Перейти к публикации

Продам незамерзайку реальные -30 без запаха


Рекомендованные сообщения

Предлагаю самую лучшую незамерзайку в Москве !

 

b8d0d6.jpg

901787.jpg

 

Цена от 80 руб.

Выбор незамерзайки это не так просто, как Вам кажется. На самом деле нюансов очень много и если нужно будет, то я расскажу о ней или лично или в отдельном сообщении(если будет интересно)

 

Преимущества нашей незамерзайки:

1) Не воняет. Реально не имеет запаха в автомобиле.

2) Настоящие -30, с которыми вы прокатаетесь всю зиму! Тестировали и в морозилке и спиртометром(30% спирта), так что ручаемся за неё !! Смотрите фотки. Остальные почему-то боятся делать такие фотографии. Позже будет видео-обзор !!

3) Качество бутылки, ручки и крышки. Всё сделано из качественных материалов: ручка не ломается, крышка не протекает, бутылка из плотного пластика.

4) Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев.

5) Удобный самовывоз в 5 минутах ходьбы от метро.

 

838e60.jpg

d1a138.jpg

 

Если всё таки не доверяете нам и решили купить в другом месте:

Обращайте внимание на цвет крышки и обязательно узнавайте с какого завода была приобретена незамерзайка!

Это очень важно. Могу подробнее рассказать в личных сообщениях или по телефону.

 

Ценник:

от 1 = 125 руб.

от 4 = 100 руб.

от 50 = 90 руб.

от 150 = 85 руб.

от 300 = 80 руб.

 

 

f2beab.jpg

 

Основной самовывоз: Метро Бабушкинская, Енисейская улица д.11.(5 мин. от метро). С 9:00-19:00

Дополнительные самовывозы: Метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 72(10 мин. от метро). С 10:00-19:00

Метро Бибирево, Конёнкова улица д.12А(15 мин. от метро). 20:00-8:00. В вечернее и утреннее время.

 

64d2e8.jpg

 

И помните: Скупой платит дважды.

Можно сэкономить и купить незамерзайку чуть дешевле, но потом в -20 наблюдать как она замёрзла. А ещё хуже если она замёрзнет в бачке, который просто напросто лопнет.

За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество

 


Звоните(8-968-733-55-71) / пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На второй ссылке указан производитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю самую лучшую незамерзайку в Москве !

 

b8d0d6.jpg

901787.jpg

 

Цена от 80 руб.

Выбор незамерзайки это не так просто, как Вам кажется. На самом деле нюансов очень много и если нужно будет, то я расскажу о ней или лично или в отдельном сообщении(если будет интересно)

 

Преимущества нашей незамерзайки:

1) Не воняет. Реально не имеет запаха в автомобиле.

2) Настоящие -30, с которыми вы прокатаетесь всю зиму! Тестировали и в морозилке и спиртометром(30% спирта), так что ручаемся за неё !! Смотрите фотки. Остальные почему-то боятся делать такие фотографии. Позже будет видео-обзор !!

3) Качество бутылки, ручки и крышки. Всё сделано из качественных материалов: ручка не ломается, крышка не протекает, бутылка из плотного пластика.

4) Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев.

5) Удобный самовывоз в 5 минутах ходьбы от метро.

 

838e60.jpg

d1a138.jpg

 

Если всё таки не доверяете нам и решили купить в другом месте:

Обращайте внимание на цвет крышки и обязательно узнавайте с какого завода была приобретена незамерзайка!

Это очень важно. Могу подробнее рассказать в личных сообщениях или по телефону.

 

Ценник:

от 1 = 125 руб.

от 4 = 100 руб.

от 50 = 90 руб.

от 150 = 85 руб.

от 300 = 80 руб.

 

 

f2beab.jpg

 

Основной самовывоз: Метро Бабушкинская, Енисейская улица д.11.(5 мин. от метро). С 9:00-19:00

Дополнительные самовывозы: Метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 72(10 мин. от метро). С 10:00-19:00

Метро Бибирево, Конёнкова улица д.12А(15 мин. от метро). 20:00-8:00. В вечернее и утреннее время.

 

64d2e8.jpg

 

И помните: Скупой платит дважды.

