Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Продаю масло Mobil Jet oil 2.

Состав чистые  эстеры + противоизносные присадки.

Характеристики можно посмотреть тут:

https://www.exxonmobil.com/en/aviation/products-and-services/products/mobil-jet-oil-ii

Может использоваться как многофункциональная добавка к моторному или трансмиссионному маслу (восстановление сальников, низкотемпературные свойства, очистка двигателя, смазывающие свойства и т.д.).

Друг из Ямало-Ненецкого АО  рассказал, что они это масло лили в машины зимой в чистом виде и катали без негативных последствий (просто факт).

Цена 650р. 

Есть несколько банок (946мл.)

IMG_20190630_130406.jpg

Другие ответы в этой теме

Stater Вы сменили вероисповедание?:good3:

27 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Stater Вы сменили вероисповедание?:good3:

Нет, просто такое масло можно добавлять в минералку зимой, чтобы получить отличное, во всех отношениях масло (заводится зимой и сэкономит на замене сальников).

А ежели его плеснуть в какой-нибудь грузовой Валволин с щелочным 13, то идеальное масло наконец-то будет создано.

Я с начала хотел зимой Syntolux добавлять (как мне многие советовали для холодов), но меня смутила низкая вязкость, да и авиационка "позаборестее будет" (т.к. присадки содержит и эстеры в другой форме),

Edited by Stater

Хорошая цена , я по 800р покупал , кстати заявленный срок годности у этих полиол эстеров 10 лет , понятно что в закрытой таре им и 30 лет ничего не будет , если хранить в сухом помещении конечно 

Edited by Projector

Цена снижена

Mobil Jet oil II  0,946л. - 500р. В наличие 34 шт.

Могу перелить в мелкую тару (по 0,5л) с пропорциональным снижением цены.

Edited by Stater

Какая дата производства на банках?

А можно одну из Ваших 34 баночек забронировать так сказать (по цене 500 руб. за штуку)?

А если у Вас доставка одинаково стоит что две банки, что одна (как у индустримеркиля со своми диэстерами и пр.) то и все 2 (две) (это я про банки). И как её (или их) приобресть тоже не понятно.

Ну и про дату производства вопрос (тот что выше) не праздный, канеш. Сфоткаете (хотя бы выборочно что ли) батч-нумбера в тему? Пишите здесь. Ждем

Stater написал в личку. То же хочу приобрести банку. 

7 часов назад, konung сказал:

Какая дата производства на банках?

дата производства: 30 июня 2010г. 11:20

срок годности 10 лет

5 часов назад, McFerkel сказал:

А можно одну из Ваших 34 баночек забронировать так сказать (по цене 500 руб. за штуку)?

А если у Вас доставка одинаково стоит что две банки, что одна (как у индустримеркиля со своми диэстерами и пр.) то и все 2 (две) (это я про банки). И как её (или их) приобресть тоже не понятно.

Ну и про дату производства вопрос (тот что выше) не праздный, канеш. Сфоткаете (хотя бы выборочно что ли) батч-нумбера в тему? Пишите здесь. Ждем

Да, можно.

А я не большой мастер отправки в другие города, был опыт отправлял ПЭКом, возможно вы предложите какие-то ещё лучше варианты (хотя ПЭК мне понравился ). 

Лучше это обсудить в личке. 

Фото батча прилагаю.

IMG_20190707_011852.jpg

IMG_20190707_012613.jpg

Edited by Stater

Ну вот через годик и просроченному JO2 можно будет анализ зделать и увидем что в закрытой таре его можно хранить еще лет двадцать 

Stater написал в л/с ...

Stater Спасибо за оперативную отправку ! Удачи !

Посылка получена. Спасибо! В эту зиму с Mag1 0W-20 dexos1 ('16 года розлива; серая бутылка) планирую это чудо химпрома впервые сам применить. Там как раз не сказать что пакет больно богатырский. Усилим его, так сказать, ударными дозами серы и фосфора в совокупности с полиолэстерами. (5 процентов, не более, от объёма картера (ну, плюс там маслофильтр 200 мл). Ну 7 процентов максимум, - вдруг рука дрогнет=)). Отдельная благодарность за бережную, надежную упаковку при отправке!

McFerkel в 0w20 буквально 100-150мл достаточно , больше не нужно , а то получиться 0w16 если плеснуть больше 200мл 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...