Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нексия 2005 г.в. 8 кл. 150 т.км. каждые 10000 меняю масло и фильтры заливаю GM 5w-30, за 7 лет 2 раза уже менял распредвал и роккера идет износ одного из кулачков посоветовали поменять масло (Для такого интервала замены, в условиях Республики Коми, выбор масел невелик. Нужны действительно синтетические масла на базе ПАО, эстеров, алкилнафталинов, полнозольные, с модификаторами трения в пакете присадок. Советую обратиться на форум Ойл-клуба, чтобы выбрать масло для длительных пробегов между заменами.) порекомендовали на форуме.Подскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Новосиб сказал:

катанись на этом масле , потом расскажешь .

Он его затарился , скоро катанётся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:

Он его затарился , скоро катанётся :D

ну и нештяк , будем знать как оно , только ценник вроде велик .;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Новосиб сказал:

катанись на этом масле , потом расскажешь .

У меня есть это масло,  но я не уверен что я залью его в чистом виде , так как я делаю миксы из масла , а потом делаю лабораторные анализы микса 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Новосиб сказал:

только ценник вроде велик .;)

Спойлер

До сего дня проходила акция , за 1900 руб , разве для ПАО + Эстеры дорого ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:
  Скрыть контент

До сего дня проходила акция , за 1900 руб , разве для ПАО + Эстеры дорого ?

 

так где проходит ?  до Сиба пока дойдёт , бедным станешь ;)

3 минуты назад, Projector сказал:

У меня есть это масло,  но я не уверен что я залью его в чистом виде , так как я делаю миксы из масла , а потом делаю лабораторные анализы микса 

друган отправляй я протестирую А3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новосиб сказал:

так где проходит ?  до Сиба пока дойдёт , бедным станешь ;)

друган отправляй я протестирую А3.

У всех была возможность купить это масло , но кто то поскупился , а кто то не стал доверять новоиспеченному маслу , или ты считаешь что я должен устроить акцию анализа и тестирования за свой счет ? , если что то вы Сибиряки зарабатываете побольше нас Уральцев  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосиб У меня 4 канистры масла Novus , и я его ни кому не отдам , это мое ПАО  , как и EXTREME которое мне тоже нравиться , и которого я купил 6 канистр , и даже Татнефть ПАО я тоже считаю достойным , так как я купил 10л , и это масло не испортится , так как я его заливаю в 4 авто , себе , жене , бате и племяннику   

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Projector сказал:

У всех была возможность купить это масло , но кто то поскупился , а кто то не стал доверять новоиспеченному маслу , или ты считаешь что я должен устроить акцию анализа и тестирования за свой счет ? , если что то вы Сибиряки зарабатываете побольше нас Уральцев  

Новосибирск бедный город хоть и занимает третье место по численности населения по России, дорог нету, одни направления , работ нету, так что выживаем как придется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Projector сказал:

Новосиб У меня 4 канистры масла Novus , и я его ни кому не отдам , это мое ПАО  , как и EXTREME которое мне тоже нравиться , и которого я купил 6 канистр , и даже Татнефть ПАО я тоже считаю достойным , так как я купил 10л , и это масло не испортится , так как я его заливаю в 4 авто , себе , жене , бате и племяннику   

из этой конторы , НЖН норд мне привлекателен я его от катал на многик авто , претензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Новосиб сказал:

из этой конторы , НЖН норд мне привлекателен я его от катал на многик авто , претензий нет.

То есть ты считаешь что NGN NORD тоже самое что и Novus? , как по мне так лабораторные анализы отличаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Projector сказал:

если что то вы Сибиряки зарабатываете побольше нас Уральцев

зарабатывает только Москва...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Projector сказал:

То есть ты считаешь что NGN NORD тоже самое что и Novus? , как по мне так лабораторные анализы отличаются 

я не видел отработки , но и не катался на этом масле , так что сказать не могу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Новосиб сказал:

зарабатывает только Москва...............

С этим я полностью согласен , только не зарабатывают , а распределяют заработанное всей страной  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Projector сказал:

С этим я полностью согласен , только не зарабатывают , а распределяют заработанное всей страной  

народ в России последний хер без соли доедает , так что давай разбег по этой теме , а по новуз (маслу) если будет возможность я протестирую на своём мотору,если будет такая возможность.

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Новосиб сказал:

я не видел отработки , но и не катался на этом масле , так что сказать не могу .

А что эту отработку смотреть ? Мы с вами знаем что на ПАО износ больше чем на НС  но это только летом , и то если мало эстеров в базе , сама база ПАО живет дольше и окисляется медленнее чем НС , а про сибирские условия эксплуатации особо выбирать не приходиться , так как текучесть в мотюроз ПАО и ГТЛ равных нету 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...