Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Татнефть


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Татнефть

На Ваши вопросы отвечает fatboy прошу любить и жаловать! 

Пока нет, может появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 01.06.2018 в 11:05, ____Andy___ сказал:

Ранее таким же способом и на том же месте в морозилке тестировал и и лукойл люкс 5w40, и мобил 0w40, масла текли, и даже подделка мобила 0w40 текла как густой мёд, а здесь просто застывший кусок масла 

Я когда тест морозилкой делаю всегда кидаю в пару к испытуемому 1-2 бутылочки с уже проверенными ранее маслами той же вязкости, для последующего сравнения. (образцы такие быстро накапливаются).

А по видео ясно, что в вашем случае такие образцы и не нужны. Разве только попробовать с М8 сравнить...:)

 

Кстати вопрос: где же представитель Татнефти?

Я это применительно не только в этому случаю, а ко всей этой теме, которая вопросам к нему и посвящается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MaksimVZ сказал:

Я когда тест морозилкой делаю всегда кидаю в пару к испытуемому 1-2 бутылочки с уже проверенными ранее маслами той же вязкости, для последующего сравнения. (образцы такие быстро накапливаются).

А по видео ясно, что в вашем случае такие образцы и не нужны. Разве только попробовать с М8 сравнить...:)

 

Кстати вопрос: где же представитель Татнефти?

Я это применительно не только в этому случаю, а ко всей этой теме, которая вопросам к нему и посвящается.

Образцы у меня  лежали вместе до вчерашнего дня, поэтому условия теста были одинаковые для них

Образец, который замерз, по цвету такой же как и оригинал, запах тоже схож ... очень странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

____Andy___ масло как я понял вы вернули, а пояснения от кого либо есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ivan90 сказал:

____Andy___ масло как я понял вы вернули, а пояснения от кого либо есть? 

 

Звонил сейчас в отдел сбыта Татнефть, сказали что проблем с партией 359 от 25.04.18 не было, эта партия разливалась в 20л канистры, по паспорту качества масло соответствует заявленной вязкости

Подтвердили, что на 20л канистры мембрана не горловину не клеится , сказали что при покупке надо следить, чтобы защитное кольцо не было сорвано, что в моём случае не было сделано и я взял канистру в офисе EMEX с уже сорванным кольцом

 

Изменено пользователем ____Andy___
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно морозил 5-40 LUXE из бочки 200 л и из тары, всё корректно для 5w-40 при -24, ИМХО нарвались на каких-то уркаганов, возможно в офисе выдачи, возможно при транспортировке туда.

Цвет, увы, у Люкса совершенно типовой, много масел в подобном исполнении по прозрачности и оттенку - по этим параметрам ориентироваться почти невозможно.

Запах обычно точнее, но это тоже очень условный метод.

Возможно что-то с цветопередачей либо освещением при сьёмке, но ощущение, что тот псевдолюкс на ролике больно темноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ____Andy___ сказал:

 

 в моём случае не было сделано и я взял канистру в офисе EMEX с уже сорванным кольцом

 

Скрытый текст

спасибо, отметим как единичный и спишем на нехороших людей емекса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Планируется ли в линейке выпуск масла 5-30 А3/В4 ? 

2) Кода мы его сможем приобрести, если Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Добрый день. Хотелось бы узнать. Подойдёт ли Татнефть LUXE 5W40 API SN/SM, для заливки в Лада веста 1.6. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Festol087 сказал:

... в Лада веста 1.6. Спасибо 

В Приору 1,6 лью, все прекрасно. Двигатель Весты - недалеко ушел. Для заливки - подойдет. Пожалуйста.

Изменено пользователем Pablo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж коли здесь вопросы к официальному представителю, то прошу прояснить ситуацию с осадком в масле Татнефть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это в частности тоже прошу прокомментировать 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 09:48, torcon сказал:

Вопросы официальному представителю Татнефть

На Ваши вопросы отвечает fatboy прошу любить и жаловать! 

А кто сейчас отвечает на наши вопросы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нибудь всё таки ответ последует на это ? http://www.oil-club.ru/forum/topic/34412-osadok-v-maslah-tatneft/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос представителю!

Почему у нас в Нижегородской обл. невозможно купить карту "Татнефть" ?

Где можно купить?

Где они есть в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...