Перейти к публикации

Акция Akkora "Масло за отзыв!" - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников в акции Akkora:
1. dydezzz(Janky) - Akkora 5W-30 XD
2. dimonpit - Akkora 5W-30 F 
3. andrej917 - Akkora 10W-40
4. jungler  - Akkora 5-30 XJ
5. spike@ - Akkora 5-30 V 
6. sanchel - Akkora 0W-40
7. Актавиус - Akkora 0W-40
8. tandashka - Akkora 0W-20 Hybrid
9. drakon800 - Akkora 5W-40
10. Dimmy - Akkora 5W-30 XD

 

У Сдэк поменялся адрес в Екатеринбурге. Терминал теперь на ул. Павла Шаманова. Просьба отработку слать туда в адрес ооо «аккора». ИНН 6685126556. Тел. 89030806611

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Dimmy сказал:

rusn,

  Скрыть содержимое

да не то, чтобы щуп неинформативный... Просто дело в том, что зона изгиба - это рабочая зона, в которой масло должно быть всегда (зона В). Зона А (до полоски, хотя в руководстве ее нет) - это максимальный уровень масла, в котором оно должно быть при длительной поездке в жаркую погоду. Получается, я ничего плохого не делал, заливая масло по верх зоны В, кроме как сокращал его ресурс, что с моими интервалами не страшно. Ну а теперь с Akkora я открыл новую страницу эксплуатации авто: сейчас у меня залито 3.6-3.7 л вместо привычных 3-3.1 л.

 

Скрытый текст

вот из моего руководства. Только что сфоткал.

 

A10AFE71-42FD-4403-9208-D20BE73ADEAF.jpeg

2D8A01E7-9A82-4399-85AF-686D0D83BD35.jpeg

 

Сории за офтоп, не могу фото под спойлер засунуть с телефона...

Изменено пользователем rusn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimmy сказал:

А вот мой щуп.

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_post-3374-0-79655100-1465578823.jpg

 

Теперь вме ясно. Отлично, что теперь есть четкое понимание. Это большой +, что объем больше;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром снова, не перемещая авто, проверил масло, но на холодную, и меня немного удивило, что уровень был немного ниже, чем при проверке после поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЕК не хочет принимать в пластике, сказали что только в заводской упаковке примут, отошлю в фирменной железной литрухе аккора... но теперь в следующий понедельник, т.к. тара на даче.

Изменено пользователем sanchell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем привет. Ну что у кого с отработками?? Когда уже? Уже пора!:)

 

а вы в коробку кладёте в сдэке? У нас нет с ними таких проблем. Ну отправьте Пэком, Китом (сейчас они кашалот вроде называются :D) , деловыми линиями можно. Только не почтой. С почты забирать не будем, на километровые очереди из бабушек времени нет. Либо курьером , пусть звонит на номер 89030806611

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Андреем на ниве созвонился, скоро вышлет. Там запара у них у фермеров по уборке урожая большая, никак вырваться не может, сезон уборки идёт. Самое главное что маслом очень доволен:good:

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала я был в отпуске,а сейчас машина в которой залито масло далеко от меня(зато моточасы и пробег на масле поинтереснее будут).думаю что в конце следующей недели получится отобрать и отослать пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал на масле Akkora в Анапу. Средний расход топлива (95-й от Лукойл и ТНК): 5.2 л/100 км по БК. Для меня это рекорд, т.к. ранее ниже 5.4 л не опускался. Возможно, свою лепту внесла Akkora XD 5w30 с Молибденом, но я еще шины подкачал (оказалось, что мой манометр врет на 0.3 кгс) и это тоже дало результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 11:37, Akkora сказал:

Мужики, всем привет. Ну что у кого с отработками?? Когда уже? Уже пора!:)

 

а вы в коробку кладёте в сдэке? У нас нет с ними таких проблем. Ну отправьте Пэком, Китом (сейчас они кашалот вроде называются :D) , деловыми линиями можно. Только не почтой. С почты забирать не будем, на километровые очереди из бабушек времени нет. Либо курьером , пусть звонит на номер 89030806611

Отправил, крайний срок доставки 3.09.2018

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 августа 2018 г. в 14:56, sanchell сказал:

Отправил, крайний срок доставки 3.09.2018

номер заказа-накладной 12395787, у вас на Шаманова, можно забрать!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 11:50, Akkora сказал:

С Андреем на ниве созвонился, скоро вышлет. Там запара у них у фермеров по уборке урожая большая, никак вырваться не может, сезон уборки идёт. Самое главное что маслом очень доволен:good:

Сегодня между уборкой яр. пшеницы и сои вырвался в Воронеж, (мне до Воронежа 168 км), отправил "подарки" - так написано в накладной в описании вложения.

Вчера дома не спеша всё запечатал и приготовил к отправке,  а сегодня в офисе пришлось, доказывать, что это отработанное масло, а не Х.З. знает, что.

Кое-как приняли и отправили. Особенно пристали к печениям с фирменным логотипом компании.

 

Изменено пользователем Andrej917
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2018 в 10:40, Dimmy сказал:

Анализ с Нивы мы так и не увидим? Два месяца уж прошло, как проба отобрана...

Это сельское хозяйство. Анализ с Нивы увидите, бутылочку отправил сегодня.

Правда после отбора пробы и слива масла Нива видит уже вторую заливку и пробег 84 тыс с копейками.

 

Изменено пользователем Andrej917
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.8.2018 в 00:42, Dimmy сказал:

Уехал на масле Akkora в Анапу. Средний расход топлива (95-й от Лукойл и ТНК): 5.2 л/100 км по БК. Для меня это рекорд, т.к. ранее ниже 5.4 л не опускался. Возможно, свою лепту внесла Akkora XD 5w30 с Молибденом, но я еще шины подкачал (оказалось, что мой манометр врет на 0.3 кгс) и это тоже дало результат.

Отчитываюсь по результатам поездки на юг: ср. расход топлива по БК 5.3 л / 100 км. По чекам израсходовано порядка 210 л, но одному Богу известно, сколько недоливают на АЗС. Если взять 5%, то реальный расход где-то 5.7 л / 100 км.

Для сравнения: в прошлом году за аналогичную поездку расход по БК был 5.4 л / 100 км на Шелл Ультра 0w40 с новым воздушным фильтром (в этот раз воздухан тот же - сменю в ближайшее время, т.к. общий пробег на нем 16 тык, из которых не менее 9 тык чистая трасса). В любом случае, на Akkora у меня минимальные цифры по расходу бензина, а лил я в этот раз 95-й от Лукойл и ТНК.

 

Что касается угара масла Akkora Pro XD 5w30, то визуально уровень на месте (100-200 мл не в счет).

 

На данный момент пробег на Аккоре почти 100 моточасов и 5000 км.

WP_20180906_23_41_05_Pro.jpgWP_20180906_23_41_20_Pro.jpg

WP_20180906_23_41_26_Pro.jpgWP_20180906_23_41_34_Pro.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправили отработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...