Перейти к публикации

Разбор масляного фильтра без стружки и без болгарки


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Хороший труборез.Где купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kep 78715 в автодоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector надо видео запилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Евген 48 сказал:

Projector надо видео запилить.

Евген 48 Я не блогер , я стесняюсь :D, а вернее я один в гараже и плохо себе представляю как можно себя снимать палкой когда у меня руки заняты , сегодня и так сменил зимний комплект колес на летний и  масло у бати в моторе и в АКПП частично , в галанте в моторе и в АКПП частично , в х-трейле в моторе и в вариаторе частично , частично потому что баловался китайской помпой для откачки масла , для того что бы сделать отбор масла в лабораторию на анализ в УРЦ  

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector сколько по времени пилить фильтр?

1 час назад, Projector сказал:

Я не блогер , я стесняюсь 

Спойлер

вот такие вот, суровые челябинские мужики:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Евген 48 сказал:

Projector сколько по времени пилить фильтр?

  Показать контент

вот такие вот, суровые челябинские мужики:D

 

Мин 5 -10 зависит от снаровки и самого фильтра , я сначала потренировался на фильтре Mahle , он немного хуже режится так как под завальцованной каемкой фильтра пластина обжимная не круглая а на подобии шестигранника что ли , а вот в фильтре sakura обжимная шайба круглая и он проще режится  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kep сказал:

Хороший труборез.Где купил?

На озоне , ценник на него там был 1442 , может где то и подешевле есть  , я там его просто по пути зацепил 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2019 в 06:48, Projector сказал:

Мин 5 -10 зависит от снаровки и самого фильтра 

 

При этом вскрытие специализированным резаком для фильтров производится за 10-15 секунд: https://www.oil-club.ru/forum/topic/25917-vybor-rezaka-dlya-vskrytiya-maslyanyh-filtrov/page/4/#comments

 

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Izb сказал:

 

При этом вскрытие специализированным резаком для фильтров производится за 10-15 секунд: https://www.oil-club.ru/forum/topic/25917-vybor-rezaka-dlya-vskrytiya-maslyanyh-filtrov/page/4/#comments

 

На счёт 15 сёк не верю , хотя если секундомер запустить с начала развальцовки , когда уже фильтр в тисках и приспособа на фильтре то может и за 1-2 минуты получиться развальцевать и это за 300р , вопрос на сколько хватит этой бюджетной приспособы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...