Перейти к публикации

Amsoil Signature Series 5w30&10w30 !Возможные подделки!


Рекомендованные сообщения

Всем привет, заметил  что канистры и этикетки отличаются, на ебей и  оф сайте amsoil  другая этикетка, другой шрифт и дата выбита зеленым средним шрифтом, на моих канистрах дата  выбита просто без  голограммы в отличии от  амер. сайтов. Возможно у них меняются этикетки и шрифт? или все же редкий и малоизвестный амсоил тоже подделывают какие-то черти? находил Китайские и Украинские сайты с очень похожими на мои канистры фото.

Фото своих канистр и фото с амер.  сайтов приложил. Заметите сразу разницу!

 

post-17249-0-15941300-1510723894_thumb.jpg

post-17249-0-27598900-1510723901_thumb.jpg

post-17249-0-80532300-1510723908_thumb.jpg

post-17249-0-54991100-1510723927_thumb.jpg

post-17249-0-26799800-1510723950_thumb.jpg

post-17249-0-43090500-1510723960_thumb.jpg

post-17249-0-64601500-1510723979_thumb.jpg

Изменено пользователем Razor1201
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сайты Равенол, оем ойл и амсойл-клуб зарегистрированы на равенол русланд. Это легко проверяется. Забиваем и любуемся.

http://www.whois-service.ru

По мимо этого у них полностью совпадают фактические адреса. По мимо этого у них есть еще несколько интернет магазинов. Если позвонить туда, то вы чудом попадете снова в равенол русланд. И документы на оплату вам будут выставлены тоже от равенол русланд. Кроме того амсойл у них вначале появляется именно в Ростове и уже потом в Москве. Я точно не уверен, но на сколько мне известно грузы из сша морем приходят через Питер. И логичнее, что бы они вначале приходили в Москву.

А в свете того, что именно в Ростове недавно были пойманы крупные производители левака, это вызывает большие подозрения

Изменено пользователем vitaliy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2018 в 14:57, vitaliy сказал:

Кроме того амсойл у них вначале появляется именно в Ростове и уже потом в Москве. Я точно не уверен, но на сколько мне известно грузы из сша морем приходят через Питер. И логичнее, что бы они вначале приходили в Москву.

 

Именно вопросы с логистикой товара являются самым слабым местом у этой конторы. Да, в Москве стоимость аренды складов недешёвая, но в Подмосковье куча складских площадей с вменяемым ценником. Так нет, они вначале товары из Штатов и Германии везут к себе (везут ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 в 15:14, Сергей М сказал:

Недавно был инцидент с продажей Равенолом Руссланд паленого мобила есп через автодок(направления OLR OLRZ), на что представитель Оем ойла ответил, что они не имеют никакого отношения к Равенол Руссланд. По-детски так, мол я не я и лошадь не моя. 

Где про это прочитать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Max_M сказал:

Где про это прочитать можно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, malykh сказал:

 

Странно,он пишет что написал в Мобил и ему подтвердили,но переписку выкладывать не стал.Мутно как то все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2019 в 11:09, malykh сказал:

 

если даже Мобил и был паленый, это далеко не факт, что Amsoil будет также паленым у этого или другого поставщика. не стоит притягивать за уши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 06:51, amsoil_irkutsk сказал:

если даже Мобил и был паленый, это далеко не факт, что Amsoil будет также паленым у этого или другого поставщика. не стоит притягивать за уши...

А как то прокоментируете, что в акцию попадают исключительно литрушки, которые не имеют защиты. При этом заказывая с интернет магазинов, которые вроде не имеют отношения к равенолу, вам позвонят из равенола и чек на оплату вы тоже от равенола получите. Для чего равенол клепает эти магазины? И самое интересное, почему в канистрах котороя я купил по акции и которое мне пришло из ростова от равенол залит разный обьем масла? Его в ручную разливают что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vitaliy сказал:

А как то прокоментируете, что в акцию попадают исключительно литрушки, которые не имеют защиты. При этом заказывая с интернет магазинов, которые вроде не имеют отношения к равенолу, вам позвонят из равенола и чек на оплату вы тоже от равенола получите. Для чего равенол клепает эти магазины? И самое интересное, почему в канистрах котороя я купил по акции и которое мне пришло из ростова от равенол залит разный обьем масла? Его в ручную разливают что ли?

