Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN 08880-12205 жестебанка NEW свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

если сменился код значит вероятно и масло сменилось, но если честно я не вижу смысла менять в нем что то, оно и было уже на кальций магний, то есть SN Plus... Похоже там будет тоже самое опять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на сертификаты SDS :
https://toyota.jp/pages/contents/after_service/car_care/yohin/sds/pdf/Gasoline_engine_oil/08880-126i.pdf - это IDEMITSU Kosan

https://toyota.jp/pages/contents/after_service/car_care/yohin/sds/pdf/Gasoline_engine_oil/08880-126e.pdf - это ExxonMobil

Кто может, поясните, поменялось что-нибудь или нет?

Да, и 08880-12605 - 4 литра.

Изменено пользователем chaser97
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да поменялось и кардинально. Idemitsu использует афтоны и там будет ксльций магний. А мобил свое. Надо тестить значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chaser97 сказал:

 

А я писал на первой странице этой темы :)

 

В 12.01.2018 в 17:32, Вадим_69 сказал:

И уж не Idemitsu ли производитель?

 

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2019 в 08:26, chaser97 сказал:

А подскажи, пожалуйста, как заказывал. Я вчера посмотрел на Яхе 20-литровое ведро. При закупочной цене 8500 иен, цена во Владивостоке уже 38000 иен, т.е. 20 тыс.рублей. 

Да и к тому же стоит пометка "масло к отправке запрещено". Сразу то эту надпись я и не заметил. Получается, что частным образом, масло из Японии не привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Damien сказал:

Всё можно привезти! Вот оно уже у меня)))Как раз 20ку и взял)))

DSC_0158.JPG

А как можно привезти? Если можно, поделитесь. Очень хочется масло из Японии, а не из Китая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 15:44, torcon сказал:

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN 08880-12205 жестебанка NEW свежее за анализ спасибо соратникам форумчанам _Lord_, vanderkot и отдельное спасибо единомышленникам из Hybrid Club.
. Масло получилось на загляденье,  лучшее OEM масло в вязкости 0W-20 на данный момент.

скажите пожалуйста, все эти супер пупер уровни молибдена и ИВ обеспечат 10 000 км безопасного нахождения такого масла (надеюсь его льют на Тойота Моторс Турция) в королле 1ZRFE (заливка с завода, еще не проехал 10000 км)?

и еще вопрос - как быть уверенным, при заказе его через эмекс что купишь оригинал и купишь именно такую улучшенную версию? чтобы с таким молибденом, GTL и прочими вкусностями? какой код из указанных выбрать или какого поставщика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Novichok сказал:

(заливка с завода, еще не проехал 10000 км)?

Не хотелось бы огорчать, но очень многие сливают заводское на 1,5-3000.. Залитое масло не причем, обкатка. ПС. Велком в темы подделок.:D

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Damien сказал:

Можно через лётчиков знакомых

Найти потенциальных японских туристов и обменять на матрешки...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Damien сказал:

Можно через лётчиков знакомых или купить со склада оф.поставщика)

А интересно, где взять оф.поставщика, при условии, что официально масло не поставляется?( И в самолетах провоз ГСМ, даже летчикам, категорически запрещен)

Изменено пользователем chaser97
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настолько быстро будет снижение заводских характеристик от менее продвинутого дилерского масла , на сколько гарантирована потеря здоровья из за утраты нервных клеток  при решении надуманной проблемы. имхо. Гора родила мышь, а форум...

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Damien сказал:

Ну во первых мне знакомые лётчики масло не раз привозили,и это масло 08880-12603 числится на складе у официального поставщика(на сегодня 2 штуки в наличии)

Спасибо за информацию. В автодоке 2 шт числится у поставщика АКО1. Это он? Но там не отмечено ни дилер ни дистрибьютор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Novichok сказал:

скажите пожалуйста, все эти супер пупер уровни молибдена и ИВ обеспечат 10 000 км безопасного нахождения такого масла (надеюсь его льют на Тойота Моторс Турция) в королле 1ZRFE (заливка с завода, еще не проехал 10000 км)?

Если один город 100% то 10 тыс км считаю много, не пройдет оно столько. Если трасса 50-60% то пойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...