Перейти к публикации

Газпромнефть бензин 100 g-drive


Рекомендованные сообщения

Газпромнефть бензин 100 g-drive

 

Ждем появления отзывов. По сайту сабж доступен будет в Москве и обл., Питере, Н. Новогороде, Новосибирске и обл.

50.45р аж Москва!!!!!

49.99р гораздо выгоднее за 100 экто Лукойл!

556155_1000.jpg

 

G-Drive 100 высоко оценили в Европе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну у кого как, но у меня даже в минусовые температуры!!! да да на севере МО уже заморозки были до -4 по утрам и заводится норм. Причем на разных авто. На вольве скинул адаптации  через шнурок - вообще огонь прет) На BMW пока не заморачивался, да и врятли буду, но эт другая история.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: можно ли лить в ГПН 100 очищающие присадки ( типа Текрон) или он уже с присадками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже с присадками. Смысла в него лить их нет. Да и реакция от смешивания разных присадок может быть печальная для топливного насоса\фильтра.  Хотя я ранее лил в Экто 98 и ноу проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел паспорт на АЗС , есть ли присадки моющие , но убедился , что есть после того как накануне выкрутил свечи и заглянул с фонариком в цилиндр. Днище поршня чистое , видны местами старый кокс , но вокруг металл чистый и свечи меня поразили своей чистотой, на юбке свечи отмывается чёрный нагар, это видно очень хорошо.Значит моет  соточка и не плохо! До этого у меня таких свечей не было и поршень был всегда в нагаре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж прошел положительно испытания в немецкой лаборатории APL, нюансов пока нет.

 

p.s см.с 10 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый час!

Езжу на этом бензине с момента появления у нас (около года). Вчера менял свечи, такой результат (см. фото). На свечах что-то типа накипи и маслянистый налет. Запах от свечи странный, не могу его идентифицировать, но свеча пахнет нестандартно, т.е. это не запах бензина или горящего масла. Кто подскажет, это нормально?

20190216_231345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KVAdim сказал:

На свечах

А свечи то же тогда менялись? Я свои смотрел недели 3 назад вопросов к ним нет, хотя сейчас его редко лью, зима. Но я не менял свечи еще ни разу с февраля 18 года. как авто купил, все лето и осень откатал на 100Г в перемешку с другими 100 и 98.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KVAdim такое ощущение, что богатая смесь(или чип?) и ферроценовые/литиевые присадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро я свои менять буду. Почти 8 месяцев ездил на 100Г.  Посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, IliaP. сказал:

KVAdim такое ощущение, что богатая смесь(или чип?) и ферроценовые/литиевые присадки

Чипа нет, все стандартное. По нагару- возможно просто длительные прогревы. По поводу оттенка изолятора-сам удивился. Я на машине езжу 2 года, из них почти год на г100. Возможно красный оттенок на свечах из-за заправок предыдущим хозяином, но неужели он такой стойкий, т.е. за более 45 т.км. не сгорел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KVAdim сказал:

он такой стойкий, т.е. за более 45 т.км. не сгорел?

Да он такой (не шутка). Тут просто Вы первый кто написал 100Г и красные свечи, на 98Г они были, о чем и интернет пестрил, про 100Г пока тишина. Хотя и исключать сей момент нельзя, жизнь она такая у продованов топлива, тяжкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свечи полез менять не просто так... В морозы ниже -15 появляется детонация. Я уже все перепроверил, делал диагностики у официалов (причем в разных городах), логи снимал - по всем параметрам машина исправна. "Гуру форума" по чтению логов контроллера предположил,что проблема в бензине: "Очень смахивает на сибирский газпром разбодяженный газовым конденсатом." 

Поэтому решил проверить свечи, хотя понимал, что проблема не в них- это было последнее, что я не проверял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, elvis сказал:

KVAdim , ссылку на выложенные логи пожалуйста.

Elvis, вы из недоверия или помочь?

Собственно, логи тут https://forums.drom.ru/subaru/t1151086642-p1122.html (см. #22425, описание проблемы чуть ранее -# 22405)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть логи, не более. Мы же на техническом ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...