Перейти к публикации

Продам незамерзайку реальные -30 без запаха


Рекомендованные сообщения

Предлагаю самую лучшую незамерзайку в Москве !

 

b8d0d6.jpg

901787.jpg

 

Цена от 80 руб.

Выбор незамерзайки это не так просто, как Вам кажется. На самом деле нюансов очень много и если нужно будет, то я расскажу о ней или лично или в отдельном сообщении(если будет интересно)

 

Преимущества нашей незамерзайки:

1) Не воняет. Реально не имеет запаха в автомобиле.

2) Настоящие -30, с которыми вы прокатаетесь всю зиму! Тестировали и в морозилке и спиртометром(30% спирта), так что ручаемся за неё !! Смотрите фотки. Остальные почему-то боятся делать такие фотографии. Позже будет видео-обзор !!

3) Качество бутылки, ручки и крышки. Всё сделано из качественных материалов: ручка не ломается, крышка не протекает, бутылка из плотного пластика.

4) Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев.

5) Удобный самовывоз в 5 минутах ходьбы от метро.

 

838e60.jpg

d1a138.jpg

 

Если всё таки не доверяете нам и решили купить в другом месте:

Обращайте внимание на цвет крышки и обязательно узнавайте с какого завода была приобретена незамерзайка!

Это очень важно. Могу подробнее рассказать в личных сообщениях или по телефону.

 

Ценник:

от 1 = 125 руб.

от 4 = 100 руб.

от 50 = 90 руб.

от 150 = 85 руб.

от 300 = 80 руб.

 

 

f2beab.jpg

 

Основной самовывоз: Метро Бабушкинская, Енисейская улица д.11.(5 мин. от метро). С 9:00-19:00

Дополнительные самовывозы: Метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 72(10 мин. от метро). С 10:00-19:00

Метро Бибирево, Конёнкова улица д.12А(15 мин. от метро). 20:00-8:00. В вечернее и утреннее время.

 

64d2e8.jpg

 

И помните: Скупой платит дважды.

Можно сэкономить и купить незамерзайку чуть дешевле, но потом в -20 наблюдать как она замёрзла. А ещё хуже если она замёрзнет в бачке, который просто напросто лопнет.

За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество

 


Звоните(8-968-733-55-71) / пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

это эмекс Вам такие цены вставил?

Я нахожусь в СВАО. Район Бибирево-Медведково. А самовывоз в Дзержинском. Вот в чём проблема) Бесплатно они не повезут ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я что еще должен по цвету крышки ориентироваться???

Согласен, но пришлось выучить что желтая это минус 30, так как 100 руб. без запаха и 400 вонючая, разница очевидна.

Кто не знает, туалетная бумага 54 метра, это тоже просто название :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


пришлось выучить что желтая это минус 30
у глейд зеленая -30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у глейд зеленая -30

Тю, вся стройная схема рухнула :D

Я уже понял, что с собой ареометр возить надо, а лучше даже так: Подходишь к продавцу и говоришь, я сейчас замерю температуру замерзания у вас, если действительно как вы говорите, то куплю, справедливо?, и по реакции продавца сразу будет видно,  минус 30 там, или меньше, если продавец сам в курсе, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, вся стройная схема рухнула :D

Я уже понял, что с собой ареометр возить надо, а лучше даже так: Подходишь к продавцу и говоришь, я сейчас замерю температуру замерзания у вас, если действительно как вы говорите, то куплю, справедливо?, и по реакции продавца сразу будет видно,  минус 30 там, или меньше, если продавец сам в курсе, конечно

Вы правильно размышляете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, вся стройная схема рухнула

первоисточник

post-7792-0-08809700-1511955551_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


первоисточник

Схемы то я видел раньше, просто прошёл год, всё забыл и всё сначала. А завтра ещё кто-нибудь появится и сделает белую крышку минус 30

Ареометр я купил за 90 рублей, буду проверять при случае. 

У нас магазин автозапчастей продаёт такую незамерзайку неофициально, продавец сказал что ей запрещено торговать, если рядом шухер какой говорят что у них нет омывайки и небыло никогда, а в другой раз заходишь и можно купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это артикулы самого глейд

при заказе обращайте внимание на цвет крышки и жидкости.

 

кстати - акватех это тоже глейдис. у Вас, уважаемый autobatya какой производитель на этикетке?

 

post-7792-0-50708900-1511956087_thumb.jpg

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из общения со службой поддержки глейд по производителям жиж этой группы компаний

обращайте внимание на производителя на этикетке

 

post-7792-0-82735900-1511957127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из общения со службой поддержки глейд по производителям жиж этой группы компаний

обращайте внимание на производителя на этикетке

С какой службой поддержки, какого глейд ..

РЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТААААА...

ДА они обычные перекупщики

Всё ладно я лучше буду молчать, а то конкуренты приедут и надерут мне задницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы про производителя поинтересовался на Вашем месте. а то у меня с ним (производителем) вообще все не срастается. по указанному адресу нет такого производства, да и производственные площади напоминают именно граж равшана.

сама фирма филиалов не имеет (я про адрес производства).

сам акрос зарегистрирован в начале года. по адресу регистрации в том же помещении еще 5 фирмочек.

на производствееной 7 г. владимира нет и отдаленно фирм связанных с производством химии.

 

 

 

 

post-7792-0-13661500-1511962630_thumb.jpg

post-7792-0-70058500-1511962722_thumb.jpg

post-7792-0-11078000-1511962837_thumb.jpg

post-7792-0-03120600-1511962863_thumb.jpg

post-7792-0-44396000-1511962876_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Приезжайте к нам

Встану на улицу полчаса помёрзну и селфи скину на форум, что реально не замерзает.

Хотя .. скажут, что я подогревал её как-нибудь, это другая и прочее ... ))

из спб не поеду :).было бы рядом,то при подтверждении низкотемпературных свойств закупился бы небольшим оптом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,если ее утром теплую выставить, то к которому часу она замерзнет?

есть места где жижа прямо на улице стоит в достаточных количествах, чтобы не было целесообразно её таскать в тепло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, товарищ Крафтс!

Я эту незамерзайку не произвожу, поэтому не нужно громких фраз по поводу "Ввода в заблуждения"

Я здесь открываю секреты, говорю то, что другие продавцы скрывают и всё. Вам и многим другим это не нравится.

Зачем держать в голове ? Возьмите лист бумаги и напишите и всё. Вы ко всем покупкам так относитесь, что смотрите на этикетку и покупаете?

Все незамерзайки продают с наклейкой -30, которые даже -5 держат. Это РАШН БИЗНЕС !

Но мы в отличии от других закупили незамерзайку дороже, которая реально держит градус, но несмотря на это некоторые интересные товарищи пытаются нашу репутацию испортить, хотя цели совершенно для меня не понятны.

Не держит  ваша незамерзайка градус.

 

Репутацию  свою вы сами портите.

 

Ещё раз напомню вам  я не ваш конкурент  я рядовой  ПОКУПАТЕЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой службой поддержки, какого глейд ..

РЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТААААА...

ДА они обычные перекупщики

Всё ладно я лучше буду молчать, а то конкуренты приедут и надерут мне задницу

 

 

Нет они не приедут  а вот покупатели обманутые могут подскочить.

Изменено пользователем the Driver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...