Перейти к публикации

Продам незамерзайку реальные -30 без запаха


Рекомендованные сообщения

Предлагаю самую лучшую незамерзайку в Москве !

 

b8d0d6.jpg

901787.jpg

 

Цена от 80 руб.

Выбор незамерзайки это не так просто, как Вам кажется. На самом деле нюансов очень много и если нужно будет, то я расскажу о ней или лично или в отдельном сообщении(если будет интересно)

 

Преимущества нашей незамерзайки:

1) Не воняет. Реально не имеет запаха в автомобиле.

2) Настоящие -30, с которыми вы прокатаетесь всю зиму! Тестировали и в морозилке и спиртометром(30% спирта), так что ручаемся за неё !! Смотрите фотки. Остальные почему-то боятся делать такие фотографии. Позже будет видео-обзор !!

3) Качество бутылки, ручки и крышки. Всё сделано из качественных материалов: ручка не ломается, крышка не протекает, бутылка из плотного пластика.

4) Имеются сертификаты. Мы берём действительно напрямую с завода, а не у гаражных умельцев.

5) Удобный самовывоз в 5 минутах ходьбы от метро.

 

838e60.jpg

d1a138.jpg

 

Если всё таки не доверяете нам и решили купить в другом месте:

Обращайте внимание на цвет крышки и обязательно узнавайте с какого завода была приобретена незамерзайка!

Это очень важно. Могу подробнее рассказать в личных сообщениях или по телефону.

 

Ценник:

от 1 = 125 руб.

от 4 = 100 руб.

от 50 = 90 руб.

от 150 = 85 руб.

от 300 = 80 руб.

 

 

f2beab.jpg

 

Основной самовывоз: Метро Бабушкинская, Енисейская улица д.11.(5 мин. от метро). С 9:00-19:00

Дополнительные самовывозы: Метро Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе 72(10 мин. от метро). С 10:00-19:00

Метро Бибирево, Конёнкова улица д.12А(15 мин. от метро). 20:00-8:00. В вечернее и утреннее время.

 

64d2e8.jpg

 

И помните: Скупой платит дважды.

Можно сэкономить и купить незамерзайку чуть дешевле, но потом в -20 наблюдать как она замёрзла. А ещё хуже если она замёрзнет в бачке, который просто напросто лопнет.

За нашу незамерзайку мы ручаемся и гарантируем 100% качество

 


Звоните(8-968-733-55-71) / пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Брали 20, заморозили одну,упаковки( пыльные) в бытовой не влезут.А вони...Хотя бы выборочно ещё тройку проморозили).Сертифицированая незамерзайка на 99% в поэлителеновых канистрах и более 200 рэ.А в этих дудых 5 л ган...ах метанольная.Поэтому и расхождения в доках и этикетках.А лишнего трепать никто не хочет).Иначе на АЗС тока затариваться придётся по 400а(.

Если бы была дата выпуска разная я бы морозил из разных банок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал, что я зря начал раскрывать эту тему.

Больших производителей(заводов) в Москве несколько. В одном из них мы и берём незамерзайку. Её не подделывают, т.к её настоящей просто нет. Ну не существует и всё. 

Они наклейки меняют. Того же Глейда тоже нет. Создают ребята сайты и говорят "Мы производители Gleid". И после этого ещё называют меня обманщиком.. 

На  самом деле моей целью было объяснить всем суть этого нелёгкого дела, но так, чтобы другие немного перечитали и подумали. Если никто не понял, то это моя ошибка, что не смог донести смысл. 

Ещё раз хочу подвести итог: мы не берём поддельную незамерзайку, не берём её в гаражах, не льём сами и прочей фигней не занимаемся.. Взяли напрямую у завода, которую производит незамерзайку лет 7 если не ошибаюсь, если не больше. Завод закрытый, просто так туда не попадешь, как и в другие более менее большие заводы.

При доставке до нас мы взяли спиртометр и проверили товар. 30% спирта в каждой бутылке, как нам и обещали..

