Перейти к публикации

АЗС «Газпромнефть» ДТ-ОПТИ


Рекомендованные сообщения

Что-то очень мало на форуме отзывов по этому ДТ-Опти. У кого есть долгий опыт использования, как оно? Зимой как? Есть свежие паспорта?

Прошлой зимой на газпромнефте многие дизелисты замерзли, а сейчас ситуация исправилась? 

 

Газпромнефть ДТ-ОПТИ высоко оценили в Европе

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

barazzok Даже и не знаю, у нас в городе всего одна, вторая километров 60, конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dmiter сказал:

Автоматическая АЗС, ДТ 42.75р. 

+чуть антигеля. Пока полет норм.

Опти? Опасаешься, что ещё летней партии, со старой ценой ?=) (хотя судя по цене - так оно и есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Опти.

Просто не уверен, что паспорт именно от этой партии топлива (почему - писал выше, со 2-й стр.).

 

Чес говоря, не уверен и в том, что зимнее дизтопливо есть причина повышения цены сразу на 2руб., скорее за уши притянуто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кончилась, наконец то, командировка.

В баке две недели плескался Опти. Оставалось 1/3 - 1/4 бака залил танэко (в этот раз СЧ было 53) - вот теперь хорошо. Даже поровнее Опти показалось (тише, эластичнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня программка кажет 45.45 на ДТ, из-за НДС, автоматическая АЗС (было 44.75).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все та же автоматическая АЗС 151 ул. Озёрная, паспорт качества в наличии, свежий (производство партии 02.01.2019):

ЦЧ 52,3!

Плотность 826,..

Сера менее 5мг

Смазка 396

ПТФ -35.

 

Очень неплохо!

Машинка летит.

Все думал про Лукойл нагрешил..но все же разница есть, после ГПН не ощутил тяжесть разгона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dmiter сказал:

все та же автоматическая АЗС 151 ул. Озёрная, паспорт качества в наличии, свежий (производство партии 02.01.2019):

ЦЧ 52,3!

Плотность 826,..

Сера менее 5мг

Смазка 396

ПТФ -35.

 

Очень неплохо!

Машинка летит.

Все думал про Лукойл нагрешил..но все же разница есть, после ГПН не ощутил тяжесть разгона.

Топливо от куда? что в паспорте написано?

Как двиг работает? Не громко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПН заправлял 4 года,было все ок, но после заправки 21. 01. 2019 г. дизеля до полного(72 л.) в -18гр. машина перестала ехать . В следствии всего этого чуда меня увезли на эвакуаторе в ближайший Форд цент. Заключение эксперта - фильтр полностью забит парафином и топливная система аналагично. После 2ух часов в теплом помещении наконец то чудо солярка оттаяла. Итог  размораживатель 1000 р. , диагностика и фильтр с заменой 3000 .

Так что как попадеш , уже и не знаю где заправляться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, максим гришин сказал:

ГПН заправлял 4 года,было все ок, но после заправки 21. 01. 2019 г. дизеля до полного(72 л.) в -18гр. машина перестала ехать . В следствии всего этого чуда меня увезли на эвакуаторе в ближайший Форд цент. Заключение эксперта - фильтр полностью забит парафином и топливная система аналагично. После 2ух часов в теплом помещении наконец то чудо солярка оттаяла. Итог  размораживатель 1000 р. , диагностика и фильтр с заменой 3000 .

Так что как попадеш , уже и не знаю где заправляться дальше.

Танеко

правда в НН всего 2 заправки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, максим гришин сказал:

ГПН заправлял 4 года,было все ок, но после заправки 21. 01. 2019 г. дизеля до полного(72 л.) в -18гр. машина перестала ехать . В следствии всего этого чуда меня увезли на эвакуаторе в ближайший Форд цент. Заключение эксперта - фильтр полностью забит парафином и топливная система аналагично. После 2ух часов в теплом помещении наконец то чудо солярка оттаяла. Итог  размораживатель 1000 р. , диагностика и фильтр с заменой 3000 .

Так что как попадеш , уже и не знаю где заправляться дальше.

Не переживайте вы так, в 2014 году не совсем замёрз но загоралось спиралька и авто переходила на холостой ход и это был лук, так что я думаю что всё зависит от самой азс(какой ослиной мочой они разбавляют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправлялся на ГПН в Моск. обл.  ЦЧ 49, смазка 370. ДТ с Павельц.нефтебазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тему по дизельному топливу ГазПромНефти.

Свежий паспорт от 22.02.19, Москва

DT_GazPromNeft_22_02_19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...