Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Куплен.Рафик гибрид .2019.хочу слить заводскую заливку на 4.5к.Вопрос что лить ?.На заливной крышке 0w16.Есть возможность купить Мобил 0w16.Или залить 0w20 .В талмуде пишут если нет0w16 то можно лить 0w20 но потом типа надо сменить на 0w16.Машина ездит много 800-900км в неделю.Северная Калифорния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мне вот еще один MSDS "попался"

MOBIL SUPER SYNTHETIC 0W-16MOBIL SUPER SYNTHETIC 0W-16 MSDS.pdf

GTL от 70 до 80%

Может и его можно рассмотреть как вариант, подешевле поди...

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hrulia 

Спойлер

выделяешь текст и нажимаешь на глаз в панели инструментов сообщения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, a-ha said:

Мне вот еще один MSDS "попался"

MOBIL SUPER SYNTHETIC 0W-16MOBIL SUPER SYNTHETIC 0W-16 MSDS.pdf

GTL от 70 до 80%

Может и его можно рассмотреть как вариант, подешевле поди...

Да уже взял afe 0w16.Kit с Blackstone тоже заказал .Анализ заводской заливки не вижу смысла делать так там компот будет а вот Мобил сделаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, a-ha сказал:

Мне вот еще один MSDS "попался"

MOBIL SUPER SYNTHETIC 0W-16MOBIL SUPER SYNTHETIC 0W-16 MSDS.pdf

GTL от 70 до 80%

Может и его можно рассмотреть как вариант, подешевле поди...

Было бы в продаже такое масло ещё.

С одной стороны, проще всего найти и купить: Kendall 0W-16, Valvoline 0W-16 и самый лучший вариант - это Toyota 0W-16 (у какого-нибудь частного автослесаря наверняка есть дилер с оптовой ценой). ;) 

С другой стороны, покупая тоётовский гибрид, можно получить как бы бесплатную замену моторного масла на несколько лет - каждые три тысячи миль проводится сервис.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hrulia сказал:

Kit с Blackstone тоже заказал .

Сколько стоит - дешевле, чем Wix 24077? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gaffer сказал:

покупая тоётовский гибрид, можно получить как бы бесплатную замену моторного масла на несколько лет - каждые три тысячи миль проводится сервис.

Спойлер

а можно поподробнее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Gaffer said:

Было бы в продаже такое масло ещё.

С одной стороны, проще всего найти и купить: Kendall 0W-16, Valvoline 0W-16 и самый лучший вариант - это Toyota 0W-16 (у какого-нибудь частного автослесаря наверняка есть дилер с оптовой ценой). ;) 

С другой стороны, покупая тоётовский гибрид, можно получить как бы бесплатную замену моторного масла на несколько лет - каждые три тысячи миль проводится сервис.

Они только 2 раза меняют масло за первые 25000.Ни чего они каждые 3 тыщи не делают.Не знаю как в У вас в Грузии:)))но в Калифорнии так.

3 hours ago, Gaffer said:

Сколько стоит - дешевле, чем Wix 24077? :) 

Кит бесплатно .Анализ 28$.Kendall у нас нету.Валволайн есть в nape по 25.Тойота самое дешовое 43за 6 банок на eBay.Мобил лучший по деньгам.

Изменено пользователем Hrulia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Gaffer said:

Сколько стоит - дешевле, чем Wix 24077? :) 

Кит бесплатно .Анализ 28$.я не уверен что wix не берет доп денги за анализ.если не берет дай знать куплю wix.

Изменено пользователем Hrulia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hrulia сказал:

Кит бесплатно .Анализ 28$.я не уверен что wix не берет доп денги за анализ.если не берет дай знать куплю wix.

Wix не берёт дополнительных денег за анализ, так как кит уже включает в себя цену лайт анализа - отработка или свежее, в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, a-ha сказал:
  Показать контент

а можно поподробнее?

 

У приятеля Приус четырнадцатого года (новый покупался), так ему дилер менял масло в моторе через каждые три тысячи миль до пятидесяти тысяч миль - такой сервис при покупке был включён в цену, может быть сейчас изменились условия уже.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hrulia сказал:

Kendall у нас нету.

91733D53-DFEE-4B8A-9B81-6E60D80CACC1.thumb.png.db06608912bf5782738b35c8868bf96b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Gaffer said:

У приятеля Приус четырнадцатого года (новый покупался), так ему дилер менял масло в моторе через каждые три тысячи миль до пятидесяти тысяч миль - такой сервис при покупке был включён в цену, может быть сейчас изменились условия уже.

Это зависит от дилера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Gaffer said:

91733D53-DFEE-4B8A-9B81-6E60D80CACC1.thumb.png.db06608912bf5782738b35c8868bf96b.png

Так это все гаражи дяди Хуана я больше чем у верен 0 16 у них нет а если есть то продадут по конской цене .В рознице я сто лет как Кендал не видел. Может пару раз на заправках.ну да ладно покатаемся на мобиле а там видно будет может ещё пензоил появится по дешовке.Шас пытался купить масленный фильтр на 2 х дилярнях нет информации в компе на бензинку есть на гибрид нету они сами офигели.

Изменено пользователем Hrulia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hrulia сказал:

на бензинку есть на гибрид нету они сами офигели.

Спойлер

Может для экологической оптимизации он на весь срок службы? Вы же в Калифорнии;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hrulia сказал:

Так это все гаражи дяди Хуана я больше чем у верен 0 16 у них нет а если есть то продадут по конской цене .В рознице я сто лет как Кендал не видел. Может пару раз на заправках.ну да ладно покатаемся на мобиле а там видно будет может ещё пензоил появится по дешовке.Шас пытался купить масленный фильтр на 2 х дилярнях нет информации в компе на бензинку есть на гибрид нету они сами офигели.

Не знаю насчёт гаражей дедушки Ляо в вашем приграничном городке, но я по такой карте нашёл самого настоящего дилера здесь в пригороде грузинской столицы - купил коробку (12 qt) синтетики за $45, два раза уже. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...