Перейти к публикации

Petronas Syntium Racer 10W-60 отработка на Porsche 911 Compressor после 10 000км


Рекомендованные сообщения

Petronas Syntium Racer 10W-60 отработка на Porsche 911 Compressor после 10 000км

 

Petronas Syntium Racer 10W-60 Porsche 911 Compressor 10 000km (UAO BASE).pdf

 

Petronas Syntium Racer 10W-60 Porsche 911 Compressor 10 000km (UAO BASE) копия.jpgPetronas Syntium Racer X1 10W-60 Porsche 911 Compressor 10 000km PLM копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что-то смотрю я на эти цифры и не верю в соотношение TAN/TBN - очень гладко, для пробега. 

Может правда часов работы по факту мало будет. 

torcon Нет больше инфы по машине? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlovich сказал:

Может правда часов работы по факту мало будет. 

так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая поправочка масло все таки было уже Petronas Syntium Racer 10W-60 в новой канистре, но лили туда версию похожую на старый Syntium Racer X1 10W-60 с ПАО+Эстеры+много бора. Я исправлю название в шапке.

 

Orlovich Дима все просто, там скорее всего громадный картер на 8-10 литров масла. :) Надо посмотреть в доках, я в поршах не спец, видел только на картинке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ну на таком авто явно не тошнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 да это пофиг, ты же знаешь как ведут себя масла когда его в картере 8-10 литров. Всего меньше, падение щелочного медленное, металлов износа мало, нитрация малая итд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

когда его в картере 8-10 литров.

как то не думал, что здесь такой объём, тогда да, меняет картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати опять видим интересную картину когда топлива не много 2.1% а вязкость смотрите как упала. с 21 или с 23 до 15. Это уже явно полимерный загуститель должен быть. Особенность таких масел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Ну блин. Что за компрессор? Всегда была турбина. Кстати Порше первые начали использовать твинскрольную технологию(когда многих экспертов ещё в плане не было). Какой 911 их куча. Год хотя бы скажи. Объём. И на хрена ему 10W-60 ?  Но это уже другой вопрос). У тебя,то масло загадка,то отработка. Дай больше информации. Будь серьёзнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Igor7805 сказал:

 У тебя,то масло загадка,то отработка. Дай больше информации. Будь серьёзнее. 

А у Евген48 отработка загадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Projector сказал:

А у Евген48 отработка загадка

Это какая?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Евген 48 сказал:

Это какая?:pardon:

для меня практически любая , для эксперимента глядя на вас специально залил Фукс 0w20 на зиму в х-трейл , но уверен что результат будет хуже , или не лучше чем было на Кикс , что было залито до Фукса

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 21:35, Igor7805 сказал:

con Ну блин. Что за компрессор? Всегда была турбина. Кстати Порше первые начали использовать твинскрольную технологию(когда многих экспертов ещё в плане не было). Какой 911 их куча. Год хотя бы скажи. Объём. И на хрена ему 10W-60 ?  Но это уже другой вопрос). У тебя,то масло загадка,то отработка. Дай больше информации. Будь серьёзнее. 

так это видишь не моя проблема. Официальный представитель шлет анализ без информации по нашим правилам. со словами "Porsche 911 компрессор", он возможно это тоже услышал от третьих лиц. Глухой телефон. Я не удивлюсь если через пару дней окажется что не компрессор, а турбо, не бензин а дизель, и вообще не Porsche 911, а каен :D

 

Я то всегда вас прошу, и масла нормально подписывать, а не на деревню дедушке, и фотки масел делать, и шаблоны с информацией по анализу заполнять - что бы глухого телефона не было. Но кто меня слушает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

так это видишь не моя проблема. Официальный представитель шлет анализ без информации по нашим правилам. со словами "Porsche 911 компрессор", он возможно это тоже услышал от третьих лиц. Глухой телефон. Я не удивлюсь если через пару дней окажется что не компрессор, а турбо, не бензин а дизель, и вообще не Porsche 911 :D 

 

Я то всегда вас всех прошу и масла нормально подписывать, а не на деревню дедушке, и фотки масел делать, и шаблоны заполнять. Но кто меня слушает... :)

Ясность полная. Души офпреда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor7805 вот сейчас прислали анализ со стуканутого BMW X6. Там страшно смотреть. А инфы нет в шаблоне. Вот и взвешиваешь на чаше весов, выложить или нет? Думаю конечно выложить, может потом расскажут что за машина и что с ней :) Так и живем... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...