Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

GM Dexos-2 5W-30 cвежее

GM Dexos 2 5W-30.pdf
GM-Dexos-2-5W-30.jpg

Как мы видим по анализу масло OEM Dexos2 практически ничем не отличается от брендовых Dexos2.
http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7475
То есть можно тупо брать то что дешевле - не переплачивая. Если дешевле GM - берите его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Optovik сказал:

Розничная цена 1380р на GM 5w30 очень смахивает на фальсификат, если это Европа. С учетом доставки это сплошная благотворительность.Я по 1350 отдаю в магазины и сервисы по опту. Закупка у официалов,доставка и делать на это всё наценку 10-15% ,это продавать чтобы просто продавать,а зарплата ,аренда,налоги...:sorry:

Я размещал фото как отличить оригинал GM от фальсификата.

ну значит либо у нас весь город ездит на леваке, либо масло с завода оптом ни хрена не стоит, как знаете всякая хрень на алиэкспресс и в россии, -у нас до 4х цен накручивают,а то и до 10... а по поводу проверок канистр - проверял все отлично, все сходится и наклейки ровные и тд ,я в нете много инфы как отличить смотрел, кстати европа дороже россии, лукойла, на 50р. а вот мотюля у нас правда много левого,многие после езды чисто на мотюле и имея бешеный жор,больше литра на 1000км при обьеме 1.2-1.6 атмо, перейдя на другое масло жор победили,кто полностью, кто нет{наверно было поздно}. кстати у них и запчасти намного дешевле емекса,автодока и тд,процентов на15,тоже левые?но сам выбираешь склад сам заказываешь,интернет магазин, как так они умудряются?-по моему не реально...а там хрен его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на масло,при котором цена 1380 для розницы хорошая наценка.И банки на фото я посмотрел и даже придраться не к чему,а это точно "палево".Только я знаю, что цена на европу не может быть дешевле в опте 1200р.а то 1250-1300р. за 5 литров. Откройте все 10 объявлений по этой ссылке и посмотрите цены,всё пол цены от оригинала или около этого.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/motornoe_maslo_gm_5w30_1228594019

Screenshot.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2019 в 17:40, Optovik сказал:

Я Европой GM 5w30 сейчас принципиально не торгую.Предпочитаю Россия,т.к. уверен что Лукоиловское  GM 5w30 более качественное масло ,чем эта жижа что в банки европейские заливают "подвальщики." Мнение автора может не совпадать с мнением окружающих...

 На ютубе видел сравнение нашего и европейского масел - наше победило, хоть и одного допуска не было.....  А Dexos2 может быть без С3, и наоборот, и что лучше Dexos2 или С3, или эт одно и тоже ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген62 одно и тоже, но официально никто об этом не говорит, поэтому это догадки по анализам... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

одно и тоже, но официально никто об этом не говорит, поэтому это догадки по анализам... 

 А Dexos1 тоже С3??? Просто Dexos2 без С3 не видел, а С3 без него - да.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Евген62 сказал:

 А Dexos1 тоже С3??? 

Нет не С3:), поробности в fag:

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген62 Dexos1 это другая тема, там вязкость ниже, пакеты другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних партиях масла на этикетках пропал допуск BMW LL-4.

128581-usy-koshachih-snezhnyj_bars-bakenbardy-morda-1920x1200.jpg

Изменено пользователем Kera
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kera сказал:

В последних партиях масла на этикетках пропал допуск BMW LL-4.

В общей теме масел GM посмотрите, задавался там вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное было бы интересно сделать анализ свежего масла,столько времени прошло.(анализ от 2012 года)Тем более что кроме Европы есть еще масло от Лукойл.

Есть у кого нибудь соображения по свежему анализу.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно взял. Допуск LL-04 имеется.

 

Взял 3 канистры по 1300 буду лить в свой бензиновый 3.0 битурбо

33.jpg

22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotov_VaS смотрю Россия производство . Почему не EU ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotov_VaS красавец, практически Лукойл по такой халявной цене. Армотечи такого объёма и по такой цене не найти. Считаю супер вариант, тем более что Лукойловцы сказали, что это опелевская оригинальная рецептура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...