Перейти к публикации

Совместная закупка зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
30 минут назад, Ильназ сказал:

Хотел BOSCH C7,но случайно наткнулся сюда,оно стоит того?

Пользуюсь уже года 4 им. Пользуюсь сам, друзья берут. Сейчас отцу беру в подарок, ему тоже понравился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ странный конечно. Многие регнулись, записались на закупку.... и больше на форуме не появлялись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ScrewDriver сказал:

Народ странный конечно. Многие регнулись, записались на закупку.... и больше на форуме не появлялись :)

В том то и дело. Посмотрев предыдущий опыт закупок, отказов было ну 3-4 с 20 и более человек, а здесь 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =MOpgBA= сказал:

В том то и дело. Посмотрев предыдущий опыт закупок, отказов было ну 3-4 с 20 и более человек, а здесь 50%.

Ну на самом деле побольше. И выносить мозг приходилось в т.ч. Проблема решалась за счет дозаписавшихся уже в процессе закупки. Одни вычищались из файла - другие дозаписывались.

 

я просил добавить в шапку баннер «не уверен, что выкупишь - не заказывай и не пишись в файл», но проигнорили.

 

напиши в лб, попроси продлить действие ссылки. В прошл раз пошли на встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал Изгою, может он ошибочно статус поставил и нас уже 8.

 

ЖЕЛАЮЩИМ ПРИОБРЕСТИ СО СКИДКОЙ - У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС УСПЕТЬ И НЕ ЖДАТЬ.

 

http://lb-electro.ru/zkp_270929.html

 

просьба сразу оплачивать (цена по ссылке уже с учетом скидки) и отмечаться в таблице!

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Itil сказал:

Ну на самом деле побольше. И выносить мозг приходилось в т.ч. Проблема решалась за счет дозаписавшихся уже в процессе закупки. Одни вычищались из файла - другие дозаписывались.

 

я просил добавить в шапку баннер «не уверен, что выкупишь - не заказывай и не пишись в файл», но проигнорили.

 

напиши в лб, попроси продлить действие ссылки. В прошл раз пошли на встречу

Я уже вчера списался с Мариной. Она подтвердила, что ссылку будет действовать до набора 10 приборов.

8 минут назад, ScrewDriver сказал:

Написал Изгою, может он ошибочно статус поставил и нас уже 8.

 

ЖЕЛАЮЩИМ ПРИОБРЕСТИ СО СКИДКОЙ - У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС УСПЕТЬ И НЕ ЖДАТЬ.

 

http://lb-electro.ru/zkp_270929.html

 

просьба сразу оплачивать (цена по ссылке уже с учетом скидки) и отмечаться в таблице!

На вчера было 7 человек со слов Марины из ЛБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ильназ сказал:

Да вот думаю,стоит ли,может BOSCH C7 лучше?

:) ты зайди в основную тему bl-ки ну и в общую по зарядкам. Там тебе по шустрому гуру разъяснят, что нужен супер-пупер мега прибор с кучей ручных крутилок, амперо-вольт-осциллографов и с миксером или вибромашиной в довесок.

 

если не собираешься оживлять «мертвецов» и использовать прибор в условиях влажных джунглей и песчаных бурь - то bl - ка норм.

 

Ты ж чтобы вскипятить воду - не думаешь о физике под капотом, наливаешь воду и вставляешь чайник в розетку. Здесь аналогично прибор сделан для пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ильназ сказал:

Да вот думаю,стоит ли,может BOSCH C7 лучше?

Зашел на сайт и почитал про этот бош обзор. Собственно БЛка делает тоже самое, но корпус не такой модный, да и кнопок и индикаторов поменьше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, изгоя нашел, ссылку ему отправил.

Человек ждал кодовое слово и прочее, видя описание в шапке. Надо поменять я думаю...

 

Завтра оплатит сказал, сегодня на работе.

Оплатил, я отметил в таблице.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Itil сказал:

:) ты зайди в основную тему bl-ки ну и в общую по зарядкам. Там тебе по шустрому гуру разъяснят, что нужен супер-пупер мега прибор с кучей ручных крутилок, амперо-вольт-осциллографов и с миксером или вибромашиной в довесок.

 

если не собираешься оживлять «мертвецов» и использовать прибор в условиях влажных джунглей и песчаных бурь - то bl - ка норм.

 

Ты ж чтобы вскипятить воду - не думаешь о физике под капотом, наливаешь воду и вставляешь чайник в розетку. Здесь аналогично прибор сделан для пользователей.

А что их оживлять,по своему опыту,купили киа рио 2014 году новую,акб у них корейский ROCKET стоит не обслуживаемый ,за 4.5 года ни разу не заряжал,в любой мороз и в -30 и в -40 заводился с автозапуска без проблем,но пошел пятый год и в первые же декабрьские морозы АКБ замёрз,заряжал несколько раз но Все равно уже он подводить стал,сколько не заряжай он новым не станет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 8 человек есть, нужно еще 2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сомневаешься - лучше не бери. А то потом будешь себя поедом есть, что не взял красивую, блестящую и с цветомузыкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ильназ сказал:

Я тоже хочу взять,но сомневаюсь как то,не пожалею потом?

 

Тебе шашечки или ехать?

То что зарядник с 96 года производят, а тут его купило черти сколько человек - о чем-то да говорит.

Не можно взять конечно какой-нибудь умный с дисплеем - тыкать там разное.... 

 

Я даже смогу все это осилить, уверен на 100%, но вот времени - жаль. Специально беру с принципом работы - воткнул и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...