Перейти к публикации

Продам незамерзайку реальные -30 без запаха


Рекомендованные сообщения

Предлагаю самую лучшую незамерзайку в Москве !

 

b8d0d6.jpg

901787.jpg

 

Цена от 80 руб.

Выбор незамерзайки это не так просто, как Вам кажется. На самом деле нюансов очень много и если нужно будет, то я расскажу о ней или лично или в отдельном сообщении(если будет интересно)

 

Преимущества нашей незамерзайки:

1) Не воняет. Реально не имеет запаха в автомобиле.

2) Настоящие -30, с которыми вы прокатаетесь всю зиму! Тестировали и в морозилке и спиртометром(30% спирта), так что ручаемся за неё !! Смотрите фотки. Остальные почему-то боятся делать такие фотографии. Позже будет видео-обзор !!

3) Качество бутылки, ручки и крышки. Всё сделано из качественных материалов: ручка не ломается, крышка не протекает, бутылка из плотного пластика.

4) Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев.

5) Удобный самовывоз в 5 минутах ходьбы от метро.

 

838e60.jpg

d1a138.jpg

 

Если всё таки не доверяете нам и решили купить в другом месте:

Обращайте внимание на цвет крышки и обязательно узнавайте с какого завода была приобретена незамерзайка!

Это очень важно. Могу подробнее рассказать в личных сообщениях или по телефону.

 

Ценник:

от 1 = 125 руб.

от 4 = 100 руб.

от 50 = 90 руб.

от 150 = 85 руб.

от 300 = 80 руб.

 

 

f2beab.jpg

 

Основной самовывоз: Метро Бабушкинская, Енисейская улица д.11.(5 мин. от метро). С 9:00-19:00

Дополнительные самовывозы: Метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 72(10 мин. от метро). С 10:00-19:00

Метро Бибирево, Конёнкова улица д.12А(15 мин. от метро). 20:00-8:00. В вечернее и утреннее время.

 

64d2e8.jpg

 

И помните: Скупой платит дважды.

Можно сэкономить и купить незамерзайку чуть дешевле, но потом в -20 наблюдать как она замёрзла. А ещё хуже если она замёрзнет в бачке, который просто напросто лопнет.

За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество

 


Звоните(8-968-733-55-71) / пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Провел тест (-20) жидкость  другого производителя  результат лучше чем у ТС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Провел тест (-20) жидкость другого производителя результат лучше чем у ТС
в теме выбор незамерзайки - общая опишите. очень интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил случайно в магазине, увидел знакомое название.

Да, не воняет. Но эта жидкость только на лето, либо на межсезонье.

Сегодня было всего -10 , и она уже не текла из омывателя. Пришлось ехать в условиях плохой видимости, что недопустимо. Остатки в бутылке в багажнике жидкие, но в шлангах омывателя замерзла.

Обычно это и бывает с дешевкой, все что до этого брал за 100 руб, все замерзало в омывателе.

Поэтому беру немного подороже, и таких проблем нет.

Придется сливать как то эту гадость, невозможно так ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы очень интересные))
Я обожаю этот форум, т.к много узнал по поводу моторных масел, но не ожидал такого дилетанского взгляда и таких комментариев в данном топике
У меня все клиенты на других площадках и знакомые тестировали мою незамерзайку и она не замёрзла. 
Остаётся только ждать -20, чтобы все наконец поверили ..
Какие -10.. Какое лето господи .. Берите с жёлтой крышкой и спиртомер за 30 рублей и проверяйте количество спирта. Если 30%, то протянет она зиму.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Купил случайно в магазине, увидел знакомое название.

Продавцы, что разливают эту жидкость в подвале магазина, были в курсе какую этикетку клеить, у них же степень защиты от подделок "0" 

Выбор незамерзайки зимой сплошная лотерея, в Питере знаю на Юноне торгуют оптом, по 85 руб от 12 штук, её бы проверить.

 

 


Берите с жёлтой крышкой и спиртомер за 30 рублей и проверяйте количество спирта.

У меня есть ореометр, меряет электролит и тосол, не пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незамерзайку стараюсь в -25 приобрести впрок ту что на трассе продают.сразу понятно мерзнет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы, что разливают эту жидкость в подвале магазина, были в курсе какую этикетку клеить, у них же степень защиты от подделок "0" 

Выбор незамерзайки зимой сплошная лотерея, в Питере знаю на Юноне торгуют оптом, по 85 руб от 12 штук, её бы проверить.

 

 

У меня есть ореометр, меряет электролит и тосол, не пойдёт?

Ореометр подойдёт))

 

я незамерзайку стараюсь в -25 приобрести впрок ту что на трассе продают.сразу понятно мерзнет или нет.

 

Приезжайте к нам 

Встану на улицу полчаса помёрзну и селфи скину на форум, что реально не замерзает. 

Хотя .. скажут, что я подогревал её как-нибудь, это другая и прочее ... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы очень интересные))

Я обожаю этот форум, т.к много узнал по поводу моторных масел, но не ожидал такого дилетанского взгляда и таких комментариев в данном топике

У меня все клиенты на других площадках и знакомые тестировали мою незамерзайку и она не замёрзла.

Остаётся только ждать -20, чтобы все наконец поверили ..

