Перейти к публикации

Продам незамерзайку реальные -30 без запаха


Рекомендованные сообщения

Предлагаю самую лучшую незамерзайку в Москве !

 

b8d0d6.jpg

901787.jpg

 

Цена от 80 руб.

Выбор незамерзайки это не так просто, как Вам кажется. На самом деле нюансов очень много и если нужно будет, то я расскажу о ней или лично или в отдельном сообщении(если будет интересно)

 

Преимущества нашей незамерзайки:

1) Не воняет. Реально не имеет запаха в автомобиле.

2) Настоящие -30, с которыми вы прокатаетесь всю зиму! Тестировали и в морозилке и спиртометром(30% спирта), так что ручаемся за неё !! Смотрите фотки. Остальные почему-то боятся делать такие фотографии. Позже будет видео-обзор !!

3) Качество бутылки, ручки и крышки. Всё сделано из качественных материалов: ручка не ломается, крышка не протекает, бутылка из плотного пластика.

4) Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев.

5) Удобный самовывоз в 5 минутах ходьбы от метро.

 

838e60.jpg

d1a138.jpg

 

Если всё таки не доверяете нам и решили купить в другом месте:

Обращайте внимание на цвет крышки и обязательно узнавайте с какого завода была приобретена незамерзайка!

Это очень важно. Могу подробнее рассказать в личных сообщениях или по телефону.

 

Ценник:

от 1 = 125 руб.

от 4 = 100 руб.

от 50 = 90 руб.

от 150 = 85 руб.

от 300 = 80 руб.

 

 

f2beab.jpg

 

Основной самовывоз: Метро Бабушкинская, Енисейская улица д.11.(5 мин. от метро). С 9:00-19:00

Дополнительные самовывозы: Метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 72(10 мин. от метро). С 10:00-19:00

Метро Бибирево, Конёнкова улица д.12А(15 мин. от метро). 20:00-8:00. В вечернее и утреннее время.

 

64d2e8.jpg

 

И помните: Скупой платит дважды.

Можно сэкономить и купить незамерзайку чуть дешевле, но потом в -20 наблюдать как она замёрзла. А ещё хуже если она замёрзнет в бачке, который просто напросто лопнет.

За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество

 


Звоните(8-968-733-55-71) / пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Незамерзайка не пахнет, она метанольная, метанол запрещён. Всё заводы подпольные, они сами всего боятся. Бодяжат как надо покупателям оптовикам. Покрепче подороже, послабее подешевле. Этикетки вещают какие на складе есть, по этому по крышками сами для себя отличают.

 

Все ИМХО, незамерзайкой не торгую, просто мысли в слух.

 

Вы очень близки

Но об этом лучше не говорить и не продолжать эту тему, тем более мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах метанола близок к запаху этанола. Именно на этой почве имеется на ограничение на его оборот: пахнет как водка, но убивает горааааздо меньшей концетрации.

Из этих же соображений денатурируют и другие синтетические спирты ...

 

Таким образом:

Если омывачка не пахнет алкоголем - в ней замаскировали яд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах метанола близок к запаху этанола. Именно на этой почве имеется на ограничение на его оборот: пахнет как водка, но убивает горааааздо меньшей концетрации.

Из этих же соображений денатурируют и другие синтетические спирты ...

 

Таким образом:

Если омывачка не пахнет алкоголем - в ней замаскировали яд.

Метанол убьёт или навредит только если Вы его примите внутрь. По другому он не навредит. Не верьте глупым статьям и нашему государству, которая решила наварится приняв этот глупый закон о запрете метанола.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько человек протестировали незамерзайку..
Что сказать ..
-18 сутки держит, на вторые сутки превращается в небольшую кашицу.
-25 не держит. 
Буду щас тестировать дополнительно в нескольких морозильных камерах, разбираться с заводом и если на то дело пошло, то заказывать с увеличенным градусом
35-38% спирта

В течении нескольких дней отпишу сюда результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метанол убьёт или навредит только если Вы его примите внутрь. По другому он не навредит. Не верьте глупым статьям и нашему государству, которая решила наварится приняв этот глупый закон о запрете метанола.

 

имею такое же мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько человек протестировали незамерзайку..

Что сказать ..

-18 сутки держит, на вторые сутки превращается в небольшую кашицу.

-25 не держит. 

Буду щас тестировать дополнительно в нескольких морозильных камерах, разбираться с заводом и если на то дело пошло, то заказывать с увеличенным градусом

35-38% спирта

 

В течении нескольких дней отпишу сюда результаты

Не заморачивайся  с  морозилками тут

два варианта или вы знали  про малый %или вас на заводе обманули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охреневаю!  14 страниц про омывайку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся  с  морозилками тут

два варианта или вы знали  про малый %или вас на заводе обманули.

30% спирта в них это уже проверено неоднократно

Больше 35% в Москве нет нигде. 

Поэтому с процентом никто не обманывал, не я, не завод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метанол убьёт или навредит только если Вы его примите внутрь. По другому он не навредит. Не верьте глупым статьям и нашему государству, которая решила наварится приняв этот глупый закон о запрете метанола.

 

Вы можете иметь любое мнение об отношении вашего государства к метанолу, равно как и проэвалюционировать до появления у вас внешних дыхательных органов, но метанол - это ЯД .

 

Я знаком с ним где-то с середины 90-ых годов, когда попал на работу на завод медицинских препаратов. Так вот тамашний контингент гораздо больше давал понять с первого взгляда, чем все нынешние интернеты вместе взятые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они?

Это если не подходить к нему на пушечный выстрел ...

А кому-то же надо было иметь непосредственную близость к его парам!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ тут тема продаж, хорош уж флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то этиловый спирт тоже ниразу не витамин, хотя даже наркотическим средством не считается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигма, пардон, важное обстоятельство вскрылось...

 

 

Касаемо сравнения с этанолом:

ПДК сравните двух спиртов. Если простым языком: этиловый - по брови залейя - только будун страшный на завтра, в то время как метиловый - 30 (чистого) грамм - кирдык гарантирован.

 

И я скажу, что два, мне знакомых человека в ту пору, таким образом покинули этот мир. Перепутали. Запах одинаковый ...

 

И этой шнягой собственноручно заполнять воздух салона своего авто ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И этой шнягой собственноручно заполнять воздух салона своего авто ?!

В Европе, помешанной на здоровье омывайка на метиловом спирте, и никто не видит в этом опасности, зато у нас некоторые пьют всё что горит, и из-за них нам продают изопропиловую вонючку по цене литра масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигма, пардон, важное обстоятельство вскрылось...

 

 

Касаемо сравнения с этанолом:

ПДК сравните двух спиртов. Если простым языком: этиловый - по брови залейя - только будун страшный на завтра, в то время как метиловый - 30 (чистого) грамм - кирдык гарантирован.

 

И я скажу, что два, мне знакомых человека в ту пору, таким образом покинули этот мир. Перепутали. Запах одинаковый ...

 

И этой шнягой собственноручно заполнять воздух салона своего авто ?!

Так не надо его пить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...