Перейти к публикации

Toyota 0w20 syntetic жестяная банка 4 л.


Рекомендованные сообщения

Приобрёл подделку на emexe поставщик  TNEX, определить получилось только во время вскрытия банки, чека отрывается с гораздо большим усилием, пробка нажимается для открытия с таким же усилием, повторное закрытие пробки не увенчались успехом, не защелкивается, на фото оригинальная пробка справа, конструкция разная, надписи тоже, печально( 

IMG_20190323_140205.jpg

IMG_20190323_140217.jpg

IMG_20190323_194128.jpg

IMG_20190323_202407.jpg

IMG_20190323_202439.jpg

IMG_20190323_202617.jpg

IMG_20190323_202640.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 28.03.2019 в 19:50, 14mikle сказал:

знать бы у каких поставщиков брать можно не палево, как то брал фильтр оригинал воздушый позарился на дешевезну ,фильтр не влез в кожух, продаван сказал надо брать у вксо поставщика, но я не проверял.

Две литровых банки брал у bwrp, оригинал были, 4 л. взял в магазине этажом ниже пункта выдачи емекса, у них для сравнения подделка была представлена, плюс декларации заверенные предоставили, но это Санкт-Петербург, в Новосибе не подскажу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 14:16, vanderkot сказал:

Смысл всех этих постов?  это масло КОНТРОБАНДА его нельзя официально ввезти, предьявить по факту некому за эту залепуху, вы сами лезите в какие то дебри, тут на Дальнем Востоке можно предьявить продавцу в офлайн магазине, а вы покупаете в онлайн магазинах и думаете, что будет оригинал.

Смотрите в сторону сустины если денег не жалко.  Во первых лучше по характеристикам , во вторых дешевле тойоты, а в третьих ее не подделывают , поддельщикам она не интересна потому что обьем продаж очень низкий. 

Ввезти этот продукт проблем нет, как и реализовать, не буду вдаваться в подробности. Предъявить по факту, есть всегда кому, не зависимо от региона, это для сведения. Ещё раз повторю, в советах по выбору марки масла не нуждаюсь, пост размещён в помощь потенциальным потребителям. 

P. S. Товар сдан, деньги возвращены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 13:58, H5N1 сказал:

Я здесь не жду разрешения, когда и что мне писать.

Есть огромное количество брендов, которые не подделывают. К примеру те, которые коллега перечислил постом выше.

Тем более, если покупать их у официальных поставщиков, а не на помойках типа емекса или экзиста. 

Для таких мнений у меня есть специальный палец, на котором я их верчу, начальный пост был размещён в помощь потенциальным покупателям, для тех кто в танке или каске, подчеркну ещё раз, не нуждаюсь в советах по выбору марки масла, для этого есть другой раздел сайта. 

Изменено пользователем detroit
Для исключения двоякого толкования
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 18:16, vanderkot сказал:

это масло КОНТРОБАНДА его нельзя официально ввезти

 

кто вам такое сказал? , есть такое понятие параллельный импорт https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2018/01/11/747414-legalnost-parallelnogo-importa,

https://pravo.ru/news/view/147109/ покапайтесь  в картотеке арбитражных дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14mikle капаться (хотя почему, чем и куда капать - неясно. может капельницей) совершенно не нужно.

Есть официальный запрет автопроизводителей на ввоз на территорию РФ ОЕМ-масел из Японии.

И таможня его не нарушает. А что и где там "параллельно" - параллельно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2019 в 09:22, 14mikle сказал:

 

кто вам такое сказал? , есть такое понятие параллельный импорт https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2018/01/11/747414-legalnost-parallelnogo-importa,

https://pravo.ru/news/view/147109/ покапайтесь  в картотеке арбитражных дел.

есть скан официального письма от тойота россия к таможне в котором говориться,что только она имеет право ввозить масла под брендом тойота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попал на подделку.

https://youtu.be/GYyrrJdG7cI

 

Вчера снял видео.
Разница наглядная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где характерные отметки конвеера на дне обоих канистр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2019 в 12:59, Lawnmower сказал:

Тоже попал на подделку.

https://youtu.be/GYyrrJdG7cI

 

Вчера снял видео.
Разница наглядная.

 

Я думал у оригинала, есть "мини" защелки.

20190423_082952.jpg

20190423_082957.jpg

20190423_083108.jpg

20190423_083134.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали на Озоне. Сдали назад с подозрением на контрафакт. Писал им о подозрениях. Они долго расследовали..., 3 раза присылали, что расследование идет. Наконец ответили. что ОЗОН работает с проверенными поставщиками и прчее бла. бла. бла...

 И,еще.

 

304405202.pdf

Похоже, в процессе длительного расследования нить потерялась и забыли про претензию к японской жести.

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пойму, купил третью разновидность Toyota 0w20.
Это мое видео.
Может есть какие идеи, почему в трех канистрах разное масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2015 года действует запрет на ввоз на территорию РФ оригинальных масел Toyota Nissan.

Но население плачет, колется, но продолжает есть кактус. Умом Россию не понять - не вчера сказано. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lawnmower сказал:

 

Не пойму, купил третью разновидность Toyota 0w20.
Это мое видео.
Может есть какие идеи, почему в трех канистрах разное масло?

Оригинал в банке №3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, detroit сказал:

Оригинал в банке №3.

По каким признакам?
Оригинал в банке №1, она максимально качественно изготовлена.
Предыдущие 2  банки купленные ранее, были как раз такого вида и масло там было такого цвета.
И проехал я на нем по 5-6 тыс. км. без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышка, различие в оттенках цветов полиграфии, вязкость масла.

Изменено пользователем detroit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...