Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Гидрокрекинг VHVI, вязкость 7.5 как у "Toyota Type T-IV подобных". Жаль окисления нет, узнали бы сколько там эстеров. Как я понимаю обычная бюджетная ATF. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30040095-953 артикул 4.73л , пять кварт

 

 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил видео приемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что оно не только для ниссанов но и для субар должно отлично подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, serga сказал:

Что то мне подсказывает, что оно не только для ниссанов но и для субар должно отлично подойти.

Эта жижа уже немного получше по сравнению с Ниссан матик J ( D и K ) и Elf J6 , на счет субар надо изучать что за коробки , по вязкости должна вкатить , как и по пакету скорее всего тоже , как по мне так это из серии T4 , SP3 , Z1 , D3 , все на одно лицо 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Projector сказал:

Эта жижа уже немного получше по сравнению с Ниссан матик J ( D и K ) и Elf J6 , на счет субар надо изучать что за коробки , по вязкости должна вкатить , как и по пакету скорее всего тоже , как по мне так это из серии T4 , SP3 , Z1 , D3 , все на одно лицо 

Да коробки, вроде как, те же самые, так сказать нисановские, джатко. Ну и температурная вязкость при 100 и 40 очень похожа, да и состав. Если сравнивать с субаровской идемитсу atf hp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, serga сказал:

Да коробки, вроде как, те же самые, так сказать нисановские, джатко. Ну и температурная вязкость при 100 и 40 очень похожа, да и состав. Если сравнивать с субаровской идемитсу atf hp.

Имею ввиду то поколение на котором езжу и более ранние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать эту жидкость там, где прописано использование Matic D? 

И насколько взаимозаменяемы Matic D и Matic J?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдёт на полную замену для infiniti fx35, коробка JR507A/ RE5R05A взамен орига Matic J. ???

или есть лучше варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2022 в 13:19, Vdm102 сказал:

Подойдёт на полную замену для infiniti fx35, коробка JR507A/ RE5R05A взамен орига Matic J. ???

или есть лучше варианты?

Тоже ищу альтернативу Elfmatic J6/Nissan matic J для своей AJ0 (она же JF613E), но кроме этой жижи варианта не вижу, особенно с учетом нынешних цен. К мульти-АТФкам душа что-то не лежит.

 

PS. В Емекс Уфа на данный момент предложение от 1068 руб за баклажку 0,946 л с номером 30040095750. В Экзсите 5347 руб за канистру 4,73 л  с номером 30040095953.

Изменено пользователем Реноводитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2022 в 17:25, Реноводитель сказал:

PS. В Емекс Уфа на данный момент предложение от 1068 руб за баклажку 0,946 л с номером 30040095750. В Экзсите 5347 руб за канистру 4,73 л  с номером 30040095953.

 

В Экзсите уже 4566 руб за канистру 4,73 л  с номером 30040095953. А жизнь-то налаживается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно от TLS вообще ничем не отличается. Мне подешевке такое предлагают. Вместе c TLS и залью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy глянь дату производства на таре , как бы на левак не напороться , если свежак по разливу , официально Идемитсу сейчас поставляют в РФ ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...