Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пробег 173тыс км первое вскрытие замена прокладки клапанной крышки  ,гарантийный срок - кастрол , после гарантии до 155 тыс лилось ликви моли LL 5W30 смены были 7-8 тыс км ,дальше стал мыть  + мягкая промывка , следующие смены были, ликви моли 5/30 1500км почернело было слито ,+ мягкая промывка, дальше нжн норд 5W30 5тыс км , + промывка BG-109 30минут смена фильтра + промывочное масло лукойл , дальше нжн макси 5/30 1500тыс км , дальше несте 0/40 4900км примерно , дальше и по настоящий момент нжн 0/30 , примерно так.

IMG_6001[1].JPG

IMG_5994[1].JPG

IMG_5993[1].JPG

IMG_5992[1].JPG

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Интересно, что там до промывок было! Сейчас относительно чисто! Не могу разобрать по фоткам это выработка (полоски) на распреде или кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Александр КРК сказал:

Интересно, что там до промывок было! Сейчас относительно чисто! Не могу разобрать по фоткам это выработка (полоски) на распреде или кажется?

выработки нету пальцем проверял , до промывок походу грязновато было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется и до промывок не сильно грязный был. Лак есть конечно, но его никак не убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotKamelot сказал:

Мне кажется и до промывок не сильно грязный был. Лак есть конечно, но его никак не убрать.

мазут немного присутствовал по углам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новосиб когда была гарнатия, интервал 15т км замены масла? Какая линейка кастрола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, rusn сказал:

@Новосиб когда была гарнатия, интервал 15т км замены масла? Какая линейка кастрола?

в гарантию не у меня была , позже гляну в книжке какие отметки стоят по замене 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rusn сказал:

@Новосиб когда была гарнатия, интервал 15т км замены масла? Какая линейка кастрола?

в сервиснике не понятно , первая замена была через 8500, следующая через 5500 потом через 12тыс и.д стоит и последняя запись была  на 51524  больше нет записей по маслу нет названия 

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером поеду смотреть, как голову снимают на BSE 1.6. пробег 290тыс  с самого начала лил только Кастрол 5w30LL менял каждые 15тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rojers сказал:

Сегодня вечером поеду смотреть, как голову снимают на BSE 1.6. пробег 290тыс  с самого начала лил только Кастрол 5w30LL менял каждые 15тыс

Фотки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...