Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Kixx


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителюKIXX  - Ответ официального представителя KIXX  .

 

Сразу же оговорю, что KIXX  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Alexenis сказал:

Ребят, кто знает где можно ознакомиться с паспортом безопасности на позицию: kixx g1 sn 5w-30?

Alexenis , добрый день!

Давайте, мы Вам покажем дорогу к нашим документам MSDS

https://www.kixxoil.com/kixxallways/msds

И на всякий случай, направляем приложенные документы на запрашиваемые позиции Kixx G1 SN Plus 5W-30 и Kixx G1 SN 5W-30 на английском языке.

MSDS_Kixx G1_SNPlus_5W-30.pdf MSDS_Kixx G1 SN 5W-30_en_5.0.pdf

1298176735_KixxG1SNPlus211217.thumb.jpg.945f7ecc572e3eebc143ff895ceeee59.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX Спасибо большое! 
Если я правильно понял, паспорта есть только на английском языке и корейском. 
Ничего, попробуем в переводчике перевести. 

13 часов назад, KIXX сказал:

Alexenis , добрый день!

Давайте, мы Вам покажем дорогу к нашим документам MSDS

https://www.kixxoil.com/kixxallways/msds

И на всякий случай, направляем приложенные документы на запрашиваемые позиции Kixx G1 SN Plus 5W-30 и Kixx G1 SN 5W-30 на английском языке.

MSDS_Kixx G1_SNPlus_5W-30.pdf 156 \u041a\u0431 · 5 скачиваний   MSDS_Kixx G1 SN 5W-30_en_5.0.pdf 124 \u041a\u0431 · 4 скачивания

1298176735_KixxG1SNPlus211217.thumb.jpg.945f7ecc572e3eebc143ff895ceeee59.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Где можно купить масло Kixx G1 Dexos1 5W-30 через интернет, не опасаясь подделок?

На официальном сайте Kixx в разделе где купить есть только информация о физических магазинах в разных регионах, информации об интернет-магазинах - нет. Обычно (часто) на сайтах в информации "где купить" отдельно выделяется "купить через интернет", т.к. сейчас (а в последнее время это стало еще актуальнее) большинство покупок делается через интернет.

Если это уже обсуждалось - прошу прощения, информация важная и если она уже была, то разумнее было бы закрепить ее в шапке темы, а еще лучше сделать доступной на официальном сайте компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, D_huan сказал:

Добрый день!

Где можно купить масло Kixx G1 Dexos1 5W-30 через интернет, не опасаясь подделок?

D_huan , добрый день!

Предлагаем разделить Ваш вопрос на 2 части.

Первое, подделок масел Kixx нет - т.е. нигде, никем и никогда не выявлялись таковые. А если сигналы возникают, то мы реагируем, проверяем и успокаиваем возможные подозрения. Кроме того, мы самостоятельно проводим скрытый мониторинг канистр масел Kixx, и можем подтвердить все выше сказанное, факты по контрафакту не подтверждались. При этом, элементы защиты канистр присутствуют: 4-х литровая металлическая  канистра - обратите внимание на выштамповки (продольные углубления вдоль углов)- мало у каких производителей масел такие есть; 1-литровые пластиковые канистры - вплавляемая этикетка (дорогая технология).

Второе, Вы можете спокойно заказывать масло в любом интернет-магазине у любого продавца, который для Вас удобнее по срокам и наличию товара. На всякий случай ниже артикулы:

L210744TE1        Kixx G1 Dexos1 5W-30 SN Plus /4л   

L2107AL1E1         Kixx G1 Dexos1 5W-30 SN Plus /1л 

Не вправе, рекламировать маркетплейсы и кого-то из продавцов, но вот ОЗОН показывает для Вашего города, покупку этого масла со скидкой и  бесплатной доставкой из пункта выдачи 25 декабря и 31 декабря (С Новым Годом!))). Когда будете забирать, посмотрите на канистру и сравните с этой фотографией - все должно быть идентично.

244023128_KixxG1Dexos15W-30211223.thumb.jpg.324f9b61666a8498559f76be0acfd5c5.jpg

 

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX Добрый день! Спасибо за быстрый и подробный ответ!!!

Как раз был интересен вопрос о защите от подделок, и обратил внимание на углы (на вашем сайте было про них сказано), стал приглядываться и тут вы об этом написали. Отлично! Приятно, когда фирма заботится о том, чтобы не было подделок и быстро реагирует!

На Озоне мне очень удобно (в последнее время очень много покупаем на Озоне).  Выбираем, на Озоне, чтобы продавец был именно Озон и смело можно брать?

Увидел еще другое подходящее мне масло Kixx G1 5W-30 API SN/CF ILSAC GF-5, но это видимо старая линейка, на Озоне его нет. Масло Kixx G1 Dexos1 5W-30 видимо более новое и лучше.

Мне нужно масло для Nissan X-Trail T32, бензин 2 литра, мотор MR20DD. По паспорту нужно ILSAC GF-5. Не хочу брать GF-6.