У меня морозилка ну не может быть меньше -17... Я морозил 3 разные баклашки и в маленькой бутылочке и всё нормально .. 

Я хотел бы заниматься незамерзайкой и дальше, поэтому рассчитывал на долгосрочную перспективу, купив нормальный градус, а не 10-15 ... 

 

 

Я думаю, что это нужно сделать товарищу The Driver. 

Я могу сделать, но смысла нет, т.к не имею уже доверия))

Да и спиртометр разбил, всё никак не могу купить )) но обязательно куплю

 

Проверенный вариант это только вонючая брендовая незамерзайка по 300-500 рублей. Другого не ДАНО. ЗАПОМНИТЕ ЭТО!

 

Что это за закрытый завод? Вам самому не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото  товара купленного  у данного продавца    надеюсь он узнает его-)

post-42634-0-98597400-1512573215_thumb.jpg

post-42634-0-95660800-1512573255_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за закрытый завод? Вам самому не смешно?

Смешно, поэтому выдумываю на ходу

По Вашему легко на любой хим.завод же попасть

Заходи народ на экскурсию чё ))

*РУКАЛИЦО*

 

Фото  товара купленного  у данного продавца    надеюсь он узнает его-)

По фото 1 в 1 наша незамерзайка

Если есть желание, то привозите её к нам 

Мы вернём Вам ту огромную сумму, на которую Вы закупились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе форумчан выкладываю фото со спиртомером  для этого были куплены два разных спиртомера.

post-42634-0-42759900-1512573712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, поэтому выдумываю на ходу

По Вашему легко на любой хим.завод же попасть

Заходи народ на экскурсию чё ))

*РУКАЛИЦО*

 

По фото 1 в 1 наша незамерзайка

Если есть желание, то привозите её к нам 

Мы вернём Вам ту огромную сумму, на которую Вы закупились.

Спасибо за предложение вернуть деньги но я думаю её использовать до сильных морозов.

Изменено пользователем the Driver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиртометр нужен поверенный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев

АААААА

А второй спиртометр вообще 10 процентов показывает ?))

Что за дичь ?))))

Ребят приезжайте к нам. Откроем любую из 10, 20, 30 незамерзаек, замеряем процент и если там будут такие показатели, то я готов 5 штук подарить))

Меньше 30 быть не может.. Если только водой разбавить или .. ну незнаю честно как даже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек часто пользующийся ареометром спиртовым (так называется эта штука), я пользуюсь АСП3.

Скажу следующее что спиртометры что в шапке, что сообщением выше:

1. Имеют очень большую погрешность, у меня друг как то заявлял что водка бывает 28 градусов, пока не купил АСП (бывает что и эти что на фото показывают правильно, но нужно сравнить с эталоном)

2. Не забываем пересчитывать спиртуозность на Т 20С жидкости, так как при Т ниже 20С спиртуозность будет ниже, выше 20С выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль сей истории простая, спиртометр нужно покупать до, а не после :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев

Проверить на стакане с водкой. Тесты проводить при температуре 20°С, тогда будет хоть какая нибудь достоверность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты проводить при температуре 20°С,

При тесте измерить Т жидкости и сделать корректировку спиртуозности (в нете полно прог для этого), к примеру калькулятор самогонщика.

Так будет более точное фактическое значение.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиртометр нужен поверенный :)

 

 

спиртометр нужен поверенный :)

Может сразу сдать на экспертизу в Роспотребнадзор или кто её проверяет?  Или проволочкой медной проверить?

Изменено пользователем the Driver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незамерзайка не пахнет, она метанольная, метанол запрещён. Всё заводы подпольные, они сами всего боятся. Бодяжат как надо покупателям оптовикам. Покрепче подороже, послабее подешевле. Этикетки вещают какие на складе есть, по этому по крышками сами для себя отличают.

 

Все ИМХО, незамерзайкой не торгую, просто мысли в слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...