Перейти к публикации

Продам незамерзайку реальные -30 без запаха


Рекомендованные сообщения

Предлагаю самую лучшую незамерзайку в Москве !

 

b8d0d6.jpg

901787.jpg

 

Цена от 80 руб.

Выбор незамерзайки это не так просто, как Вам кажется. На самом деле нюансов очень много и если нужно будет, то я расскажу о ней или лично или в отдельном сообщении(если будет интересно)

 

Преимущества нашей незамерзайки:

1) Не воняет. Реально не имеет запаха в автомобиле.

2) Настоящие -30, с которыми вы прокатаетесь всю зиму! Тестировали и в морозилке и спиртометром(30% спирта), так что ручаемся за неё !! Смотрите фотки. Остальные почему-то боятся делать такие фотографии. Позже будет видео-обзор !!

3) Качество бутылки, ручки и крышки. Всё сделано из качественных материалов: ручка не ломается, крышка не протекает, бутылка из плотного пластика.

4) Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев.

5) Удобный самовывоз в 5 минутах ходьбы от метро.

 

838e60.jpg

d1a138.jpg

 

Если всё таки не доверяете нам и решили купить в другом месте:

Обращайте внимание на цвет крышки и обязательно узнавайте с какого завода была приобретена незамерзайка!

Это очень важно. Могу подробнее рассказать в личных сообщениях или по телефону.

 

Ценник:

от 1 = 125 руб.

от 4 = 100 руб.

от 50 = 90 руб.

от 150 = 85 руб.

от 300 = 80 руб.

 

 

f2beab.jpg

 

Основной самовывоз: Метро Бабушкинская, Енисейская улица д.11.(5 мин. от метро). С 9:00-19:00

Дополнительные самовывозы: Метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 72(10 мин. от метро). С 10:00-19:00

Метро Бибирево, Конёнкова улица д.12А(15 мин. от метро). 20:00-8:00. В вечернее и утреннее время.

 

64d2e8.jpg

 

И помните: Скупой платит дважды.

Можно сэкономить и купить незамерзайку чуть дешевле, но потом в -20 наблюдать как она замёрзла. А ещё хуже если она замёрзнет в бачке, который просто напросто лопнет.

За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество

 


Звоните(8-968-733-55-71) / пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

К сожалению я незнаю, т.к мы связывались по телефону и при покупке он сказал, что увидел объявление на оил-клубе

Это я Вам звонил. Попросил двух коллег по работе заехать и приобрести 20ть "бутылок" для а/м "Скорой помощи". Залили по назначению, нареканий нет пока, ну и морозов серьёзных нет.) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,если ее утром теплую выставить, то к которому часу она замерзнет?

Пару дней может простоять).Лет пять тому назад, возил в Волоколамск глейд( не помню какой) штук так 400( пара поддонов).Они выставили в уличный склад.Через пару- тройку дней возврат: мерзнет) говорят.Грузим , спрашиваю а мороз то какой у вас тут был( магаз в яме к вокзалу),35 отвечают))).Я в осадок...Так померзли( каша)тока крайние упаковки, центр плескался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20шт. при проверке замерзла при -20 примерно 50на50, -25 100% превратилась в мокрый снег.

 

Замеры были сделаны в обычной бытовой морозилке

Брали 20, заморозили одну,упаковки( пыльные) в бытовой не влезут.А вони...Хотя бы выборочно ещё тройку проморозили).Сертифицированая незамерзайка на 99% в поэлителеновых канистрах и более 200 рэ.А в этих дудых 5 л ган...ах метанольная.Поэтому и расхождения в доках и этикетках.А лишнего трепать никто не хочет).Иначе на АЗС тока затариваться придётся по 400а(.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал всю тему, помогите разобраться ибо я ничего не понял пока. :)

 

Кто нибудь может выложить здесь видео заморозки незамерзайки, купленной именно у этого продавца в морозилке? Нужны основания утверждать что товар не качественный. Ссылки на драйвы это не факт, сами знаете сколько там статей про поддельные масла из разряда "а показалось!" , которые не являются поддельными.

 

Есть здесь настоящие производители этой незамерзающей жидкости? Это правда что топикстартер продает подделку вашего продукта? Можно написать в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото жидкости в которой плавает спиртомер - как в шапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нужны аргументы и я прошу форумчан помочь нам в этом. Просто так удалить тему, по подозрениям с драйва и словам форумчан которые купили незамерзайку не у этого продавца, мы тоже не можем. Нам нужно что бы все было справедливо и честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил НЕ у этого продавца.

НО купил именно эту незамерзайку по наводке из данной темы. Я бы и внимания не обратил на нее, если бы ее тут так не расхвалил продавец. Купил в крупном сетевом магазине, не "на трассе".

Двоякая ситуация . Получается покупая с данной этикеткой можно купить все что угодно? Тогда тем более данный товар не интересен, я буду лучше брать проверенный вариант.

Я понимаю что именно моя канистра не имеет к нему отношение, но мне кажется продавец продает тоже самое, ну и позиция у него странная , как писали выше.

И выгоды у меня нет никакой принижать достоинства данного товара, мой доход никак не связан с этим.

Я купил, отписался тут, в надежде получить какие то комментарии, их не получил.

