Перейти к публикации

Очень! сложный выбор авто для жены.


  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. выбор авто для жены

    • Gla200 MB
      3
    • Пежо 3008
      0
    • Мазда хэтчбек 3
      4
    • Мазда сx-5
      21
    • Outlander
      0
    • Rav4
      12
    • Tiguan
      6
    • Другое
      4


Рекомендованные сообщения

Стоим перед выбором. Выбираем между Gla200 MB, Пежо 3008 и Мазда хэтчбек 3, сx-5. прошу помощи в выборе. Вопрос больше в надежности , качества сборки и возможных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну и нафига это всё его жене? Дизель в 150сил и по налогам проще и экономичней и для езды на небольших оборотах больше приспособлен.

ЗЫ: просто не видел в списке кандидатов Тигуан, а так то конечно ОН! :)

Ещё мне понравился новый Спортаж на дизеле 180сил. 2 ляма с маленьким хвостиком в самом-присамом топе в котором разве что нет электропривода рулевой. Кожа и вообще весь салон мне там больше чем в Мазде (в топе) понравилась. Оч понравилось как он тянет с низов - атмоМазде даже 2.5 о таком и не мечтать. Дизель относительно старый и поэтому проверенный и не капризный, автомат там как калаш))) Да, полный "не полный" как на Тигуане, да "древний" ксенон, а не светодиоды, да элементы жесткого пластика в Тигуане немного приятней, как и вся передняя панель. НО! в такой комплектации Тигуан будет тыщ на 400 дороже.

Ну и в KIA дороже всех оценивают авто при сдаче в трейд-ин....

Мне просто дизеля не нравятся, вот и говорю бензинки нужны. Ваг щедр на скидки, думаю можно выхватить тиг по цене около спортажа, что приятно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу альтернативы СХ-5. Ничего неоправданного, статусная, очень медленно дешевеет. И когда коляска не нужна будет - доп. вопросы не вылезут.

Может быстро подешеветь из за угоняемости и страховки Каско, стоимость космическая :)

Изменено пользователем Resurs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быстро подешеветь из за угоняемости и страховки Каско, стоимость космическая :)

нам тоже так сказали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ваг щедр на скидки
если  обратиться к определенным людям http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31969 можно хорошую цену получить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


чтобы довольна осталась иначе мне потом долго слушать.....
Ну так и купите

Gla200 MB

Ей будет в этом авто комфортно, да и смотреться она будет в нём лучше, чем из перечисленных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, отвези женe на тест драйв Рав 4, а если бюджет позволяет, то и на лексус ЭнИкс

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@akhrap1980, почитайте профильные автофорумы, проанализируйте поломки, "болезни",

стоимость деталей (бампер, фара, крыло, стекло), наличие аналогов и т.д...

У меня товарищ  на СХ-5 заколебался искать неоригинальные расходники.

 

Посмотрите в сторону Honda CR-V,  Toyota RAV4, Lexus RX, NX.

Изменено пользователем KoFe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально народ советует тут как будто выбирает для себя, исходя из своего видения и предпочтений.

Но машина нужна для дамы и ей как сказал ТС не нужна динамика, как тут многие советуют, мол бери мощнее - будет тупо переплата, могу судить по своей жене, не ездят они так, для чего нужен мощный двигатель.

Также имхо ни к чему практичный, но барабанистый RAV4, у которого будет казаться что нет шумки по сравнению с одноклассниками и будет хуже комплектации в той же цене.

Ну и совет тигуана конечно шедевр, только сильные почитатели фольца могут такие советы давать.

За CX-5 на 2л в хорошей комплектации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sportage72, чем плох Тигуан с 2л дизелем?

https://quto.ru/compare/#49010:17542:diff

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз мощность не важна киа венга или пиканто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sportage72, чем плох Тигуан с 2л дизелем?

https://quto.ru/compare/#49010:17542:diff

Да и чем плох с 2.0 бензинном? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и чем плох с 2.0 бензинном? :)

 

Может быть тем, что он будет по городу жрать на 3 литра больше двухлитровой мазды?  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sportage72, чем плох Тигуан с 2л дизелем?

https://quto.ru/compare/#49010:17542:diff

Тем что дизельный двигатель тупо дороже и при этом не актуален в частном пользовании при небольших побегах (до 30тыс. в год) + именно тут динамика дизеля не нужна, но есть возможность словить проблем свойственных ЛЮБОМУ дизелю, в независимости от марки авто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали за надёжность а закончили тигуаном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...