Перейти к публикации

Prad

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Prad

  1. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Добрый вечер! Может уже задавался данный вопрос, и поэтому не получил ответа, тогда дайте ссылку где ознакомится! Спасибо!
  2. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Здравствуйте! Порекомендуйте масло для двигателя ВАЗ-21179 на 145 сил.
  3. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста моторное масло для двухлитрового двигателя PE-VPS Mazda установленного на СХ-5 2018 года. Из рекомендованных производителем, в книге по эксплуатации автомобиля прописаны стандарты API SN или ACEA A5/B5. Впрыск непосредственный в двигателе и смазочный материал необходим низкозольный я так понимаю..
  4. Ждал подобного сообщения)). Согласен с Вами, но обстоятельства бывают разными и иногда приходится на чем то экономить.. Да и не скажу, что выбираю уж совсем какой то бюджет, и замена раз в пятерку не говорит об бюджетном отношении к авто.. В идеале выбрать достойное маслице для маздовского двигателя на интервал замены его в пять тыс км.
  5. Приветствую! Спасибо за совет, в свой авто его и лью) Но в данном случае, масло выбираю не для своего, и эксплуатируется он в республике Татарстан.
  6. Раз в пять тысяч производить замену, а по времени это примерно месяца три, не совсем бюджетно выходит. Наверно только из таких соображений..
  7. Всех приветствую! Автомобиль Mazda CX-5, KF, SKYACTIV-G 2.0 4WD, 2018 г.в., пробег 70 тыс. км. С 65 тыс. км используется моторное масло MOTUL 8100 ECO-LITE 5W-30. До этого Valvoline, точно не знаю какое, с вязкостью 5W-30. Что можете сказать по применению данного масла в этом автомобиле? Сам склоняюсь к выбору другого.. Но не определился еще…
  8. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Вот так выглядит канистра с маслом, купленная у данных продавцов.
  9. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Здравствуйте! Что можете сказать о продавце Rokoil ? Занимается продажей Масел Kixx на площадке валдберес. Можно ли приобретать у них данную продукцию?
  10. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Kixx Geartec SAE 75W-85 API GL-4 подойдёт для замены в раздаточной коробке и заднем редукторе Мазда СХ-5?
  11. Всех приветствую! Так какая жидкость подойдёт в замен оригинальной Mazda FZ?? Особенно с нынешними ценами в розничных магазинах актуально. У дилеров за литр оригинала просят 2300-2500, но не продают его на вынос.
  12. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Здравствуйте. Подскажите, сеть магазинов Тикамис официально занимается продажами данной продукции? Можно ли говорить, что данный продукт оригинальный?
  13. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Вернее я спрашивал именно про то, что с допуском API SP
  14. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Здравствуйте! Не могу найти на форуме информацию о анализах масла Kixx G1 0W-20 (API SP; ILSAC GF-6). Вы не в курсе имеются ли они?
  15. Всех приветствую! Товарищи, совет нужен. С ростом цен на моторные масла, дабы немного сэкономить, задумался о использовании другого производителя моторного масла. А именно выбор пал на оригинальное ENGINE OIL PREMUIM LF GASOLINE SAE 5W-20 API SM/ GF-4 05100-00451. Как не странно, но оно дешевле того, что использую в данный момент. 30 тыс. км. автомобиль эксплуатируется на Kixx G1 0W-20, последние несколько замен с допуском SP, интервал каждые 5000 км. Общий пробег 33 тыс. км. Может конечно экономия и не значительная, но все же. Хотел бы услышать Ваше мнение на данный счёт. М
  16. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Здравствуйте. Спасибо за рекомендации.
  17. Prad

    Вопросы официальному представителю Kixx

    Добрый день. Порекомендуйте пожалуйста моторное масло для двигателя QR25DE установленного на Nissan X-Trail lll с пробегом 86 тыс. км. Эксплуатация в Ямало-Ненецком автономном округе. Замена раз в год или в районе 10 тыс. км. Спасибо.

×
×
  • Создать...