Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Брал недавно JW Black Label, без акцизки по 350рэ/0,5. У меня организм очень чуткий на хреновый алкоголь, чуть что не так сразу голова начинает болеть после пары стопок. Короче, где его разлили -х.з., акцизки не было, алкоголь качественный. Сравнить с оригиналом не могу, не пробовал, но это лучше чем Red Label. Брал у товарища, который поставляет этот алкоголь в супермаркеты, но там он подороже раза в три и не факт, что оригинальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вчера к товарищу на оптовку алкагольную заглянул : народищу ну абзаццц

Машина ещё не разгрузилась , а уже продана )))

Ажиотаж наполняемости алкаголькой витрин на лицо .

Взял коньчку с помятой коробкой ))) ( уценка )))

MEUKOW ХО и Hine

второй ваще на китайский авто похож ))) , думаю на праздники уговорить , а то не пью блин - шпортсМЭН :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу пью Balleys Irish Cream. Блин он офигенен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу пью Balleys Irish Cream. Блин он офигенен!

 

+ VODKA = кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, не люблю мешать продукты. Кроме, пожалуй, рома с колой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и зря , в чистом виде многие вещи - бяка, а в ,,салате- коктейле " весч )))

Пробуй , экспериментируй .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорил))) попробую. А пропорции? Мне просто бейлис в чистом виде нравится тем, что сладкий привкусо вообще перебивает привкус спирта. Если добавить водяры, чувствую, он наоборот усилится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем старше коньяк тем он более "резкий" "жесткий" но это как грицца на вкус и цвет))

Тоже отчитываюсь.

 

Meukow VSOP - очень интересный коньяк. Выпил грамм 300 до сих пор не понял его :))) с одной стороны аромат у него не очень сильный, я бы даже сказал он достаточно слабый, но ОООООЧЕНь приятный. Наливаешь в бокал - вначале идет очень приятный сладкий аромат, затем он резко затихает и идет утонченный тонкий аромат. Вкус - мягкий. Конечно, не как V.Sы, на то он и VSOP но однозначно очень мягкий VSOP. По сравнению с Frapin VSOP - Meukow более нежный и мягкий. Лично мне такие и нравятся. Ах да вкус, после вкусие опять же очень странное, такое ощущение что его нет, но нотки чего то (так и не смог разгадать чего) ощущались устойчиво на протяжении даже минут 5 (если ничего его не заедать). Дальше пошел шик (ну НГ все таки). Meukow VSOP + швейцарский горький шоколад 90%ый :D :D :D офигенннно! Этот же коньяк + швейцарский какой то другой шоколад, более сладкий что ли, до 50 где то. Тоже офигенно. Потом уже пошло че попало, под оливье и прочее но затем перешел на мартини асти.

И что, лично для меня, офигеннски характеризует коньяк - каждый последующий, после первого, бокал - как первый. В отличии от дешевых типа Шабо, он не кажется противным или отвратным. За это ему однозначно 5+.

В целом - наверкное ожидал большего. Но коньяк приятно удивил, до сих пор его до конца не "разгадал" :D

 

Martini Asti это мля виноградный сок какой то, однако это самое офигенское полусладкое игристое вино из всех, что я пил. Слабенькое, 7% крепости всего. Но вкус очень приятный.

 

Bacardi Superior + Кока кола, в зависимости от процентовки супер)) тот самый случай когда по отдельности не так приятно как вместе)) Отдельно ром не употребляю, вкуса не понимаю, кажется просто жгучей спиртякой ака водка.

От такой отчётег :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на новый год такой пришлось испробовать(подогнали, не покупал)), скажу честно себе такой не куплю, пьется неплохо(но я понимаю что все вкусовое содержание это присадки которые в настоящий коньяк не кладут, на этикетке написано что в составе сироп колер, в путние такого не добавляют) но мне показалось качество очень среднее( и спирта в том числе), после третьей его пить не хочется, для меня это показатель качества!, хорошие коньяки пью легко и третью и пятую :rolleyes: ,...голова болела (но может быть просто совпадение ..был недосып сильный)..в общем коньяком я бы это изделие не назвал, скорее коньячный напиток, хотя на истину не претендую ни в коем случае , не искушен особо, но например Дербент с синей этикеткой оставил на порядок лучшее впечатление, а этот типа "Золотая выдержка"(мне не понравился) может получше немного ..но явно в одном классе)...все ИМХО...сильно не пинайте)))

 

Bacardi Superior .............. Отдельно ром не употребляю, вкуса не понимаю

тоже стоит у меня бутыль Баккарди Голд ...попробовал ..не понимаю я его прелести, отцовская самогонка ничем не хуже на орехе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, Я ром тока для коктелей, купи кока поллу, смешай примерно мл 20-30 рома с 150мл колой, и вкус приятный и быстро пьянит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, Да я ваще равнодушным к этим извращениям)))...пробую ради интереса..., а так к спиртному не тянет, только если сильно хорошая компания старых друзей)...если потягивать то предпочитаю вермут типа

post-1115-0-64227800-1357056503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из вермутов тока Cinzano Bianco и Martini Bianco пробовал, ни то ни то не понравилось, поэтому что-то как то даже хз, все вермуты такие или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinzano Bianco и Martini Bianco

они мне кажутся чуть помягче послаще..., но тоже употребимо, наверное кто к чему привык :unknw: ..я как то еще в 90е распробовал вермуты импортные(после спирта Роял было вполне ничего себе) ..может с той поры и приятные воспоминания..потому нравится,..говорю же что не искушен в напитках...потому немного ограничен кругозор в этом... :rolleyes:

з.ы. вообще обычной хорошей водки на столе мне вполне достаточно что бы сильно подобреть :rolleyes:

Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, ой да ладно, я вапще раньше балтику 3 пил и был доволен :D

Это потом, как то интересно все стало, да и пиво надоело, его выпьешь а состояние какое то противное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...