Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Oleg_YAR сказал:

А как сделать отработку с Пыжа, готов, через какое то время дать образец. (Угара за 1000 км нет, так что отольем немного и добавим свежего !?)

 

Ой. Мы только я только что согласовал уже испытания. Пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Projector сказал:

В морозильник засуньте его , глянуть хоть как помутнеет при -24С

 а зачем?

4 часа назад, Евген 48 сказал:

А мне не нравятся такие масла, "слащавые" они какие то:D

 

А что входит в понятие "слащавые"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Artashes сказал:

Если половина масла из ПАО ? или все С3?

за такую цену ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, maikl сказал:

ПАО-ШМАО хорошо, но думал будет молибден и по составу будет примерно как TOTAL QUARTZ INEO FIRST 0W-30  однако тут все иначе. Начинаю активно готовить отработку, хочется посмотреть как оно там в двигле себя покажет. Масло тихое, но молибдена нет, из-за чего тогда тишина?

 

У всех свои секреты ))

На самом деле наверняка есть разные варианты, формуляции продуктов, которые продиктованы возможностями, особеннстями, конечной целью производителя. Например, молибден, как мне кажется, появляется только тогда, когда надо "подстраховаться". Здесь очевидно густая база, отчего и ПАО сюда засунули, которая должна компенисровать (логика наоборот) отсутствие противоизносной присадки. Которой, кстати, в маслах густых нет.

 

UPD. Про противоизноску я сказал имея ввиду молибден :crazy:

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman ну не знаю, Равенол пробовал на ПАО, но он звонкий был, не понравилась работа двигателя. А этот ProDS P тихий:good:

П.С. не на этом двигле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maikl сказал:

Texacoman ну не знаю, Равенол пробовал на ПАО, но он звонкий был, не понравилась работа двигателя. А этот ProDS P тихий:good:

П.С. не на этом двигле. 

Ну... я не инженер-химик, подробностей не скажу. Но раз нравится - значит получилось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что здесь будет, что то наподобие Тотал, но ни Бора, ни Молибдена, ни Эстеров. :cray:

Как же оно ПСА турбожужалки защищать будет, при их проблемах с турбиной и цепью. :pardon:

Тотал в этом плане просто сплошная присадка :Laie_60B:ему бы конечно базу покрепче. 

50 минут назад, maikl сказал:

А этот ProDS P тихий:good:

Но почему ? может мы, что то упустили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, dantist сказал:

Думал, что здесь будет, что то наподобие Тотал, но ни Бора, ни Молибдена, ни Эстеров. :cray:

Как же оно ПСА турбожужалки защищать будет, при их проблемах с турбиной и цепью. :pardon:

 

Ну раз соответствует значит как-то держит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,а что подтерли мои комментарии этого недомасла?Или оно прям звезда как Амсойл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gjv флуд то мы убираем, тем более аргументов у тебя ноль целых ноль десятых, или правила позабыл? Нужно время что бы их освежить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maikl Пойти то пойдёт, для дизельки ЕВРО5, но отсутствие изрядной дозы бора, мне лично не нравится.

ModeratorSigma  товарищ ДРАЙВ с Ойл клубом перепутал :cray:

Изменено пользователем dantist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если один из ста тысяч автовладельцев будет пользоваться этим маслом - большая удача для бренда.

Канистра 4 литра

914326467_4.thumb.jpg.e021e974c22d70d90db53621984efd32.jpg

 

Бутылка 1 литр

1738297452_1.thumb.jpg.6405df9a1b0cee5d6c784d00f82004b2.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Legion777 сказал:

Если один из ста тысяч автовладельцев будет пользоваться этим маслом - большая удача для бренда.

Я думаю оно не только и не столько на РФ ориентировано, сколько на ЕС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt В ЕС своих брендов полно, кто вот так запросто отдаст свою часть пирога?

Да нафиг там никому не упёрлось заокеанское масло - не рекомендовано, не используется СТО и дилерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...