Не замерз бы в -10 омыватель, я б ничего не писал. А не замерз бы в -20 написал бы положительный отзыв, даже не смотря что на бутылке заявлено -30. Но -10 это слишком уж не хорошо.

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал всю тему, помогите разобраться ибо я ничего не понял пока. :)

 

Кто нибудь может выложить здесь видео заморозки незамерзайки, купленной именно у этого продавца в морозилке? Нужны основания утверждать что товар не качественный. Ссылки на драйвы это не факт, сами знаете сколько там статей про поддельные масла из разряда "а показалось!" , которые не являются поддельными.

 

Есть здесь настоящие производители этой незамерзающей жидкости? Это правда что топикстартер продает подделку вашего продукта? Можно написать в ЛС.

Я уже сказал, что я зря начал раскрывать эту тему.

Больших производителей(заводов) в Москве несколько. В одном из них мы и берём незамерзайку. Её не подделывают, т.к её настоящей просто нет. Ну не существует и всё. 

Они наклейки меняют. Того же Глейда тоже нет. Создают ребята сайты и говорят "Мы производители Gleid". И после этого ещё называют меня обманщиком.. 

На  самом деле моей целью было объяснить всем суть этого нелёгкого дела, но так, чтобы другие немного перечитали и подумали. Если никто не понял, то это моя ошибка, что не смог донести смысл. 

Ещё раз хочу подвести итог: мы не берём поддельную незамерзайку, не берём её в гаражах, не льём сами и прочей фигней не занимаемся.. Взяли напрямую у завода, которую производит незамерзайку лет 7 если не ошибаюсь, если не больше. Завод закрытый, просто так туда не попадешь, как и в другие более менее большие заводы.

При доставке до нас мы взяли спиртометр и проверили товар. 30% спирта в каждой бутылке, как нам и обещали..

У меня морозилка ну не может быть меньше -17... Я морозил 3 разные баклашки и в маленькой бутылочке и всё нормально .. 

Я хотел бы заниматься незамерзайкой и дальше, поэтому рассчитывал на долгосрочную перспективу, купив нормальный градус, а не 10-15 ... 

 

 

Сделайте фото жидкости в которой плавает спиртомер - как в шапке.

Я думаю, что это нужно сделать товарищу The Driver. 

Я могу сделать, но смысла нет, т.к не имею уже доверия))

Да и спиртометр разбил, всё никак не могу купить )) но обязательно куплю

 

Я купил НЕ у этого продавца.

НО купил именно эту незамерзайку по наводке из данной темы. Я бы и внимания не обратил на нее, если бы ее тут так не расхвалил продавец. Купил в крупном сетевом магазине, не "на трассе".

Двоякая ситуация . Получается покупая с данной этикеткой можно купить все что угодно? Тогда тем более данный товар не интересен, я буду лучше брать проверенный вариант.

Я понимаю что именно моя канистра не имеет к нему отношение, но мне кажется продавец продает тоже самое, ну и позиция у него странная , как писали выше.

И выгоды у меня нет никакой принижать достоинства данного товара, мой доход никак не связан с этим.

Я купил, отписался тут, в надежде получить какие то комментарии, их не получил.

Не замерз бы в -10 омыватель, я б ничего не писал. А не замерз бы в -20 написал бы положительный отзыв, даже не смотря что на бутылке заявлено -30. Но -10 это слишком уж не хорошо.

Проверенный вариант это только вонючая брендовая незамерзайка по 300-500 рублей. Другого не ДАНО. ЗАПОМНИТЕ ЭТО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доказывать и не надо они родные как были упаковки в пыли так и остались  могу их вам и вернуть.

На счет возврата в Москву Вам надо было раньше думать.

Если Вы сомневаетесь  в своем товаре то можно сделать у вас контрольную закупку

Раньше думать ...

Позвонили бы сразу, объяснили ситуацию и давно бы уже решили всё.

У меня с возвратами не в одном бизнесе за 8 лет не было проблем, т.к всё решается и я человек, который покупает товары в других местах.

Всё упирается в человеческие отношения и странную ситуацию

 

А как же репутация? Предлагаю найти компромисс с покупателем.

Компромисс всегда можно найти)

 

@antonwolf, мы же не делали экспертизу контрафактный товар или нет.

Я уже ответил про контрафактный товар.

Ещё раз повторю, что зря начал открывать эту тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попросил нескольких клиентов протестировать незамерзайку
Один будет тестировать сегодня
Другой завтра-послезавтра
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фото, спиртометр показывает около 30, температура жидкости +5, хранится в подвале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фото, спиртометр показывает около 30, температура жидкости +5, хранится в подвале.

post-31188-0-19288400-1512553428_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сделал фото, спиртометр показывает около 30, температура жидкости +5, хранится в подвале.

 

Да у нас тоже самое 30 спирт

Незнаю как он может замёрзнуть в -20 

Ну даже в теории((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@the Driver, к чему это?

Это к продавцу  знает что товар сомнительного качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я Вам звонил. Попросил двух коллег по работе заехать и приобрести 20ть "бутылок" для а/м "Скорой помощи". Залили по назначению, нареканий нет пока, ну и морозов серьёзных нет.) Спасибо.

У меня и сейчас нет претензий на улице -3-5. Но когда будет -20 они возникнут :(  вот чтоб этого не произошло я оставил жидкость в морозилку и результатом поделился здесь.

 

Попробуйте и вы положить жидкость в морозилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...