Перейти к публикации

Tranzit

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tranzit

  1. Кстати, кто знает, в Озоне оригинал можно найти? На оф сайте ОЗОН в списке доверенных.
  2. Кстати, кто знает, в Озоне оригинал можно найти? На оф сайте ОЗОН в списке доверенных.
  3. В 6G72 на Паджеро4, на 5000-6000 км, город 90 % пойдёт? Или лучше это - Танеко Премиум Ультра Синт?
  4. Кто на Озоне заказывал, у какого продавца брать?
  5. Заменил масло, следующая замена через 3 - 4 месяца, пробег будет не более 3000 км, когда её лучше залить?
  6. Спасибо за информацию. (Когда иду за маслом, кроме прочего, беру с собой весы.)
  7. Не нашёл. Мне бы канистру проверить при получении и всего-то...
  8. Добрый день! Valvoline SYNPOWER FE SAE 0W-30 На ОЗОНе у кого покупать: 1) продавец ФИННОЙЛ, ДИСТРИБЬЮТОР VALVOLINE, Свердловская область, г. Екатеринбург 2) канистра с футболистами, продавец VAL, официальный дистрибьютор, ООО Валтек СПб, Санкт-Петербург, Седова. Как проверить подлинность? Ещё, сколько должна весить канистра?
  9. Tranzit

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Добрый день! Как отличить подделку? Планирую покупать в ОЗОНе. В сети была старая инфа, но уже не годится, 5 лет прошло. На оф. сайте инфы не нашёл.
  10. Добрый день! Сегодня днём получил масло Mobil 1 ESP 0W-30, 4 л в Озоне. Навёл сканер телефона на штрих, прошёл по ссылке на страницу проверки https://original.mobil.ru. ввёл код с канистры и получил ответ "Данный код не идентифицирован". Повторил процедуру три раза. После чего оформил в Озоне возврат, указал причину "Подделка". Вечером вернувшись к настольному ПК повторил действия, код успешно прочитался на сайте, появилась картинка где все точки и чёрточки полностью совпали. Получается, что я вернул магазину продукт, который скорее всего был оригинальным. Как можно проверить подлинность
  11. Анализ есть? Сравнить с оригинальной в чёрных канистрах.
  12. Добрый день! Читаю тему и начинают брать сомнения, подойдёт эта АТФ для Pajero Sport 1 поколение (коробка V4A51, четырёхступенчатая). Оригинальная жидкость DiaQueen SP3. Что скажете?
  13. Добрый день!В автоцентре Mobil 1 менял моторное масло, залил Idemitsu Zepro Euro Spec 5W-40. Оно у них в металлических канистрах 4 л и 1 л.Сотрудник сказал, что масла оригинальные. Но на сайте Idemitsu в списке "где купить" центра Мобил нет. Что можете сказать?
  14. Нормальный бюджетный антифриз универсальный для японцев и отечественного автопрома Получил антифриз. Надпись сделано в России, Московская область. Он разве не в Нидерландах выпускается?
  15. NGN GR-36 говно или нет? TCL и Coolstrim - это что ? В Паджеро Спорт с 6G72 подойдёт?
  16. Лето в этом году вообще атас, почти каждый день дожди и температура то +10 то +25. Для авто уже не актуально. Он уже по Рязанской области бегает. Там климат всё-же не как у нас.
  17. Когда сам менял, то промывал водой. Теперь на сервисе меняют аппаратом и говорят что водой и ничем другим не промываем, а берём двойной объём антифриза и аппаратом вытесняем старое и заливаем новое. И получается всё норм. Я вот не послушал и залил жижи ЛМ для промывки и получил... Но даже если будет не 50/50, а например 40/60 (антифриза меньше), чем это грозит кроме температуры замерзания?
  18. Это никогда не повредит. Кстати, какой у Мицубиши допуск-то? Для Мотора 6G72?
  19. Так я только поменял в мае. Залили NGN GR-36. Сейчас просто долить нужно.
  20. Всегда пользовался только Мобилом. Меняю раз в 2 - 2,5 года. В следующий раз - замена только на оф жидкость. Надоели танцы с бубном.
  21. Посмотрел по ссылке - G12. Вы правы. Спасибо за подсказку! Возьму его на доливку. Попробую откатать на нём до следующего лета. Следующая замена - на оригинальный. Чем этот антифриз не нравится?

×
×
  • Создать...