Перейти к публикации

Новый 1.8 TSI. Что за подстава?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, товарищи.

Выручайте. Начитавшись отзывов, о том что новые двигатели 1.8 tsi gen3 не едят масло, купил октавию а7.

Сейчас пробег всего 700км, но масла на щупе осталось треть! Мне так и до замены на 2500км не дотянуть будет(

Чем долить? Заводское не знаю какое. 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Andrey202 

 

Проще найти что-то недорогое с допуском VAG и поменять в рамках гарантии.

Хотя с таким трэшем надо сервис озадачивать... Тут явно не масло, а что-то хреново закручено.

Ссылка на сообщение

Не паникуй. Почитай на " Шкода  Октавиа клуб"есть соответствующая тема http://www.octavia-club.ru/f/A7/23459-rashod-masla-1-8-tsi-180-l-s/

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Andrey202 сказал:

Добрый вечер, товарищи.

Выручайте. Начитавшись отзывов, о том что новые двигатели 1.8 tsi gen3 не едят масло, купил октавию а7.

Сейчас пробег всего 700км, но масла на щупе осталось треть! Мне так и до замены на 2500км не дотянуть будет(

Чем долить? Заводское не знаю какое. 

если на гарантии пускай дилеры и думают что делать , куда масло ушло 

Ссылка на сообщение

Там с завода пол щюпа заливается. Езди спокойно, после 10т пробега перестанет поджирать.

 

Изменено пользователем roman.i
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...