Уже не первый раз нам приходит продукция из Ростова. работаем с OEM-OIL. Они же Равенол-Русланд. Все литровые канистры Амсойл одинакового размера и в них одинаковое кол-во масла. Внимательно посмотрел на все канистры. Ничего утверждать за представителей Равенола я не имею права. говорю только то, что есть у нас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Заказал моторное  масло AMSoil Signature Series Syntetic 5w-30 в литровых канистрах. Заказывал у официалов Равенол-Русланд Ростов-на-Дону. Когда разговаривал, то в разговоре они отметили, что масло еще в Ростов к ним не пришло, а идет еще контейнером и будет через 2-3 дня. Ну это так, для справки.

 

Теперь по канистрам. До этого заливал Петро канаду суприм синтетик 5-30. Канистры у Амсойла лучше и качественнее, наклейки наклеены очень ровно. Защиты под крышкой ни у тех, ни у других нет. Дата и партия на канистре амсойла просто выплавлена. Чем меня смутили канистры амсойла - передняя этикетка очень легко отклеивается от канистры не порвавшись - это нормально? Задняя этикетка  двойная книжечкой, при ее раскрытии, буквы остаются на обеих сторонах (будто склеивали  2 части этикеток, пока еще не высохла типографская краска), вторая часть этикетки, которая приклеена к канистре держится идеально, без повреждений не оторвать. 

 

Что можете сказать по этому поводу? До этого амсойл ни разу не заливал.

 

На вид и запах, по ощущениям, что петроканада, что амсойл идентичные, разницы я не увидел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Diesel852 сказал:

Теперь по канистрам. До этого заливал Петро канаду суприм синтетик 5-30. Канистры у Амсойла лучше и качественнее, наклейки наклеены очень ровно. Защиты под крышкой ни у тех, ни у других нет. Дата и партия на канистре амсойла просто выплавлена. Чем меня смутили канистры амсойла - передняя этикетка очень легко отклеивается от канистры не порвавшись - это нормально? Задняя этикетка  двойная книжечкой, при ее раскрытии, буквы остаются на обеих сторонах (будто склеивали  2 части этикеток, пока еще не высохла типографская краска), вторая часть этикетки, которая приклеена к канистре держится идеально, без повреждений не оторвать. 

 

Что можете сказать по этому поводу? До этого амсойл ни разу не заливал.

Обсуждали уже. В США проблема подделок масла особо не стоит, поэтому совсем уж дотошно к качеству фасовки они не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, H5N1 сказал:

Обсуждали уже. В США проблема подделок масла особо не стоит, поэтому совсем уж дотошно к качеству фасовки они не подходят.

 

да, читал про это. Просто на всех канистрах при этом наклейки держались просто идеально, и сантиметра не оторвать было - они уже рвались. А тут с наклейками я впервые столкнулся и решил спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у амсойла обновилась рецептура осенью 2017 года. Этикетка тоже претерпела изменения. Возможно, и отклеиваться стала легче)) экономят на клее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла канистра с озона. Поставщик равенол руссланд.

Этикетка не проклеена. Ниже продавлены термическим методом цифры партии, неровно и из разных шрифтов, как будто руками. Качество самой канистры также вызывает большой вопрос - огромные неровные швы и т.д.

Это подделка?

IMG_20220719_135759_599.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odon01 смысла подделывать столь "экзотические" на российском рынке масла нет. Тем более, что Рав. Руссланд является их официальным дистрибьютором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood Ну заработать то все хотят. Тем более что речь идет о десятках, а то и сотнях миллионов. Официально сейчас ничего не поставляется, так что ..., можно считать что дистрибуторов нет.

Канистры более худшего качества я ещё не видел. Как будто сделано гастарбайтами, в подвале. А рисковать коробкой не сильно хочется.

Изменено пользователем Odon01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...