Можно сэкономить и купить незамерзайку чуть дешевле, но потом в -20 наблюдать как она замёрзла. А ещё хуже если она замёрзнет в бачке, который просто напросто лопнет.

За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество

 

Звоните(8-968-733-55-71) / пишите!

 

Так она ваша или не ваша? И  за что вы ручаетесь и что  гарантируете? :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она ваша или не ваша? И  за что вы ручаетесь и что  гарантируете? :sorry:

 

Она НАША потому что мы её купили и она нам принадлежит. Ручаемся за качество!

 

Не держит  ваша незамерзайка градус.

 

Репутацию  свою вы сами портите.

 

Ещё раз напомню вам  я не ваш конкурент  я рядовой  ПОКУПАТЕЛЬ.

 

Рядовой покупатель с непонятными целями.

 

Нет они не приедут  а вот покупатели обманутые могут подскочить.

 

Будем рады видеть в наших краях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев
Извините, Вы брали прямо с "завода" в г. Владимире? Можете прокомментировать фотки "завода" с поста http://www.oil-club.ru/forum/topic/31128-prodam-nezamerzajku-realnye-30-bez-zapaha/page-7?do=findComment&comment=1049123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она НАША потому что мы её купили и она нам принадлежит. Ручаемся за качество!

 

 

Рядовой покупатель с непонятными целями.

 

 

Будем рады видеть в наших краях. 

Она не  качественная мерзнет при  -20 . На вопрос вернуть деньги вы промолчали

Цель у меня одна довести до потребителя истинную правду о товаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умерла, видать, тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, Вы брали прямо с "завода" в г. Владимире? Можете прокомментировать фотки "завода" с поста http://www.oil-club.ru/forum/topic/31128-prodam-nezamerzajku-realnye-30-bez-zapaha/page-7?do=findComment&comment=1049123

Мы брали не с завода во Владимире ..

Если сообщу на каком заводе мы взяли, то сразу придерутся сказав, что мы подделали сертификаты и прочий бред.

Единственное, что могу сказать, так это то, что брали реально на заводе производителе, который работает уже много лет с данным направлением и на продукцию которого никто не жаловался, кроме избранных)) У них так же есть меньший градус, но мы с таким работать не захотели.

 

Она не  качественная мерзнет при  -20 . На вопрос вернуть деньги вы промолчали

Цель у меня одна довести до потребителя истинную правду о товаре.

На вопрос вернуть деньги промолчал, потому что деньги мы не вернем Вам.

 

умерла, видать, тема

Нее. Не умерла 

Забыл ответить на Ваш вопрос, как только уведомление увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы брали не с завода во Владимире .. Если сообщу на каком заводе мы взяли, то сразу придерутся сказав, что мы подделали сертификаты и прочий бред. Единственное, что могу сказать, так это то, что брали реально на заводе производителе, который работает уже много лет с данным направлением и на продукцию которого никто не жаловался, кроме избранных)) У них так же есть меньший градус, но мы с таким работать не захотели.

я правильно понял, что этикетка не соответствует реальному и разлита не на том заводе, который указан на этикетке, в сертификате и в свидетельстве, которые Вы указали в шапке? тогда к чему они там?

и еще зачем тогда Вы запрашивали поставщика, код в эмексе, которые хотели потестировать и "постоять за качество"? Если Вы знали, что у Вас на руках контрафакт, то что Вы хотели тестировать? Другой контрафакт или оригинал.

Странен мне этот цирк с конями эксперимент.

Что то не сходится у Вас текст цитируемого сообщения с шапкой.

Может замерзание жижы, которую у Вас купил у the Driver , имеет объяснение именно в том, что товар то у Вас сомнительного происхождения и соответственно качества.

И документы и Ваши картинки с заморозками относятся к тому, товару который выпущен на заводе, указанном на этикетке.

Но к Вашей жиже он не имеет отношения.

Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На вопрос вернуть деньги промолчал, потому что деньги мы не вернем Вам.
в шапке темы

 

 


За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество
мда.... вопросов больше не имею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что этикетка не соответствует реальному и разлита не на том заводе, который указан на этикетке, в сертификате и в свидетельстве, которые Вы указали в шапке? тогда к чему они там?

