Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Куплен.Рафик гибрид .2019.хочу слить заводскую заливку на 4.5к.Вопрос что лить ?.На заливной крышке 0w16.Есть возможность купить Мобил 0w16.Или залить 0w20 .В талмуде пишут если нет0w16 то можно лить 0w20 но потом типа надо сменить на 0w16.Машина ездит много 800-900км в неделю.Северная Калифорния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Hrulia сказал:

Шас пытался купить масленный фильтр на 2 х дилярнях нет информации в компе на бензинку

Wix WL10332 или Mobil 1 M1-209 (увеличенный размер), если судить по аналогии с Camry 2019 года. :) 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Gaffer said:

Не знаю насчёт гаражей дедушки Ляо в вашем приграничном городке, но я по такой карте нашёл самого настоящего дилера здесь в пригороде грузинской столицы - купил коробку (12 qt) синтетики за $45, два раза уже. :) 

Ну к кому нибудь заеду .Проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил Мобил посмотрим анализ месяца через 2-3 буду сливать на 8к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...