Перейти к публикации

Gjv

Пользователи
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gjv

  1. так тебя уже ловили на левых анализах,почему опять такого не может быть?Ты же с Равенолом чуть не влетел) Было уже такое,я выше в посте вспомнил)
  2. Там я сам напорол,добавил в SSL антифрикциронку Wynns. Тем самым обеспечив стук гидриков в мороз -10,поэтому срочно слил Равенол и залил что было Амсойл.
  3. Там "отработанное" с пробегом 2600км,просто я туда бахнул антифрикционку Винс идумаю изза этого начали стучать по утрам в мороз гидирики,секунд по 15. Равенол отличное масло,у меня на нем расход на 1 литр ниже(!) чем на масле класса С4 Бардаль 5-30.Типа экономичном
  4. Залил себе такое правда с новой формулой...двигатель после Равенола SSL тише работает
  5. Ты я понял химик?Давай обоснование тогда и ссылки.Посмотрю на тебя чоужтам
  6. Откуда такие заявления!?Чем ваше заявления обоснованы? Задали вопрос химику : можно ли по спектру Фурье, определить сколько ПАО или Эстеров в составе масла? Его ответ: Вы НИКАК не сможете определить сколько конкретно ПАО или Эстеров. 5% или 25%- НИКАК.Только если в составе ПАО, допусти,м 60%, вы увидите большой пик на графике. Но высчитать точно сколько его там по графику невозможно. https://www.amsoil-club.su/blog-statyi-novosti-video/poezdka-v-ssha-vizit-na-zavod-AMSOIL-chast-2/3081
  7. У профеешионала какойто доп тест делается,вот и вся разница
  8. Думаю гидрокряк,который в такого рода маслах срабатывается в первую очередь оставляя сальники без защиты(
  9. Да,масло шикарное.Возьму как запасы Amsoil SS 0w40 истрачу
  10. Это ответ на хамство, пусть откровенную чушь не несет,хоть элементарно поинтересуется что такое фильтр и для чего он нужен.Ну и так явно глупых разработчиков масел не опускает своими знаниями.
  11. Не я мочу типа С2 лить ни за что не стану,такие масла с легкостью коксуются.Даже масло С4 на пробеге в 3600км мне уже перестал о нравиться по состоянию.Только ПАО,только А3/В4,40ка и +HTHS выше 3.6 и срать мне на псевдомаркетинг с псевдоэкологией.
  12. Обычный диллер,у них там много разных масел.Цена не самые низкие кстати Привет,а к ЧП2018 планируется чтото?
  13. Так то да,масло само по себе офигенное. Расход на Равеноле опять вернулся в привычные 10л при 30км/ч. На Бардале 5w30 C4 выростал в тех же условиях до 11 Наверное не буду больше с него уходить)
  14. 170м/ч и щелочное всего на 2 еденицы выше кислотного. Странно все это.
  15. Делал,чистая не замерзла.В концентрации 1 к 1 к концу суток только замерзла.Думаю честные -25-30 там есть
  16. Может врут и обычный метиловый спирт там,посмотрим на сильные морозы от -15,если как сопля не будет тянуться,то точно метил. Вот фото: Вот она тоже http://nezam.ru/ice-drive-blue Похоже производитель Глид)
  17. Я эту брал http://www.5litrov.ru/ ,по составу есть изопропил,но совсем не воняет
  18. Уж тогда проще ихопропиловым спиртом затариться и самому бодяжить)
  19. Мы на работе на сайте 5литров 32 штуки(это минпартия у них) заказали 5 литровочек на -25. А они ошиблись и привезли -30. В холодильнике не замерзла и цена ок.100руб за бутыль. Сейчас в Глобусе был,самая простая незамерзайка 130р. за 4 литра.Охринеть цены стали.
  20. Gjv

    Масла Rowe

    Короче,о черной пятнице вы не вкурсе.Так бы и сказали.

×
×
  • Создать...