Перейти к публикации

Фото сухих присадок(модификаторов трения ) с микроскопа


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

СИНТЭКС  вам не достаточно эритроцитов ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Projector сказал:

Считаешь что  я все зря затеял ?

Нее, с присадками в масло - не зря. Просто мне сложно судить о качестве фото относительно фото из научных лабораторий.

3 минуты назад, Projector сказал:

у меня микроскоп серьезный , сколько еще это можно объяснять  ? 

Такая же не против. Я пишу про то, что я последний раз смотрел в микроскоп детский, за 4 тысячи рублей. Ребёнку покупали для общего развития. Я даже не помню, какое там максимальное увеличение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Нее, с присадками в масло - не зря. Просто мне сложно судить о качестве фото относительно фото из научных лабораторий.

Такая же не против. Я пишу про то, что я последний раз смотрел в микроскоп детский, за 4 тысячи рублей. Ребёнку покупали для общего развития. Я даже не помню, какое там максимальное увеличение.

в 10 раз меньше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Projector сказал:

вам не достаточно эритроцитов ? 

Я их толком даже не смотрел, ничего в этом не понимаю. Не разбираюсь в снимках с таким увеличением. Мне что эритроциты, что лейкоциты, я их не смогу различить:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС вы про Фтор тему изучили ? , или знаете ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Projector сказал:

вы про Фтор тему изучили ? , или знаете ? 

Что за тема про фтор? Вообще не интересовался. Всё что я помню про фтор, что плавиковая (фторная) кислота разъедает стекло, при этом является «слабой» кислотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Что за тема про фтор? Вообще не интересовался. Всё что я помню про фтор, что плавиковая (фторная) кислота разъедает стекло, при этом является «слабой» кислотой.

Это отходы производства алюминия и их куда-то нужно девать - продовать ! , Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад как то приболел слегка , заразился от дочки , она неделей ранее заболела ( со школы подхватили ) врача понятно дело вызвали , никакого диагноза коронавируса не поставили нам , но так как есть микроскоп я по кашлял на смотровое стекло с температурой 39 и пофоткал , сначала напугался когда увидел темные водянистые шарики , так как где-то слышал что размер коронавируса 300-500мкм

сами фото подозрительных темных капелек 

Скрытый текст


IMG_7920.JPG

IMG_7929.JPG

IMG_7933.JPG

IMG_7934.JPG

IMG_7935.JPG

IMG_7937.JPG

IMG_7941.JPG

IMG_7943.JPG

IMG_7944.JPG

IMG_7948.JPG

IMG_7951.JPG

 

 

Но когда увидел края большой темной капли понял что это просто я опять тени капелек поймал и походу никакие это не вирусы 

Скрытый текст


IMG_7961.JPG

IMG_7972.JPG

 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector Вот кто выращивает вирусы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Projector сказал:

, сначала напугался когда увидел темные водянистые шарики , так как где-то слышал что размер коронавируса 300-500мкм

сами фото подозрительных темных капелек 

  Показать содержимое

 

IMG_7920.JPG

IMG_7929.JPG

IMG_7933.JPG

IMG_7934.JPG

IMG_7935.JPG

IMG_7937.JPG

IMG_7941.JPG

IMG_7943.JPG

IMG_7944.JPG

IMG_7948.JPG

IMG_7951.JPG

 

............

 

Тебя ввели в заблуждение, Кони19 размером 200 нм, что в 3-и раза больше гриппа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Aleksszlat сказал:

Тебя ввели в заблуждение, Кони19 размером 200 нм, что в 3-и раза больше гриппа...

200нм я конечно не увижу в микроскоп , меньше 5мкм не возможно увидеть , знаю только что бактерии размером поменьше , вирусы размером побольше , и кстати вроде как вирусы смотрят в оптический микроскоп в лабораториях , ну или опять лажу по ТВ показали , ну и в старые времена у умерших из кишечника брали образцы и каким то образом на оптических микроскопах пытались найти не известные ранее бактерии , это как так ?

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя что я гоню , у меня же есть фото эритроцитов средний размер которых равен 7мкм , вирус понятно имеет меньший размер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Projector можно ли привязать ссылками, как предисторию, какие фото откуда,  какие с галанта, какие с хтрейла, какие после промыки, сложно понять, какие где масла были:unknw:. Или не проснусь никак:hi::unknw:

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ss333 сказал:
  Показать содержимое

Projector можно ли привязать ссылками, как предисторию, какие фото откуда,  какие с галанта, какие с хтрейла, какие после промыки, сложно понять, какие где масла были:unknw:. Или не проснусь никак:hi::unknw:

 

Скрытый текст

Тут выложил только с Галанта фото капли и фото металлической пыли с магнитной сливной пробки , в теме стружка на сливной пробке выложил в одном сообщении фото пробки с Галанта , а в другом сообщении фото сливной пробки с Х-Трейла , то есть с Х-Трейла каплю и металлическую пыль я не фоткал , так как почему-то сам не понял почему взял и протер металлическую пыль с пробки , хотя взял специально новую магнитную сливную пробку , что-бы старую с пылью увезти и пофоткать на микроскопе , то есть фото капли и металлической пыли с Х-Трейла не будет , а ну и с Тойоты Королы 2010г выложил фото сливной пробки и результат промывки 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...