Перейти к публикации

Чем склеить деталь из алюминиевого литья


Рекомендованные сообщения

Нужен Супер-Клей (или Чудо-Сварка) для восстановления детали из алюминиевого литья

Случилась поломка - отломилось ухо на кулаке. Ремонт возможен или нужно новый кулак заказывать ?

afac0763e7c8e4e7659141cee4718e38.jpeg

В конце 90-х мне довелось купить в "Хозтоварах"  на рекламном стенде подобный супер-состав : клеил абсолютно всё и металлы и стекло, держал насмерть - проще было сломать саму деталь, чем место склейки. Жаль, но пустая упаковка затерялась при переезде на новую квартиру, а по телефону говорят - это была разовая акция  и такого клея больше нет в наличии. Но, ведь Он существует в мире !

Может кто-нибудь из Вас, Уважаемые Народные Умельцы, знает подобный продукт - буду Благодарен за дельную информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот, пришла вчера!

 

8d00fc80-1050-479e-aa30-1d2b2d8b5789.jpg

А ведь мог заклеить....

Изменено пользователем CRESTAkrasnodar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас ищу професиональный двухкомпонентный клей для аллюмния, кто-нибудь такой покупал https://sdm-chem.ru/puracoll-8220-poliuretanovyy-kley/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2020 в 18:30, Tolik TT сказал:

Я вот сейчас ищу професиональный двухкомпонентный клей для аллюмния, кто-нибудь такой покупал https://sdm-chem.ru/puracoll-8220-poliuretanovyy-kley/

двухкомпонентный полиуретановый клей  - этим всё сказано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...