Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я уже второй раз заливаю себе в 1zz-fe на 1000-1500 км (после зимы "мою"). Брал по акции по дешёвке в метро. Отлично себя показывает, разницы особой не замечаю с другими маслами. В этот период мою и топливную систему присадками. Масло сливается чернющее, свою роль выполняет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, iger сказал:

перестали выпускать это масло?

С чего вы взяли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ВАЗовские движки можно лить? У меня 11186, 8 кл......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Wallgall сказал:

А в ВАЗовские движки можно лить? У меня 11186, 8 кл......

Можно

Лей и катай не задумываясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sanyi сказал:

Можно

Лей и катай не задумываясь

Я сейчас катаю Valvoline SynPower 5W30, но цена его растёт. Уже 2200 за 4 литра. Вот и подбираю по характеристикам, что бы было похоже на Valvoline....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wallgall сказал:

Я сейчас катаю Valvoline SynPower 5W30, но цена его растёт. Уже 2200 за 4 литра. Вот и подбираю по характеристикам, что бы было похоже на Valvoline....

Если не ошибаюсь то посмотрите несте сити про. Корефеи поправят если не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Wallgall сказал:

А в ВАЗовские движки можно лить? У меня 11186, 8 кл......

Туда все можно лить, без шуток, меняйте тысяч в 7 и будет ходить долго, разницы между Лукой люкс и мобил esp этот двигатель не поймет, разве что Люкс живее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу, второй раз залил это маслице. Зиму на отлично прошло. Двигатель 21126. Заехал на заправку Лукойл и обомлел. Лукойл Люкс 5W-40 SN за 1665 рэ стоит. Этого в наличии не было. В итоге, взял в Автограде, у дилера, за 1750 рэ. На канистре дата - 15.02.2019.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья56RUS сказал:

В субботу, второй раз залил это маслице. Зиму на отлично прошло. Двигатель 21126. Заехал на заправку Лукойл и обомлел. Лукойл Люкс 5W-40 SN за 1665 рэ стоит. Этого в наличии не было. В итоге, взял в Автограде, у дилера, за 1750 рэ. На канистре дата - 15.02.2019.

Других мест нет?

Ленты мэтро и тд? Там в ц раза дешевле оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Метро акция на него -  800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проехал на данном продукте 7 тысяч километров, поездка на юг, Крым, Сочи, Азовское море и т.д. режим работы, обгоны - тапок в пол, продолжительные заезды по М4 со средней скоростью 100 по БК и так километров 400-500, обороты постоянно 3000 и выше если на обгонах, серпантины, в Сочи и Крыму и т.д. температура надо сказать не выше 35, а зачастую и ниже. Бензин Лукой, там два раза по половине бака на Атане, в Сочи какой то мутный Газпром, далее Татнефть.

 

Уровень не ушел, стоит как при заливке, масло потемнело на первых 2.5 тысячах, после 7 было уже темно карамельным на щупе. 

 

Ниже показания БК, дороги особо не разогнать, или населенные пункты или дорога которой нет на карте, иначе я не понимаю, почему она в таком состоянии.

 

P.s. двигатель 1.4 TSI caxa, работал тихо, еле слышно, особенно после длительных перегонов. Расход на холостых 0.5 стабильно. Разницы работы между ESP не заметил. Сейчас снова залил ESP, буду наблюдать.

IMG_20190716_235358018.jpgIMG_20190716_235404937.jpg

IMG_20190716_235346265.jpgIMG_20190716_235413609.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял в метро по акции 2 бутылки, подскажите, пойдет в метановую весту? какой интервал замены??

wWQmTB6iCqY.jpg

QeYgdxSWmCM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, russell сказал:

Взял в метро по акции 2 бутылки, подскажите, пойдет в метановую весту? какой интервал замены??

wWQmTB6iCqY.jpg

QeYgdxSWmCM.jpg

интервал замены в моточасах в зависимости от режима работы, стандартно 250-300, на газу масло дольше работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, russell сказал:

пойдет в метановую весту?

Сначала купил, затем вопрос о "пойдет" :good:

Пойдет.

 

10 часов назад, russell сказал:

какой интервал замены??

7-15ткм в зависимости от режима и условий.

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...