Какие -10.. Какое лето господи .. Берите с жёлтой крышкой и спиртомер за 30 рублей и проверяйте количество спирта. Если 30%, то протянет она зиму.

 

Я что еще должен по цвету крышки ориентироваться??? Что за бред!

На этикетке написано -30 , от куда я должен знать про крышки и держать их цвета у себя в голове ещё???

Вы , получается, намеренно вводите покупателя в заблуждение. Позор вам. Сколько еще так человек обманулось как и я. Цвет крышки блин, на этикетке пишите температуру!

У меня синяя крышка, в бутылке жидкая, из омывателя в -10 не течет!

Прошлую зиму ездил на другой омывайке, название не помню, канистра в гараже. Брал по 150р. Так там реально -30, и в морозы далеко за -10 текла она из омывателя без проблем.

А вы этикеткой вводите людей в заблуждение. Не все читают форум и не каждый осведомлен про крышки. Человек купит надеясь на заявленную цифру, и в итоге будет с грязным лобовым на дороге создавая угрозу безопасности движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я незамерзайку стараюсь в -25 приобрести впрок ту что на трассе продают.сразу понятно мерзнет или нет.

Интересно,если ее утром теплую выставить, то к которому часу она замерзнет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что еще должен по цвету крышки ориентироваться??? Что за бред!

На этикетке написано -30 , от куда я должен знать про крышки и держать их цвета у себя в голове ещё???

Вы , получается, намеренно вводите покупателя в заблуждение. Позор вам. Сколько еще так человек обманулось как и я. Цвет крышки блин, на этикетке пишите температуру!

У меня синяя крышка, в бутылке жидкая, из омывателя в -10 не течет!

Прошлую зиму ездил на другой омывайке, название не помню, канистра в гараже. Брал по 150р. Так там реально -30, и в морозы далеко за -10 текла она из омывателя без проблем.

А вы этикеткой вводите людей в заблуждение. Не все читают форум и не каждый осведомлен про крышки. Человек купит надеясь на заявленную цифру, и в итоге будет с грязным лобовым на дороге создавая угрозу безопасности движения.

Слушайте, товарищ Крафтс!

Я эту незамерзайку не произвожу, поэтому не нужно громких фраз по поводу "Ввода в заблуждения"

Я здесь открываю секреты, говорю то, что другие продавцы скрывают и всё. Вам и многим другим это не нравится.

Зачем держать в голове ? Возьмите лист бумаги и напишите и всё. Вы ко всем покупкам так относитесь, что смотрите на этикетку и покупаете?

Все незамерзайки продают с наклейкой -30, которые даже -5 держат. Это РАШН БИЗНЕС !

Но мы в отличии от других закупили незамерзайку дороже, которая реально держит градус, но несмотря на это некоторые интересные товарищи пытаются нашу репутацию испортить, хотя цели совершенно для меня не понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с "трассы" , да. Но вы ж заявились с гарантией , сертификаты какие то выложили.

А так , уважающий себя производитель пишет на канистре градацию. -5, -15, -20 и т.д.

А вы по одной цене продаете что -5, что -30 получая от этого нечестного способа навар. И то -30 спорный вопрос

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с "трассы" , да. Но вы ж заявились с гарантией , сертификаты какие то выложили.

А так , уважающий себя производитель пишет на канистре градацию. -5, -15, -20 и т.д.

 

Уважающий себя производитель?

Да все производители незамерзайки нелегально работают))

Я не говорю о ликви моль и прочих брендах в конские деньги и вонючим запахом.

Никто не пишет -5, -10 на этикетках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Встану на улицу полчаса помёрзну и селфи скину на форум, что реально не замерзает. 
пол часа маловато. ночь - самый раз. )))

 

 


я незамерзайку стараюсь в -25 приобрести впрок ту что на трассе продают
ну вы то надеюсь, в курсе про круговорот незамерзайки из салона на мороз и назад?

 

 


некоторые интересные товарищи пытаются нашу репутацию испортить
Вы же не производитель. какая репутация? Вы их тоже покупаете у поставщика, тот у своего поставщика. а тот покупает у равшана из подмосковья, который бадяжит у себя в снимаемом гараже и укупоривает. Извините, Вы говорили про закупку продукции в эмексе и испытаниях. Не подскажите - как двигается проверка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол часа маловато. ночь - самый раз. )))

 

 

ну вы то надеюсь, в курсе про круговорот незамерзайки из салона на мороз и назад?

 

 

Вы же не производитель. какая репутация? Вы их тоже покупаете у поставщика, тот у своего поставщика. а тот покупает у равшана из подмосковья, который бадяжит у себя в снимаемом гараже и укупоривает. Извините, Вы говорили про закупку продукции в эмексе и испытаниях. Не подскажите - как двигается проверка?

 

 

Вы не правы))

Я покупаю их напрямую с ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Был вариант купить дешевле у "равшана", но не стали гнаться за прибылью и понадеялись на долгосрочную перспективу + белую карму. 

Проверка двигается хер*во. 1 канистра выходит в 500 рублей с доставкой + со временем всё никак не получится.

Я постараюсь сдвинуть задницу с места и сделать, то о чём говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


1 канистра выходит в 500 рублей с доставкой + со временем всё никак не получится
это эмекс Вам такие цены вставил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...