Перейти к публикации

Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate - промывка масляной системы.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Lacoste сказал:

Уже не раз обсуждалось  что это. К Демиксиду отношение не имеет.

Диметилсульфоксид не имеет отношение к димексиду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Хмыр сказал:

Диметилсульфоксид не имеет отношение к димексиду?)

Я говорю про то, что означает эта запись. Короче нет там димексида, если кратко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2021 в 16:07, Lacoste сказал:

Меня другой вопрос заинтересовал - как ведет себя жижа на морозе и после него? Никто не морозил ее, кстати?

А смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tranzit сказал:

Не рано?

На 3000км-норм :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2021 в 16:07, Lacoste сказал:

Меня другой вопрос заинтересовал - как ведет себя жижа на морозе и после него? Никто не морозил ее, кстати?

Баночка провела ночь в морозилке при -23. Нормально так плещется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2021 в 11:27, Yozef_13 сказал:

Баночка провела ночь в морозилке при -23. Нормально так плещется.

Тогда вопрос снят. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

У меня почему есть подозрение что в этой баночке просто сольвент. Так как в начале темы кто то написал что очень похоже на сольвент и пахнет так же

Вот и вопрос как поступить купить баночку сольвента или эту химозу и так же залить на 300-400км до смены масла

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rullleeezzz сказал:

как поступить

можно и растворителя залить НО в сабже всё на совести производителя и хоть какая то гарантия,а 

 

1 час назад, Rullleeezzz сказал:

баночку сольвента

на свой риск и страх:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rullleeezzz , если пахнет сольвентом (или еще чем), это не значит , что там сольвент, по любому присутствую еще какие то технологические добавки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, купил эту банку Винса, залил, пахнет вообще не сольвеном, по крайней мере который я покупал сольвент по другому пахнет.вот залил только что, покатаюсь и посмотрим что будет.

Просто у меня проблема появилась, я видать залил подделку, купил масло Лукойл на розлив и двигатель загрязнился всего за 5000 км.

А я очень трепетно отношусь к машине, вот посмотрим как отмоет, хотя по видео я понял что за 1 раз двигатель не отмывается, но двигатель не критично грязный, только по углам лобовины темный лак у меня.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растворители сейчас делают все кому не лень. Малоли чего туда плеснули. Лучше товарную Wynns или LM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил недавно промывку WYNNS W76844 Hydraulic Valve Lifter Concentrate для двигателя D17a, на одометре пробег 334 000 км. Думал, залить для галочки, но сегодня открыл горловину для заливки масла, а там чисто на мой взгляд и появилась мысль, что не стоит. Поэтому и решил поинтересоваться у более опытных людей, стоит ли лить его в двигатель, когда он в принципе чистый. Фотографии прилагаю того, что увидел с помощью фонарика.

 

Сейчас лью масло Moly Green 5w30. 

 

На мой слух, двигатель работает тихо.

IMG_20211223_145951 (1).jpg

IMG_20211223_145756.jpg

IMG_20211223_145726.jpg

Изменено пользователем sergeyway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...