Перейти к публикации

Давайте попробуем подобрать бюджетный брэнд


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Задача следующая: Допустим у меня есть магазинчик, допустим я подбираю себе локомотивный брэнд. Понятно что эта жижа не должна быть супер дорогой, это не мобил и не кастрол, она должна быть дешевле, в идеале у неё есть API пара тройка допусков. Ну и разумеется со всеми наценками я должен на ней зарабатывать. Поскольку у нас по улицам катается море азиатов - жижа должна быть азиатского происхождения в идеале в железной банке. Если это спецпродукт (ну будем честными) то он должен быть вполне себе приличным, потому что я не хочу обманывать своего покупателя и продавать ему бутр. Она не должна гореть, должна иметь класс API не ниже sm (большей частью линейки) ну и в идеале линейка должна быть достаточно широкой, в том числе трансмиссионки и тп.

Вот как-то так. Предлагайте! )))

 

PS если с широтой линейки туго, то можно предложить перу брэндов.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@BESiK, Cartechnic (блендер Rowe) и Меguin из Германских брендов по цене вне конкуренции. :rolleyes:

 

ЗЫ. Очень грамотная тема, давно напрашивалась. :drinks:

Изменено пользователем Нептун
Ссылка на сообщение

Азиатскую не подскажу... а немецкую марку еще одну могу рекомендовать)))

Ссылка на сообщение

@BESiK, без привязки к конкретному городу задача бесполезная. В одном городе пойдут одни продукты, в другом могут пойти другие. Реклама, дяди Васи из сервиса, соседи по гаражу и климат определят твой бренд.

Ссылка на сообщение

@Dmitriy67, Скорей всего клубень открывает свой маг, на дорогие жижи нет денег тратится, а ассортимент хотся иметь по всем допускам.

 

Зы. магазин называется "Последнии 5 копеек в семейном бюджете". :D

Ссылка на сообщение

@Нептун, так пусть по соседним магазам и пройдет. Там и ответ. Что толку перебирать все бренды? За свой счет он их продвигать будет? Жирно слишком выйдет. Особенно для старта.

Ссылка на сообщение

@Нептун, так пусть по соседним магазам и пройдет. Там и ответ. Что толку перебирать все бренды? За свой счет он их продвигать будет? Жирно слишком выйдет. Особенно для старта.

 

как правило в соседних магазинах кастрол, мобил, шелл тут даже и ходить ни куда не нужно. :)

Ссылка на сообщение

как правило в соседних магазинах кастрол, мобил, шелл тут даже и ходить ни куда не нужно. :)

У нас статойл активно задвигают.

Ссылка на сообщение

GT oil, корейская + немецкая линейка

Пусть хоть испанская, BESiK нужны нормальные масла с реальными допусками или пусть просроченными, лохотроны типа "соответствует", "уровень качества" "а просто не хватило денег на допуск" - в фтопку. :down:

Ссылка на сообщение

Да просто взять самое дешевое масло и все. Бюджетнее некуда :spiteful:

Вот например Люксойл 100р. за литр. :spiteful:

Линейка широчайшая.

Главное поставщика нормального найти.

Ссылка на сообщение

@A-10, Ворота на гараже что ли мазать??

Сейчас Москвичей 412, Побед не так уж много.

тогда у автора будет стандартный магазин с шело-мобилами. Коих тысячи.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...