Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!

Рекомендуемые сообщения

1. BMW X5 e70 дизель М57/Т2, 3.0, 235 сил пробег 147 тысяч

2. Залит Motul specific 5w40 ll-4, интервал замены масла каждые 8 тысяч, пробег на этом масле 16 тысяч, не устраивает допуск лл4, хочу лл1,( приложил фото почему ) а также полимеризация.

3. Масло не ест ( убавляется грамм 100 ближе к сроку замены масла, тоесть к 7-8 тысячам )

4. 90% город 10% трасса, довольно активная езда иногда кик даун

5. Эксплуатация только летом, зимой гараж с температурой +10

6. Экология есть

7.беру 7 литров масла для заливки в мотор 6.5 литров. Размер и цена особо не важна ( за литр готов отдать не больше тысячи~ )

Больше склоняюсь выбрать что то из линейки мотюль ( так же остановился на xenum и крон оил ) ~5/40

Прикрепил фото к чему склоняюсь хотя у них в основном допуск лл4 , помогите выбрать либо посоветуйте что то дельное)

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме
post-45896-0-57417500-1521031457_thumb.pngpost-45896-0-01093000-1521031476_thumb.pngpost-45896-0-31232200-1521031492_thumb.pngpost-45896-0-65501900-1521031519_thumb.pngpost-45896-0-70881500-1521031543_thumb.pngpost-45896-0-00388100-1521031563_thumb.png

Поделиться сообщением

Если экология есть, то LL-01 противопоказан

Поделиться сообщением

Если экология есть, то LL-01 противопоказан

дак а смысл Ее жалеть ? Не сегодня завтра она накроется и все , думаю неважно пройдёт она 200 тыс или 210 тыс, за двигатель больше волнуюсь

Поделиться сообщением

Если будете удалять, то думаю это:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8948-8948/

Поделиться сообщением

Если будете удалять, то думаю это:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/8948-8948/

неплохое , правда впервые о таком слышу )

Поделиться сообщением

дак а смысл Ее жалеть ? Не сегодня завтра она накроется и все , думаю неважно пройдёт она 200 тыс или 210 тыс, за двигатель больше волнуюсь

Если за двигатель волнуетесь,то зачем вам его загаживать,отложения,нагар неизбежен при использовании LL-01. Особенно вредно для непосредственного впрыска. Любое брендовое LL-04 при использовании топлива Евро 5,при вашем интервале с лихвой удовлетворит все ваши пожелания по защите двигателя. Вязкость ваша ,высокотемпературная,рекомендованная заводом- изготовителем

XW-30. Если есть желание и в деньгах не стеснены,для того чтоб понять возможность масла удивить вас в приятную сторону и понять не вникая в трибологию нужно попробовать топовое масло для вашего мотора. Уверен после этого вы забудите о том что использовали раньше как страшный сон)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19237-bmw-twinpower-turbo-longlife-04-0w-30-svezhee/page-8?do=findComment&comment=1123569

Интервал 7500км. при ваших условиях эксплуатации идеален.

Поделиться сообщением

Игорь это топовое сразу дороже на порядок. По сравнению с другими толпами

Мобил 1 еср формула 5w-30

И Шелл Хеликс ультра ест С2/С3 0w-30

Да и по бору молибдену эстерам темп вспышки зимнепускоаым характеристиками проигрывает им ;)

Поделиться сообщением

Игорь это топовое сразу дороже на порядок. По сравнению с другими толпами

Мобил 1 еср формула 5w-30

И Шелл Хеликс ультра ест С2/С3 0w-30

Да и по бору молибдену эстерам темп вспышки зимнепускоаым характеристиками проигрывает им ;)

На ESP мотор работает жёстко,громко как на тракторе. Мне не понравилось. В данном случае эстеры не панацея)

У .ЕСТ нет допуска LL-04.

Предложеное мною масло в своём роде уникально. Я не кого не заставляю.

Учитывай сказанный мною интервал. :)

Поделиться сообщением

Парни я реально запутался) подскажите пожалуйста , что лучше залить в бмв 3.0Д пробег 150, экология на месте , редлайн 5-30?) думал Mobil 1 ESP Formula 5W-30 заливать а чего то тесты отработок расстраивают ( катаюсь по 8 т.км

Поделиться сообщением

Если за двигатель волнуетесь,то зачем вам его загаживать,отложения,нагар неизбежен при использовании LL-01. Особенно вредно для непосредственного впрыска. Любое брендовое LL-04 при использовании топлива Евро 5,при вашем интервале с лихвой удовлетворит все ваши пожелания по защите двигателя. Вязкость ваша ,высокотемпературная,рекомендованная заводом- изготовителем

XW-30. Если есть желание и в деньгах не стеснены,для того чтоб понять возможность масла удивить вас в приятную сторону и понять не вникая в трибологию нужно попробовать топовое масло для вашего мотора. Уверен после этого вы забудите о том что использовали раньше как страшный сон)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/19237-bmw-twinpower-turbo-longlife-04-0w-30-svezhee/page-8?do=findComment&comment=1123569

Интервал 7500км. при ваших условиях эксплуатации идеален.

Не жидкое ли оно? Я думал о пятёрке

Поделиться сообщением

На ESP мотор работает жёстко,громко как на тракторе. Мне не понравилось. В данном случае эстеры не панацея)

У .ЕСТ нет допуска LL-04.

Предложеное мною масло в своём роде уникально. Я не кого не заставляю.

Учитывай сказанный мною интервал. :)

Мне вот тоже посоветовали этот мобил , но растроили вы меня тарахтением трактора(

Поделиться сообщением

Да и мобил не паленый вообще реально найти ?)

Поделиться сообщением

Не жидкое ли оно? Я думал о пятёрке

Не будет оно жидким. И вязкость держит лучше других баз. Имеется ввиду база GTL. Изменено пользователем Igor7805

Поделиться сообщением

И что скажете про ликви моли топ тек 5в30 4200 лонг лайф 3?

А так же Red line 5 w 40? Дорого и бессмысленно ?) ещё и как я понял на нем больше 5 тысяч лучше не ездить

Изменено пользователем Rich1e

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу