Перейти к публикации

Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 Dexos1 5W-30

 

6007493203.jpg

 

Спецификации: API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2.

 

Любительские зимние тесты:

-31С KIXX G1 Dexos1/S-OIL Seven RED 1/LUK Genesis Glidetech/PC SS&S [5W30 SN]

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L5305AL1E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 1L

L530544TE1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 4L

L5305D01E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W-30 200L

L2107AL1E1 Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN+/GF-5 GM Dexos1 Gen2 5W-30 1L

L210744TE1  Масло моторное Kixx G1 Dexos1 SN+/GF-5 GM Dexos1 Gen2 5W-30 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 Dexos1 5W-30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 часов назад, a-ha сказал:

andryha. ну ведь почти свежее - 31.03.2014 всего лишь :D

Я в прошлом году, купил литрушку Эни. А у них, такая кракозябра в дате производства, что без инета и не разберешь. Оказалось 11 года, поменяли с вопросом "как расшифровывается, данная шифровка" на 16 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем форумчанам. Задумался о заливке данного масла в легковушку. Заглянул на сайт dexos.....http://www.gmdexos.com/brands/dexos1/index.html  Масла не увидел. Кто, что, думает ? Просветите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Andrey_ и не будет, т.к. сейчас действует вторая генерация - Dexos1generation2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомился. Всем спасибо. Учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Залил попробовать его в RAV4 (3ZR-FAE). Пробег на масле 1000 км. Пока только положительные эмоции: тихое, уровень на месте. Единственное, расход чуть подрос с 10,4 до 11,0 в городе. Не пойму, связан ли с заменой либо просто снижение суточной температуры. 

 Какой по нему оптимальный пробег всё же 5-6 или можно 6-7 его в моем движке катать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lgt сказал:

 Залил попробовать его в RAV4 (3ZR-FAE). Пробег на масле 1000 км. Пока только положительные эмоции: тихое, уровень на месте. Единственное, расход чуть подрос с 10,4 до 11,0 в городе. Не пойму, связан ли с заменой либо просто снижение суточной температуры. 

 Какой по нему оптимальный пробег всё же 5-6 или можно 6-7 его в моем движке катать?

200 м/ч а сколько это в км хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 06:42, Andrey100 сказал:

200 м/ч а сколько это в км хз

200 м/ч × средняя скорость = хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средняя скорость это не точный показатель и к м/ч не приравнивается потому как работу двс на ХХ  не учитывает а ХХ в зимний период может достигать и 50% по м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrey100 сказал:

средняя скорость это не точный показатель и к м/ч не приравнивается потому как работу двс на ХХ  не учитывает а ХХ в зимний период может достигать и 50% по м/ч

не скажу за других, но БК на моём пепелаце при появлении большого кол-ва ХХ снижает среднюю скорость. Особенно заметно это при "вхождении" в зиму, еще в начале времени после замены масла средняя скорость была 32 км/ч. Сейчас за три дня появились прогревы, режим езды не менялся, а средняя уменьшилась до 31 км/ч. Точно знаю, что и далее будет уменьшаться, т.к. кол-во прогревов и их длительность будет только увеличиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrey100 сказал:

потому как работу двс на ХХ  не учитывает

На моем теперешнем авто, как и на прошлом и позапрошлом очень даже учитывает, потому как тупо определяет среднюю скорость отношением пробега к времени работы двигателя. Поэтому зимой средняя скорость падает с 25 км/ч до 15 км/ч при движении по городу при прочих примерно равных условиях.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте счетчик м/ч и вы будете удивлены разнице, я так и сделал зимой у меня выходило более 30%

Изменено пользователем Andrey100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть штатный счетчик моточасов, время в пути называется, правда считает зараза только до 99, а потом по новой)). Правда это не совсем то, о чем пишете Вы, но мне всего этого достаточно для замены масла).

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бортовой комп, километры и моточасы сам считает, а вот среднюю скорость уже приходится по формуле высчитывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...