Я думаю масло Kixx G1 Dexos1 5W-30 подойдет (посоветуюсь с форумчанами в профильной ветке).

Спасибо и с Наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем D_huan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, D_huan сказал:

KIXXмасло Kixx G1 Dexos1 5W-30 видимо более новое и лучше.

Мне нужно масло для Nissan X-Trail T32, бензин 2 литра, мотор MR20DD. По паспорту нужно ILSAC GF-5. Не хочу брать GF-6.

D_huan, добрый день! 

Да, Kixx G1 Dexos1 5W-30 подходит для Вашей машины. А вот по поводу стандарта ILSAC GF-6 можем сообщить, что он превосходит тесты cтандарта ILSAC GF-5 по топливной экономичности и окислительной стабильности, а также имеет новые тесты по защите от LSPI и защите цепи ГРМ. Другими словами, это более современный и совершенный стандарт масел. У нас есть и такой вид масла Kixx G1 SP 5W-30 (ILSAC GF-6)

 135400324_KixxG1SP5W-30211212.thumb.jpg.956d01584e6ef39e8c776e1316e8a5d4.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день еще раз! Подскажите код для заказа по маслу Kixx G SL 10W30 емкостью 1 литр (в теме кодов я этой позиции не нашел). Хочу попробовать для двигателя Honda GX (аварийный генератор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2021 в 23:38, D_huan сказал:

Добрый день еще раз! Подскажите код для заказа по маслу Kixx G SL 10W30 емкостью 1 литр (в теме кодов я этой позиции не нашел). Хочу попробовать для двигателя Honda GX (аварийный генератор).

D_huan , добрый день!

Действительно, для бензиновых двигателей Honda серии GX производитель рекомендует использование моторных масел вязкости 10W-30. Ниже приводим артикулы для масел Kixx в 1-литровой упаковке, которые подходят для Вашего случая и поставлялись в Россию:

L2108AL1R1        Kixx G SN Plus 10W-30 /1л    

L2068AL1R1        Kixx G SN 10W-30 /1л

L5453AL1E1        Kixx G SJ 10W-30 /1л

В 4-х литровых канистрах были поставки:

L5450440E1        Kixx G SL 10W-30 /4л

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Какое масло залить в Nissan Qashqai HRDE 1.6 2013 г.в  пробег 95 ткм, пробег в основном городской, меняю раз в 5-7 ткм, раньше лил L210144TE1, но цены выросли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hot_ice сказал:

Здравствуйте! Какое масло залить в Nissan Qashqai HRDE 1.6 2013 г.в  пробег 95 ткм, пробег в основном городской, меняю раз в 5-7 ткм, раньше лил L210144TE1, но цены выросли?

Hot_ice , добрый день!

То масло, что вы лили раньше называется Kixx G1 SN Plus 5W-30 (артикул L210144TE1), и его становится все меньше. А вот следующее поколение масла этой серии - Kixx G1 SP 5W-30 (артикул L215344TE1) сейчас можно уже встретить и в рознице, и в интернет-магазинах. Его и рекомендуем.

208280146_KixxG1SP5W-30220117.thumb.jpg.ed8b22a3a1bd6e520e11596dd668288e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 
Вопрос про смешивание масел KIXX G1 0-20 но с разными стандартами по API, а конкретно SN + и SP. 
Допускается ли? Не повлечёт негативных последствий?

Постоянно эксплуатирую именно SN +, но хочу перейти на SP. 
И почему оно дешевле?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Prad сказал:

Здравствуйте. 
Вопрос про смешивание масел KIXX G1 0-20 но с разными стандартами по API, а конкретно SN + и SP. Допускается ли? Не повлечёт негативных последствий?

Постоянно эксплуатирую именно SN +, но хочу перейти на SP. 
И почему оно дешевле?

Prad, добрый день! Переходите на Kixx G1 SP совершенно спокойно.

Если рассматривать конкретно, эти два сорта Kixx G1, то масла должны быть совместимы друг с другом. Здесь идентичный класс вязкости 0W-20 и одинаковый тип основы - гидрокрекинг VHVI (Fully Synthetic - как указано у всех азиатских и американских производителей). Вы переходите с одного сорта Kixx G1, на другой сорт Kixx G1 и крайне маловероятно, что при смешивании могут быть какие-либо проблемы.

Что-же касается цены, то это уже вопрос количества  и остатков масла у поставщиков. В настоящее время, если смотреть масла вязкости 0W-20, то поставляется,  в основном, современный Kixx G1 SP 0W-20.

146696015_KixxG1SP0W-20220120.thumb.jpg.58b1f8bcc9fbd6b72f9954aac69d6ff5.jpg

 

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно ли использовать ваши фотографии в комерческих целях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Julias сказал:

Здравствуйте, можно ли использовать ваши фотографии в коммерческих целях? 

Julias , добрый день!

Хорошо, что спросили. Тут смотря какие фотографии. Предлагаю перенести наш разговор в раздел ЛС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...