Перейти к публикации

Razor1201

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Razor1201

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Масло
    Amsoil Signature 10w30

Старые поля

  • Авто
    Mazda 3MPS 300HP
  1. скиньте им на драйв скриншоты, и пусть объясняются)
  2. Сорри что долго в тему не заходил, так вот после амсоил, возможно паленого стал заметен налет как марганцовка, и плохо отмывает боковую крышку, канистры есть у меня от оем оил, и еще не понятно от кого.... все через АВТОДОК так все таки подделкам имеет место быть?
  3. Razor1201

    Масла Amsoil - Общая

    Всем привет. Боюсь амсоил подделывают, заметил что канистры и этикетки отличаются, на ебей и оф сайте amsoil другая этикетка, другой шрифт и дата выбита зеленым средним шрифтом, на моих канистрах дата выбита просто без голограммы в отличии от амер. сайтов. Возможно у них меняются этикетки и шрифт? или все же редкий и малоизвестный амсоил тоже подделывают какие-то черти? находил Китайские и Украинские сайты с очень похожими на мои канистры фото. Фото своих канистр и фото с амер. сайтов приложил. Заметите сразу разницу! Ваше мнение?
  4. Есть по этому поводу какая-то инфа? на оф сайт амсоил уже написал письмо, жду их ответ.
  5. Всем привет, заметил что канистры и этикетки отличаются, на ебей и оф сайте amsoil другая этикетка, другой шрифт и дата выбита зеленым средним шрифтом, на моих канистрах дата выбита просто без голограммы в отличии от амер. сайтов. Возможно у них меняются этикетки и шрифт? или все же редкий и малоизвестный амсоил тоже подделывают какие-то черти? находил Китайские и Украинские сайты с очень похожими на мои канистры фото. Фото своих канистр и фото с амер. сайтов приложил. Заметите сразу разницу!
  6. Razor1201

    Масла Amsoil - Общая

    10w30 signature заказал, фольга везде есть. автодок
  7. для спорт машины такая норма:) вон человек кинул масло выше:) там все ок:) вязкость только не нравится мне
  8. износ многовато у него, норма это от 0.40 до 55
  9. Razor1201

    Масла Amsoil - Общая

    чет проблема с поставками в Россию масел, трансимиссионку ходовую гл-4 не могу найти в России нигде вообще, по моторным маслам тоже беда, не все есть. катастрофа :) в общем и оф пред молчит :(
  10. да писал ему, ответил что трансмиссионок у них нет, но это было 2 недели назад, сегодня еще раз написал. посмотрю что ответит... масла реально видимо в России нет. GL5 не пойдет, как и универсальное. уже проверенно :) видимо придется переплатить и заказать redline mt-90. благо доставка 3 дня и полно его везде
  11. так вот где собака зарыта:) спасибо за наводку и помощь в выборе масла:) завтра буду заказывать кстати нашел тут старую статью из журнала ЗР(http://www.zr.ru/content/articles/541846-transmissionnoje_maslo_ot_zubnoj_boli/) мотюль прям топ масло у них, но то как оно работает мне не нравится, видимо база в этом масле в 2012 году была намного богаче, нежели сейчас.
  12. На российском сайте такая же инфа, нет показателей износа и сваривания. по вязкости да, чуток получше будет, по вспышке редлайн лучше. найти бы покатели износа\сваривания и тп, чтобы уж точно сравнить.
  13. найти бы характеристики редлайна еще для интереса, температура вспышки там ТОП вообще, говорит о качестве базы масла. на оф сайте мало информации, анализов я не видел:-(

×
×
  • Создать...