Перейти к публикации

Совместная закупка зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Ильназ сказал:

Ссылка не работает уже по ходу 

http://lb-electro.ru/zkp_270929.html

 

Все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Щас да,не получилось оплатить через Россельхоз банк,завтра уж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ильназ сказал:

Ссылка не работает уже по ходу 

Работает, вчера делал заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Я дико извиняюсь, но у меня с аккумулятором совсем беда, опять не смог завестись, не могу ждать зарядку так долго и денег до з/п осталось кот наплакал. Решил сначала купить новый аккум, а потом уже попозже зарядку. Машина очень нужна, без нее никак, написал в ЛБ-электро, если смогут оперативно вернуть деньги, чтобы я новый аккумулятор заказал, то, боюсь, я соскакиваю с сентябрьской закупки :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izgoy89 б/ушный АКБ купи на время за 1000-1500 р., потом закажешь и зарядишь старый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood мне кажется, лучше купить новый АКБ (я хочу брать Topla Energy) за 5500, чем купить б/у аккум (за 1500 это будет хлам, скорее всего) и ждать зарядку, а потом покупать еще один. Денег и так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Izgoy89 сказал:

fareastwood мне кажется, лучше купить новый АКБ (я хочу брать Topla Energy) за 5500, чем купить б/у аккум (за 1500 это будет хлам, скорее всего) и ждать зарядку, а потом покупать еще один. Денег и так нет.

Зря ты , прикольное зарядное , я как то в хлам посадил два голевых АКБ от сигналки , вернее не я , а наши сети , так вот зарядное только дисульфотацию сутки делала у каждой АКБ и ещё сутки заряжала , и в итоге уже целый год как дальше пашут после разрядки в хлам ,  и эти АКБ  менять не пришлось , у меня есть пару претензий и недочётов к этой зарядке  , так как она не совсем автомат , при включении все таки нужно самому выбрать режим для заряда и типа АКБ , и нету принудительного режима десульфотации , но при цене в 2250р считаю очень достойным ЗУ , тем более при его весе и габаритах 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Projector сказал:

Зря ты , прикольное зарядное , я как то в хлам посадил два голевых АКБ от сигналки , вернее не я , а наши сети , так вот зарядное только дисульфотацию сутки делала у каждой АКБ и ещё сутки заряжала , и в итоге уже целый год как дальше пашут после разрядки в хлам ,  и эти АКБ  менять не пришлось , у меня есть пару претензий и недочётов к этой зарядке  , так как она не совсем автомат , при включении все таки нужно самому выбрать режим для заряда и типа АКБ , и нету принудительного режима десульфотации , но при цене в 2250р считаю очень достойным ЗУ , тем более при его весе и габаритах 

Дело не в зарядке, зарядка норм, но мертвый аккум она не восстановит, это именно зарядка. Потом к следующей закупке присоединюсь, а может и з/п придет раньше, чем эта закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Izgoy89 сказал:

Дело не в зарядке, зарядка норм, но мертвый аккум она не восстановит, это именно зарядка. Потом к следующей закупке присоединюсь, а может и з/п придет раньше, чем эта закончится.

Мёртвый точно не восстановит , только на выброс,  а если подзаряжать аккумулятор два раза в год то он прослужит дольше , могу только посоветовать на время доставки ЗУ снимать минусовую клеммы на ночь , и будете запускать авто с утра , у вас утечки тока точно нету ?, автоткакого года ? , и за одно снимите АКБ  с авто и протрите его полностью влажной тряпкой смоченной в слабом растворе соды с водой 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...