и еще зачем тогда Вы запрашивали поставщика, код в эмексе, которые хотели потестировать и "постоять за качество"? Если Вы знали, что у Вас на руках контрафакт, то что Вы хотели тестировать? Другой контрафакт или оригинал.

Странен мне этот цирк с конями эксперимент.

Что то не сходится у Вас текст цитируемого сообщения с шапкой.

Может замерзание жижы, которую у Вас купил у the Driver , имеет объяснение именно в том, что товар то у Вас сомнительного происхождения и соответственно качества.

И документы и Ваши картинки с заморозками относятся к тому, товару который выпущен на заводе, указанном на этикетке.

Но к Вашей жиже он не имеет отношения.

Разве не так?

Я уже понял, что зря начал раскрывать карты этого бизнеса

Теперь понимаю, что проще говорить людям "Мы производители", "Мы завод" и прочую херь

Перечитайте мои сообщения внимательнее. Раз 5-10 желательно. 

Я открыл карты и если вчитаться, то можно многое понять

Есть заводы, а есть гаражники. Мы берём у завода. Берём нормальную, качественную незамерзайку.

Остальное это Ваши домыслы и Ваше мышление сквозь призму социально принятого мнения и статей по незамерзайке.

Больше никаких подробностей не сообщу, т.к вижу в этой теме один негатив и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть заводы, а есть гаражники. Мы берём у завода. Берём нормальную, качественную незамерзайку.
так и написали бы. а зачем выкладывать документы, которые ничего общего с содержимым Вашего товара не имеют?

 

 


Остальное это Ваши домыслы
какие же мои домыслы? Вы же сами сказали, что берете не на том заводе, что на этикетке!

 

 


вижу в этой теме один негатив и всё

Вы сами начали с обмана, а обижаетесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и написали бы. а зачем выкладывать документы, которые ничего общего с содержимым Вашего товара не имеют?

 

 

какие же мои домыслы? Вы же сами сказали, что берете не на том заводе, что на этикетке!

 

 

Вы сами начали с обмана, а обижаетесь.....

 

 

Не считаю, что я начал с обмана и я уж точно не обижаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже не пойму чего на человека накинулись, ощущение, что его пытаются в чём то изоблачить а он не колется гад :D

Если бы  я у него покупал и всё замёрзло, написал бы тут, но не так как оратор выше: всё замёрзло, у вас гавно. 

А описал бы ситуацию, обязательно описал бы разговор по поводу устных гарантий, по вопросам-ответам обычно всё понятно. Чего халивар устроили непонятно. Хотя придраться я тоже могу, заголовок громкий "лучшая в Москве" почему лучшая? ручной разлив что-ли? :D  Больше в Москве никто реально минус 30 не разливает? Про лопнувший бачёк тоже не понравилось, дурацкий рекламный оборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не считаю, что я начал с обмана и я уж точно не обижаюсь))

сравните

 

 


Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев

 

 


Мы брали не с завода во Владимире

в сертификате, свидетельстве и на этикетке - Владимир, ул.Производственная д.7

Я чего то не понимаю?

Ответьте однозначно только ДА или НЕТ на вопрос - В емкости Вашего товара находится жидкость указанная в сертификате, свидетельстве и на этикетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже не пойму чего на человека накинулись, ощущение, что его пытаются в чём то изоблачить а он не колется гад :D

Если бы  я у него покупал и всё замёрзло, написал бы тут, но не так как оратор выше: всё замёрзло, у вас гавно. 

А описал бы ситуацию, обязательно описал бы разговор по поводу устных гарантий, по вопросам-ответам обычно всё понятно. Чего халивар устроили непонятно. Хотя придраться я тоже могу, заголовок громкий "лучшая в Москве" почему лучшая? ручной разлив что-ли? :D  Больше в Москве никто реально минус 30 не разливает? Про лопнувший бачёк тоже не понравилось, дурацкий рекламный оборот. 

Адекватный комментарий вполне

Побольше бы таких)

Можно было бы диалог вести и вполне возможно что-нибудь изменили/добавили/помогли бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...