Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, kolka сказал:

Здравствуйте! В Субару аутбэк ej 253 подойдет такое масло?

 

оно куда угодно пойдет )) из легковых авто

я серьезно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оф.предстввителб есть в городе,меньше шансов нарваться на подделку, а то надоело читать отличие оригинальных канистр от неоригинальных:mad: там я понимаю молибден для уменьшения износа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло сейчас вот такое, без вольфрама. Вам подойдет. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/75940-liqui-moly-molygen-new-generation-5w-30-api-sp-svezhee-2022/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2022 в 17:10, Yuren сказал:

Для infiniti vq37vhr подходит нормально это масло? Я на нем проехал 6т и пора менять но услышал что отложения создает в моторе это масло. Так говорили на сто но чем обосновывали это я так и не понял. Маслом в принципе доволен заливал в инфинити G35 тоже проблем не было. Менять марку или нет???

В эти деньги лучше залить [смотри правила форума]

или Mobil1 0w40 - Vq-моторы показывают на нем самый низкий износ, пиндосы это выяснили ещё 10 лет назад на bitog.

на ойл клубе эти моторы редкость. Поэтому они советуют только по соответствию требованию мануалов и «в теории» что нужно концептуально лить в азиатские тачки - на этих маслах люди кто активно ездят моторы ложат.

ну смотри сам в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с магазина Liqui Moly в Германии 

Хотел купить у них Molygen они знать не знают про это масло. Но после звонка выяснилось что Molygen что это специальное издание только для России. В итоге купил Special tec aa 5w30 за 68.48€

Изменено пользователем L.D.V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L.D.V да так и есть, это и 10 лет назад так было. Molygen не для Германии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, torcon сказал:

L.D.V да так и есть, это и 10 лет назад так было. Molygen не для Германии. 

А почему так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L.D.V потому что это нечестно и противозаконно добавлять какие то свои отсебячины в готовую протестированную рецептуру. А эксперименты над другими странами-папуасами видимо можно проводить. Я не знаю :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...