё в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bossman сказал:

ну так он и стоит 2900 за 4л, по отношению к этому 2500 за 5л. Как бы всё в порядке

а Вольф стоит 1500 руб/4л :pardon:

От Вольфа до Мобила 1400 рублей и как бы никто и не ждет!

А вот от Тоталя до Мобила всего лишь 400 руб, и вот тут уже хочется снова начать верить в д.Мороза :D

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС по сути да, однако на холодную Тоталь чутка повеселее должен быть :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно данное масло катать 300 моточасов в городе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 250мч. Но у вас вроде двигатель не убийца щелочного числа, он больше топливом поливает в масло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Подскажите пожалуйста, почему не могу найти это масло на оф.сайте тотал в России? И я так понял это масло в провинции, в розницу трудно найти? И еще если не затруднит, подскажите, нормально ли будет это масло в Ford Kuga 1.5 ecoboost?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintezQQ у вас WSS-M2C-948-B 5W-20 его и лейте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ну как альтернативу можно еще использовать Ford WSS-M2C913-C, а это 5w30, и это масло тотал есть у Вас в сводной таблице. ))

Изменено пользователем SintezQQ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2020 в 22:09, SintezQQ сказал:

torcon Подскажите пожалуйста, почему не могу найти это масло на оф.сайте тотал в России? И я так понял это масло в провинции, в розницу трудно найти? И еще если не затруднит, подскажите, нормально ли будет это масло в Ford Kuga 1.5 ecoboost?

Я бы не советовал это маслице вам. Лично мне в моём экобусте оно мне не понравилось (хотя я привеженец total quartz). Сейчас температура воздуха у нас -2,-5 градусов. Неделю назад поменял это масло. До этого кактал 0w30 тоже total. После перехода заметил что двигатель работает жестоко. Машина стала ехать тупее, расход пополз. Проехал на нём 300 км из них 200 км по трассе, впечатление отрицательное. В экобуст это масло нам не подходит. Мучаться не хочу больше, солью его. И как сказа torcon 5w20 или 0w20. Я пока смотрю в сторону wolf. Сдесь на клубе уже люди писали про этот допус dexos1 gen2 с вязкостью 5w30, и тоже машины тяжело на нем набирают скорость и двигатель неохотно крутиться. Не всем оно подойдёт. Хотя масло само и не  плохое.

Изменено пользователем Kolishkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, подойдёт это масло для двигателя G4FG. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rudik очень подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Спасибо! Ещё один вопрос, через какое количество м/ч желательно его менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживайся интервала 250мч максимум. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...