Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@ModeratorAlpha, так чипсы то под пиго! :crazy:

А под какое пиво лучше всего идут чипсы с розмарином? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гремлин, мое любимое - крушовица империал.

 

Седня в дьютике отоварился на 2 тыщи. Взял 1л водки Столичная(кипр) - хз что по качетсву. Батя будет оценять. 1литр бейлиса кофе (именно кофе ниразу не пробовал - попробую). 2х0.75 экспортной грузинской алазанской долины (красное и бело). плюс традиционно Bash экстриссимо испания белое полусладкое. а еще взял 0.5 виски jameson на попробовать. Завтра у бати дэрэ и тест драйв всего закупленного. а не, виски уже распечатал попробовал. Неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман, меня просят ящик вискаря завести в сопредельное государство. У них же ограничения как раз на ввоз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, Мля, поздно но все же))) в Украину - литр крепкого. 2 (или 3) вина и 5 пива.

 

 

Щас решил попробовать коньяк Коктебель 5 звездочек, привезли из крыма, непосредственно из коктебеля, с магазина, что расположен на въезде на завод.

 

А знаете что я хочу сказать, а он очень не плох! У него аромат немного "печальный". аромат быстро подменяется спиртякой. На вкус тоже интересо. Первая волна - очень мягкий приятный вкус. а потом резко горечь. Интересный блин напиток. в целом ну очень неплохо за такую то цену)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талка Новосибирский ЛВЗ - пьется получше чем Зеленая марка (то же Новосибирский ЛВЗ), с первой не морщишься. Теперь ее буду покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный блин напиток.

может вышлешь ? :rolleyes:

 

У меня в алкоголе такие предпочтения

1) Бехеровка

2) Самбука

3) Егермайстер

4) водка с соком

Изменено пользователем Gubkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у нас две бутылки)) одна 5ти звездочная экспортная и другая пятивездочная обычная. открыли обычную а экспортную на НГ так что сорри, нечего высылать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал Коктебель(даже не знаю какой экспорт/не экспорт) и 3* и 5* особо не впечатлен, но подкупает цена на Украине.

У нас тоже иногда можно встретить в магазах

Губкин, то что в твоем списке думаю будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok, нуда, особенного в нем ничего нет, но я готовился, что это будет что-то куда более худшее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем алкоголь не употребляю. И не по здоровью, а просто как-то 14 лет назад бросил квасить. И отвык настолько, что сейчас бутылка пива валит с ног. К алкоголю не тянет совершенно, но примерно раз в 3-4 месяца пробивает на пиво, наверно в нем содержится какое-то вещество очень нужное организму

С

Странно, я алкоголь не употребляю и даже не хочеться. Завязал больше двух лет назад, решил проверить, что сильнее разум или привычки. Оказалось разум сильнее.

 

В пиве содержиться эстроген - женский гормон, врядли он нужен мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, в результате экспериментов, для любителей текилы за вменяемые деньги могу посоветовать продукт "Tres Sombreros Tequila Silver". Очень ароматный и мягкий продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязал больше двух лет назад, решил проверить, что сильнее разум или привычки. Оказалось разум сильнее.

Золотые слова!!! Сам не употребляю вообще 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто пьет, мало пьет и совсем не пьет

http://www.youtube.com/watch?v=O0xPo30Kz90

ещё бы и детям показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sour, а 40 грамм коньяка раз в две недели это в много пьет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...