Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

В 10.12.2018 в 10:35, Filyan сказал:

Вроде были желающие скинуться на анализ NF, дабы сравнить с SXR, но как доходит до дела - все куда-то сливаются...

Если бы я зашёл на форум на месяц раньше .....я бы отправил с удовольствием , самому интересно , ведь заливаю это масло с" новья " в свою гранту 8 кл и что то закрались сомнения , но все равно снова залил его . Теперь нескоро ещё поменяю . 

P.s.  пробег на масле 7 тысяч за 7 месяцев с весны до начала зимы , постоянные автозапуски ,что летом ( кондиционер ) , что зимой ( печка ) , короткие расстояния до работы и обратно . Масло не угорело ,не доливал . Ничего не протирал , все выложил как есть , комментарии излишни - клапанная крышка в какашках .

IMG_20181125_170853.jpg

IMG_20181125_173909.jpg

IMG_20181125_173345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2018 в 14:17, Ekzo сказал:

 

Если бы я зашёл на форум на месяц раньше .....я бы отправил с удовольствием , самому интересно , ведь заливаю это масло с" новья " в свою гранту 8 кл и что то закрались сомнения , но все равно снова залил его . Теперь нескоро ещё поменяю . 

P.s.  пробег на масле 7 тысяч за 7 месяцев с весны до начала зимы , постоянные автозапуски ,что летом ( кондиционер ) , что зимой ( печка ) , короткие расстояния до работы и обратно . Масло не угорело ,не доливал . Ничего не протирал , все выложил как есть , комментарии излишни - клапанная крышка в какашках .

IMG_20181125_170853.jpg

IMG_20181125_173909.jpg

IMG_20181125_173345.jpg

Всё чистенько  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2018 в 15:17, Ekzo сказал:

 

Если бы я зашёл на форум на месяц раньше .....я бы отправил с удовольствием , самому интересно , ведь заливаю это масло с" новья " в свою гранту 8 кл и что то закрались сомнения , но все равно снова залил его . Теперь нескоро ещё поменяю . 

P.s.  пробег на масле 7 тысяч за 7 месяцев с весны до начала зимы , постоянные автозапуски ,что летом ( кондиционер ) , что зимой ( печка ) , короткие расстояния до работы и обратно . Масло не угорело ,не доливал . Ничего не протирал , все выложил как есть , комментарии излишни - клапанная крышка в какашках .

Upd. Прошу прощения , видимо ввел в заблуждение , я заливаю не  sxr , а как раз nf . Именно про него и шла речь .IMG_20181125_174930.thumb.jpg.8c0b173f439e6802e1cbb8679ab238b4.jpg

IMG_20181125_170853.jpg

IMG_20181125_173909.jpg

IMG_20181125_173345.jpg

IMG_20181125_173429.thumb.jpg.81dc9bedc56b05564d51af37347ea52e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че название темы опять на SXR поменяли?? Масло то NF заливалось, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2018 в 03:19, Filyan сказал:

А че название темы опять на SXR поменяли?? Масло то NF заливалось, ведь так?

Все верно говорите , писал модератору , но пока не спешит менять :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем любопытствующим! Я лью во флюэнс , mr20de elf 900sxr 5w30 и мне безумно любопыто об этом масле узнать подробнее....

 

Изменено пользователем Archik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ekzo а что это за "какашки" если не секрет на крышке (по фото особо не разобрал, даже с учетом следов от пальцев :) ):

1)  "масло" что стирается без остатка?

2) или выпавшие из масла "вещества"?

 

 

Изменено пользователем Xraw
размышления
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую elf 5w50 всем самое адекватное что на дизеле что на бензе без разници какой мотор турбо не турбо ,ну сответствено в bmw m его не зальёш сгорит) А так всем рекомендую его, опыт есть 6 лет лью его своим клиентам все довольны! А там где написано 5w30 ( горит+уничтожает не сразу ваш ДВС) это бизнес мать его! А самое главное что оно бельгийское а не российское) будте окуратны подделки есть!

Изменено пользователем Mexanik_rus64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2020 в 05:41, Archik сказал:

Привет всем любопытствующим! Я лью во флюэнс , mr20de elf 900sxr 5w30 и мне безумно любопыто об этом масле узнать подробнее....

 

В топике масло А3, вы пишите про А5. Весьма разные. Причем в ниссановский вы скорее правильно льете. Почти.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...