Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Extreme VR3 5W-20 свежее (тестовый образец) за анализ спасибо официальному представителю Extreme Russia.

Состав базового масла: PAO 70% и ESTER 10 %

 

1233754329_EXTREMEVR35W-20(VOABASE).thumb.jpg.937b739a128f923c3fe8f994b085a977.jpg

 

Масло заявлено как: API SN LSAC GF-5, ACEA A5/B5, Jaguar Land Rover STJLR.03.5004, Chrysler MS-6395 Fiat 9.55535-CR1 Ford WSS-M2C930-A Ford WSS-M2C930-B Ford WSS-M2C925-A Ford WSS-M2C925-B Ford WSS-M2C948-B Honda/Acura HTO-06 MAZDA Nissan Suzuki Toyota

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Bonker сказал:

 

Любые изменения в  миксе PAO 70% + POE 10% потребуют новые тесты, т.к. на выходе будет уже новый продукт с новыми значениями, а это для меня дорого. Присадки размешиваем в POE.

Было бы интересно посмотреть на заморозку. Должен быть подвох, т.к. я знаю себестоимость производства этого 0w20 и не верю в какую-то благотворительность со стороны производителя представляя пусть и по акции 8 л за такую цену. :)

сегодня заморожу его , в лабу отправили скоро узнаем что там за акция такая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Projector сказал:

сегодня заморожу его , в лабу отправили скоро узнаем что там за акция такая 

 

Хотя VR1 0w20 сейчас по 2300 р за 5 л. распродаю :D но это я, т.к. больше не производим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bonker сказал:

 

Хотя VR1 0w20 сейчас по 2300 р за 5 л. распродаю :D но это я, т.к. больше не производим. 

Ваше я морозил , даже видео не стал писать , полностью прозрачное ,  морозилка ниже -30 не может , но этого вполне достаточно для проверки есть ли в Базе НС и минералка , вы мне в личке про номер карты так и не ответили 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помотрел гамму масел на предмет масел с KV100 в диапазоне 8.5-10.3.

Не нашёл таких вообще: либо гораздо жиже, либо гораздо вязче. Грустно, т.к. состав масел восхищает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Izb сказал:

Помотрел гамму масел на предмет масел с KV100 в диапазоне 8.5-10.3.

Не нашёл таких вообще: либо гораздо жиже, либо гораздо вязче. Грустно, т.к. состав масел восхищает.

 

этот тестовый образец не актуален. Вот следующий вариант, из которого уже и будет производится товарное масло в этом году :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...