Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Amerro1980 сказал:

да просто по другим азс города "винегрет" где фирменный где другого производителя)

 

Ну и выкладывай где этот винегрет, я уже писал что даже рядом с НПЗ ТАНЕКО встречается обычный бензин и солянка, так что народ будьте бдительными , обращайте внимание на паспорта качества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Amerro1980 сказал:

да просто по другим азс города "винегрет" где фирменный где другого производителя)

 

Я уже писал что даже рядом с НПЗ ТАНЕКО встречается обычный бензин, так что обращайте внимание на паспорта качества. Даже по табло видно что есть обычный 92.

Screenshot_2020-03-10-05-21-46-251_com.yandex.browser.lite.jpg

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bari   у нас фирменная заправка танеко, но все равно есть простой бенз, да еще 80ый. смотрите по колонкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что при заправке через ЯН не на всех заправках отображается лэйбл Танеко на 95 бензине, хотя паспорта качества и наклейки на колонке сообщают, что все-таки танеко должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, flatrons сказал:

Заметил что при заправке через ЯН не на всех заправках отображается лэйбл Танеко на 95 бензине, хотя паспорта качества и наклейки на колонке сообщают, что все-таки танеко должно быть.

То же самое не на всех колонках Яндекса ТАНЕКО, но вроде совпадает с реальным бензином и обычный есть и ТАНЕКО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bari сказал:

 но вроде совпадает с реальным бензином

Не всегда. Я вчера специально зарулил на АЗС Татнефти на М4 по направлению в Мск, поскольку там, согласно стелле, был 95-й ТАНЕКО; за 95 ТАНЕКО, собственно, и ехал, ибо другой возможности его залить у меня нет). Согласно той же самое стелле, 92-й должен был быть другого производителя. По факту весь бензин (92-й, 95-й и 100-й) был с ТАНЕКО. Паспорт на 95-й был с ОЧИ/ОЧМ 95,4/87,2 (аналогичный), ценник - 45,99, а вот бензин - :nea:,  95-е с ЯНОС/МНПЗ (угораздило меня его на Шелл залить), по ощущениям, получше будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Exel сказал:

Паспорт на 95-й был с ОЧИ/ОЧМ 95,4/87,2 (аналогичный)

 Если только аналогичный, потому что эта партия поставлялась в Казань. Не фонтан конечно, разница в расходы с 92ым 150-200гр.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bari сказал:

 Если только аналогичный, потому что эта партия поставлялась в Казань. 

Да я знаю, просто смысл искать в базе Татнефти конкретный паспорт, когда значения во всех паспортах 880Н одинаковые независимо от того, в Москву его повезли, в Казань или куда-то еще?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заправил 92 ТАНЕКО 36л со скидкой 150руб.

Screenshot_2020-03-15-16-53-20-545_ru.yandex.yandexnavi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, atlet сказал:

95. Танеко Краснодар

image.jpeg

С какого хера это должно быть ТАНЕКО? Это бодяжное пойло(хотя и чистый, но жидковато конечно) вообще на ТАНЕКО не похоже, изготовитель: Краснодар ул. Красных партизанов 4а от 12.02.2020г. Просмотрел оригинальные паспорта качества за 11,12,13 февраля везде ОЧМ выше 87 а МТБЭ 8%. Это как надо ТАНЕКО разбавить что бы МТБЭ с заводских 8% упало до 2,4%.

Screenshot_2020-03-18-05-07-17-017_com.yandex.browser.lite.jpg

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2020 в 22:19, Amerro1980 сказал:

да просто по другим азс города "винегрет" где фирменный где другого производителя)

 

Фирменный есть на всех азс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bari сказал:

С какого хера это должно быть ТАНЕКО? Это бодяжное пойло(хотя и чистый, но жидковато конечно) вообще на ТАНЕКО не похоже, изготовитель: Краснодар ул. Красных партизанов 4а от 12.02.2020г.

:acute:А это тогда что? По-моему, очень даже похоже на "бодяжное пойло":laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Exel сказал:

:acute:А это тогда что? По-моему, очень даже похоже на "бодяжное пойло":laugh:

Мда, похоже это Новогоднее пойло всё таки доехали до Краснодара. Было такое в Новый год, когда ОЧМ и плотность 92ого было больше чем у 95ого. Я и забыл про это, как страшный сон. Они наверно с бадуна стороны света перепутали и этот лёгкий бензин отправили на юг, в место того что бы отправить в Арктику. Я хотя и фанат ТАНЕКО но такой 95ый не стал заправлять, и Вам не советую. Уже весна как не как, а в Краснодаре наверно уже почти лето. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...