Перейти к публикации

Акция Akkora "Масло за отзыв!" - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников в акции Akkora:
1. dydezzz(Janky) - Akkora 5W-30 XD
2. dimonpit - Akkora 5W-30 F 
3. andrej917 - Akkora 10W-40
4. jungler  - Akkora 5-30 XJ
5. spike@ - Akkora 5-30 V 
6. sanchel - Akkora 0W-40
7. Актавиус - Akkora 0W-40
8. tandashka - Akkora 0W-20 Hybrid
9. drakon800 - Akkora 5W-40
10. Dimmy - Akkora 5W-30 XD

 

У Сдэк поменялся адрес в Екатеринбурге. Терминал теперь на ул. Павла Шаманова. Просьба отработку слать туда в адрес ооо «аккора». ИНН 6685126556. Тел. 89030806611

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, torcon сказал:

Прикольно будет если ты его ушатал кислотное выше щелочного, а оно на щупе такое прозрачненькое

На фотке выше свежее масло, залитое после акционной Аккоры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, оно потемнело как-то слишком быстро. Как вариант, из-за того, что на Аккоре я проехал самый большой интервал с начала эксплуатации, и несливайка повлияла на свежее масло. Аккора мне понравилась. Расход топлива самый низкий получился. Отчет скоро наваяю.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коей то мере выбрал свободное время и написал сегодня отзыв, а он не попал в публикацию, выкидывает и пишет СОХРАНИТЬ, так, что если модератор найдёт мой отзыв, то значит он будет, а если нет, то и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrej917 сказал:

а он не попал в публикацию, выкидывает и пишет СОХРАНИТЬ, так, что если модератор найдёт мой отзыв, то значит он будет, а если нет, то и суда нет.

и где прикажите его искать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrej917 сказал:

В коей то мере выбрал свободное время и написал сегодня отзыв, а он не попал в публикацию, выкидывает и пишет СОХРАНИТЬ, так, что если модератор найдёт мой отзыв, то значит он будет, а если нет, то и суда нет.

Таки надо было его сохранить , нажав повторно сохранить , после отправить , иначе снова придется вам попытаться  написать пост , и вауля то что вы писали ранее появиться в виде сохраненгого ранее поста  

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не надо его искать. не заходил сколько сюда и нех тут делать.

Всем пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrej917 ну с таким подходом , действительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Andrej917 сказал:

Значит не надо его искать. не заходил сколько сюда и нех тут делать.

Всем пока.

 

Мужики, всем привет!:hi:

давайте уж до конца доведём эту акцию по отчетам, как договаривались. Мы со своей стороны договоренности все выполнили. 

Андрей, у меня тоже периодически что-то не так на форуме, куда-то не туда жму, что-то не сохраняется, по несколько раз приходится нажимать. До конца никак разобраться с ним не могу. Это вообще единственный форум, Куда периодически захожу уже больше года :). Обычно любой форум для меня на 1 раз. 

Ждем от вас отчёт ! ;)

 

и там ещё по-моему несколько ребят осталось, два или три. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось три человека кто не написал отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...