Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Надо будет попробовать как нить. Но, имхо, согласись, что даже мартини асти, очень шикарное вино) Да оно слабенькое, я вот выдул бутылку почти, и меня даже не то что не "торкнуло", ну реально, я пил виноградный сок :))) ИМХО отличный вариант для тех, кто хочет выпить но не хочет пьянеть. Очень приятное. Не зря им девочек обычно спаивают, правда водки подмешивая :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году брал шампанское MOET и MUMM, ценники больше 3тыс за бутылку. В итоге для себя вывод: лучше Asti mondoro ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет подряд беру мондоро асти вместо шампанского. Приятное вино :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет еще брюты освоить :D вроде как брюты и есть самые настоящие шампанские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брют это сорт шампанского, которое варьируется от количества добавленного сахара после брожения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брют это сорт шампанского, которое варьируется от количества добавленного сахара после брожения.

Вот надо их будет еще как нить попробовать. А то я еще ни одного нормального брюта не пробовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слинял от мусаров, да выпимши, но не за рулём, а просто - распивал пиво в общественном месте (уже бухие шлифовались). Подкатили, наехали но тут меня и пробило на справедливость, мол идите ловите убийц, насильников и бандитов, а не доё... к нормальным пацанам (то что я ща нормальный свидетельствовает эта запись))) ), а они падлы в наручники, протокол... вобщем слинял я от них, а совесть гложит и передавали через знакомых мне пламенный привет... Где справедливость???

Бухло это зло! Но я не бантит или убийца и не к кому не приставал,- выходит мусора ещё большее зло (суки двуличные ищут на лапу) ненавижу!!!

Пы.Сы. Сори за изливания проблем, больше негде (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimka, посмотри на ситуацию с другой стороны, я тихо сплю ночью, дети спят, открыты окна потому что жарко, а какие то напившиеся ребята горланят насрав на всех, кидают бутылки возле моей машины, ржут как кони. Я считаю у нас правильно сделали что запретили продавать спиртные напитки после 23:00 и правильно что гоняют пьяных. Какие бы они хорошие не были, и как бы им не хотелось расслабится в конце рабочей недели - нужно быть воспитанным :) Ну и вот глядя на ситуацию со своей стороны - я наоборот что бы меры ужесточали и дрочили каждого асоциально ведущего себя элемента :)

 

Пить надо дома, либо в баре, либо в гостях. И самое главное пить надо уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже одно время с выпивохами боролся, правда методом внушения , но это как об стену горох

Выдал всем кренделей , когда все были трезвыми , что бы помнили кто и за что и тишина уже 7 год , иногда беспокоят только заезжие

Я за ужесточение как с куревом так и с выпивкой

 

Но сегодня выпью в бане с друзьями , сегодня день особый

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, а у меня проблема - я не могу поймать соседа трезвым что бы поговорить. А пьяный бесполезно по озвученным тобой причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Удачи в этом деле , самое главное не переборщи

опыт борьбы с бытовым экстремизмом большой , если что заставь участкового работать . у меня работает crazy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, спасибо за понимание и инвариантную историю с назиданием как употреблять спиртные напитки.

 

За что люблю форумы,- так за такие обсуждения, которые ещё больше удаляют от истины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас вот тоже так разок штрафанули за распитие, а всего то по 0.5 пива после учебы решили пригубить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, спасибо за понимание и инвариантную историю с назиданием как употреблять спиртные напитки.

 

За что люблю форумы,- так за такие обсуждения, которые ещё больше удаляют от истины!

Забей на ментов. Они за сутки так заколебались, что им уже пофиг кого и за что прессовать. Я к 3-4 часам утра на дежурстве людей уже просто ненавижу особенно пьяных они блин падлы отдыхают а я работаю! А на следующий день выйдем с дежурным гинекологом покурить на улицу и кругом люди, живые люди и лица, лица..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

А по теме из новых для напитков что реально понравились рекомендую кальвадос - никогда не паленка. Приятный вкус и аромат. Пьется легко и опьянение приятное. Похмела не вызывает.

 

нас вот тоже так разок штрафанули за распитие, а всего то по 0.5 пива после учебы решили пригубить

чем доступнее бухло тем быстрее Русь сопьется. Посмотри что творится по пятницам - мамаши с колясочными детьми пьют курят и папаша рядом ягуар сосет. А ребенок на это смотрит! В нормальных странах не штраф за такое а на крытку отправляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем доступнее бухло тем быстрее Русь сопьется. Посмотри что творится по пятницам - мамаши с колясочными детьми пьют курят и папаша рядом ягуар сосет. А ребенок на это смотрит! В нормальных странах не штраф за такое а на крытку отправляют.

Я по пятницам вижу семьи катающиеся на лыжах и ведущие здоровый образ жизни (ибо сам катаюсь повечерам пятницы) так что увы :)

а с бухлом в белгороде нет никаких проблем ибо дьюти фри + Украина рядом. Но прямо чтобы область спивалась - такого нет и близко даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...