Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
ModeratorSigma

Kixx ATF DX-III (GM Dexron III, Mercon,  Allicon C4)

Рекомендуемые сообщения

Kixx ATF DX-III

ATF DXIII_NewKixx.jpg

Спецификации: GM Dexron III, Mercon,  Allicon C4

Скрытый текст

Kixx III.jpg

Описание: 

Технические характеристики:

Kixx ATF DX-III_Catalog.pdf

Kixx ATF DX-III_MSDS.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2509AL1E1  Kixx ATF DX-III 1L

L250944TE1 Kixx ATF DX-III 4L

L2509P20E1  Kixx ATF DX-III 20L

L2509D01E1  Kixx ATF DX-III 200L

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Kixx ATF DX-III - описание и основные характеристики

Kixx ATF DX-III.jpg

Изменено пользователем KIXX

Поделиться сообщением

KIXX подскажите пожалуйста , какая жижа подходит больше для АКПП Mitsubishi galant 2006г , эта или KIXX Multi ?,  печально что пакет присадок не известен ни в этом масле ни в том , да и CVTF тоже интересно на пакет посмотреть перед покупкой , хочу и в галанта и в х-треил залить KIXX 

Изменено пользователем Projector

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 17:46, Projector сказал:

KIXX подскажите пожалуйста , какая жижа подходит больше для АКПП Mitsubishi galant 2006г , эта или KIXX Multi ?,  печально что пакет присадок не известен ни в этом масле ни в том , да и CVTF тоже интересно на пакет посмотреть перед покупкой , хочу и в галанта и в х-треил залить KIXX 

Лей мульти. Д3 я уверен на 100% не твой допуск. Наш это SP3

Поделиться сообщением

Inflamez что мульти что декстрон 3 без элементарного анализа непонятно что за жижа и содержание элементов не понятно , но видно что декстрон жиже чем мульти и пурпоинт соответсвено , а учитывая что в наших автоматах фильтр в трудно доступном месте и со временем забивается то лучше будет более жидкая база как у декстрон 3 от Кикса, мульти густовата получается особенно в - 35 С

Поделиться сообщением

1 час назад, Projector сказал:

Inflamez что мульти что декстрон 3 без элементарного анализа непонятно что за жижа и содержание элементов не понятно , но видно что декстрон жиже чем мульти и пурпоинт соответсвено , а учитывая что в наших автоматах фильтр в трудно доступном месте и со временем забивается то лучше будет более жидкая база как у декстрон 3 от Кикса, мульти густовата получается особенно в - 35 С

Не знаю конечно как у тебя, но в моёй АКПП фильтр стоит в поддоне. И лить жижу не имеющую соответствия стандарту я не стану.

Поделиться сообщением

Я использовал это масло (KIXX AFT DX-III) (JATCO 4AT)
Он работает без проблем.
Я использовал его около года, и масло прекрасное.
(Температура масла поддерживается на уровне 95 ° C или ниже)

В следующий раз мы обменяемся на S-OIL 7 ATF MULTI.

Изменено пользователем Kuroneko

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 15:46, Projector сказал:

Добрый день, Projector!

Мы перепроверили данные CoA  по трансмиссионным жидкостям Kixx ATF DX-III и Kixx ATF Multi. И если судить по параметру кинематической вязкости при 100*С, который у масел SP-III составляет в среднем 7,4 мм2/с, то для Вас действительно ближе Kixx ATF Multi. Кроме того Kixx ATF Multi тестировалась в том числе и на АКПП автомобилей Mitsubishi, чтобы проверить показатели продукта.   При этом, также как и в случае CVTF мы рекомендуем сделать полную замену жидкости в автоматической коробке.

Что же касается информации о составе  масел и тех. жидкостей Kixx, то можем сообщить, что производственная лаборатория GS Caltex такую информацию не предоставляет, впрочем как и любой другой производитель масел. Поэтому, полагаем, что со временем в рамках Oil-Club, вы и мы сможем  получить лабораторный анализ трансмиссионных жидкостей Kixx.

Kixx ATF Multi_.jpg

Kixx ATF Multi__.jpg

Изменено пользователем KIXX

Поделиться сообщением

KIXX Спасибо, залью мульти с полной заменой , методом замещения 

Изменено пользователем Projector

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу